UESUPPS Antioxidant CoQ10 100 mg отзывы

Придает энергии и сил

Милана среда, 3 апреля
Решила дома заниматься фитнесом, чтобы к лету похудеть немного. Но так как раньше сильно не тренировалась, подруга сказала, что можно с непривычки сильно перегрузить организм. Да и силы откуда-то брать надо, так что посоветовала мне добавку Уесаппс - Коэнзим Q10.
Состав качественный, прочитала в интернете в карточке товара. Добавка, кстати, есть в Горздрав аптеке, так что без проблем можной купить. По инструкции принимается капсула в день, лично для меня это ооочень удобно. Обычно забываю капсулы пить, в итоге забрасываю так. А тут выпила с утра перед работой, и все ок. Результат не сразу проявился, пришлось подождать, но заметила определенно - побольше энергии появилось, перестала в течение дня ходить зевать. Появились силы на хобби, не только на работу, и в целом будто легкость в теле такая. Хорошая добавка, наконец смогла взять себя в руки.
UESUPPS Antioxidant CoQ10 100 mg - Придает энергии и сил UESUPPS Antioxidant CoQ10 100 mg - Придает энергии и сил
Достоинства:
  1. Можно заказать онлайн, качественный состав
Недостатки:
  1. Не нашла

Нужная вещь для моего организма

Виктория Агалатова 22 марта, 2024 год
Всем доброго дня. Решила написать об Коэнзим Q10 Ultra Energy Antioxidant CoQ-10 от UESUPPS, а именно о том, как он помог моему организму.
Как я узнала об этом бренде?
Как я узнала об этом бренде?
Увидела в инстаграмме сторис у блогера, который рассказывал о новом бренде из ОАЭ, который выпускает качественные пищевые добавки. Меня тогда, это очень заинтересовало, я сразу начала изучать их сайт и нашла Коэнзим Q10 Ultra Energy Antioxidant CoQ-10. Жаль, что продажа БАДов этого бренда осуществляется не во всех аптеках, но зато можно купить на озоне. Ожидание доставки не долго, так, что не страшно.
Какой эффект я получила?
У меня была хроническая усталость, от которой я смогла избавиться благодаря Коэнзим Q10 Ultra Energy Antioxidant CoQ-10. Комплекс обладает антиоксидантным действием, поэтому помогает избавиться от гадости в организме, и поддержать правильную работу всех его систем.
Достоинства:
  1. Избавилась от хронической усталости, антиоксидантное действие
Недостатки:
  1. Нет в каждой аптеке

Новые добавки

София 13 февраля, 2024 год
Давно задумывалась о том, чтобы пропить курсом какой-нибудь антиоксидант. Долго выбирала, производителя, и комплекс, в итоге остановилась на Antioxidant CoQ10 от Уесапс. Этот бренд новый, но моя подруга уже успела попробовать у них Омегу, и осталась довольна, поэтому и я решила попытать счастье, и не прогадала.
Правда, комплекс этот мне удалось заполучить не сразу, в аптеке его не было в наличии, пришлось ждать доставку. По стоимости, кстати очень даже приемлемо, тем более для зарубежных БАДов.
Когда нужный комплекс был у меня, я сразу начала прием. Принимать нужно всего 1 раз в день, я делала, это с утра, и на сутки забывала о добавках.
Antioxidant CoQ10 мне подошел, это стало заметно по моему самочувствию. В организме, как будто бы больше сил и энергии. Думаю пропивать периодически данный комплекс.
Достоинства:
  1. Улучшилось самочувствие, приемлемая стоимость.
Недостатки:
  1. Не было в наличии в аптеке.

Необходимый антиоксидант для работы сердца

Галина 25 января, 2024 год
Конзим я начала принимать для поддержки работы сердца и для повышения выносливости. На просторах Озона мне попался Коэнзим Q10 от бренда Уесаппс. Почитала характеристики, сравнила цены, и рискнула его заказать.
По инструкции нужно принимать по 1 капсуле в день во время еды, в банке 30 капсул - как раз хватило на один курс приема. Примерно через 2 недели приема я заметила, что у меня появилось больше энергии, не было ощущения “выжатого лимона” в конце рабочей недели, я даже на тренировки успевала ходить после работы. Ну и непосредственно на тренировках у меня повысилась выносливость. Добавка от этого бренда мне очень даже зашла.
Достоинства:
  1. Повысилась выносливость, чувствую себя бодрее и энергичнее
Недостатки:
  1. Мало отзывов и рекомендаций, заказала на свой страх и риск)

Если необходимо сохранить молодость и холестерин на нормальном уровне

Сливина 10 января, 2024 год
Задумалась о том, что ем много жирного, сладкого и прочего, а это определенно сказывается на организме, посто пока еще не подозреваю о том насколько. Поэтому решила проверить уровень холестерина - он более-менее нормальный, но нужно воздержаться от больших объемов жирной пищи. И, как советовал врач, пропить коэнзим. Я искала по аптекам разный, чтобы хорошо усваивался, чтобы хороший состав был... Читать отзыв UESUPPS Antioxidant CoQ10 100 mg - Если необходимо сохранить молодость и холестерин на нормальном уровне Задумалась о том, что ем много жирного, сладкого и прочего, а это определенно сказывается на организме, посто пока еще не подозреваю о том насколько. Поэтому решила проверить уровень холестерина - он более-менее нормальный, но нужно воздержаться от больших объемов жирной пищи. И, как советовал врач, пропить коэнзим. Я искала по аптекам разный, чтобы хорошо усваивался, чтобы хороший состав был без примесей, и нашла в Уесаппс.
Это новый бренд на нашем рынке, насколько поняла, из ОАЭ. Банка небольшая по объему, но много и не нужно, как раз хватит на месяц. В составе только коэнзим в необходимой дозировке) Принимала по инструкции, по 1 капсуле в день, не разжевывая, чтобы полуше усвоилось в желудке. Отмечу, что побочек у меня никаких не было, желудок чувствительный ко всяким препаратам, но с Уесуппс проблем не возникло каких-то. Пропила курс, потом побежала сдать анализы, и показало что холестерин опустился до адекватных размеров. Конечно, если еще с диетой это все сочетать, вообше думаю эффект пушка будет.
Достоинства:
  1. нет побочек, прием прошел спокойно
Недостатки:
  1. нет пока