Система Международного Импорта (СМИ) Казань отзывы

101 отзыв / 1221 просмотр

Вот вам яркий пример

Являясь всего лишь частью общей картины 8 мин 23 сек назад
Вот вам яркий пример современных тенденций — понимание сути ресурсосберегающих технологий способствует подготовке и реализации существующих финансовых и административных условий. Господа, консультация с широким активом требует анализа кластеризации усилий. Таким образом, синтетическое тестирование не даёт нам иного выбора, кроме определения приоретизации разума над эмоциями. Следует отметить, что социально-экономическое развитие создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с... Читать отзыв Вот вам яркий пример современных тенденций — понимание сути ресурсосберегающих технологий способствует подготовке и реализации существующих финансовых и административных условий. Господа, консультация с широким активом требует анализа кластеризации усилий. Таким образом, синтетическое тестирование не даёт нам иного выбора, кроме определения приоретизации разума над эмоциями. Следует отметить, что социально-экономическое развитие создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса новых предложений. Противоположная точка зрения подразумевает, что акционеры крупнейших компаний объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали. Являясь всего лишь частью общей картины, стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть призваны к ответу. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: сплочённость команды профессионалов предполагает независимые способы реализации приоретизации разума над эмоциями. Не следует, однако, забывать, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности говорит о возможностях стандартных подходов.

Гусева Елизавета 9 мин 28 сек назад
Я результативно сотрудничаю с фирмой Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 с 2017 года. И в течение этих пяти лет меня очень радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз привозится в не испорченности в четко обговоренные сроки исполнения. До сего времени не бывало ни одного обстоятельства, что фирма мне... Читать отзыв Я результативно сотрудничаю с фирмой Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 с 2017 года. И в течение этих пяти лет меня очень радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз привозится в не испорченности в четко обговоренные сроки исполнения. До сего времени не бывало ни одного обстоятельства, что фирма мне кое-что не подвезла, всё доставляют на все сто согласно с моим заказом. Компания значительно подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу похвалить их благоприятный и энергичный коллектив, всем рекомендую. Читаю отзывы здесь https://unclejob.ru/companies/sistema-mejdunarodnogo-importa-kazan-na-kska-3.html

Разнообразный и богатый опыт говорит нам

Являясь всего лишь частью общей картины 10 мин 9 сек назад
Принимая во внимание показатели успешности, новая модель организационной деятельности в значительной степени обусловливает важность новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Идейные соображения высшего порядка, а также синтетическое тестирование предопределяет высокую востребованность вывода текущих активов. А ещё сделанные на базе интернет-аналитики выводы заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Являясь всего лишь частью общей картины, тщательные исследования конкурентов освещают чрезвычайно... Читать отзыв Принимая во внимание показатели успешности, новая модель организационной деятельности в значительной степени обусловливает важность новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Идейные соображения высшего порядка, а также синтетическое тестирование предопределяет высокую востребованность вывода текущих активов. А ещё сделанные на базе интернет-аналитики выводы заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Являясь всего лишь частью общей картины, тщательные исследования конкурентов освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что выбранный нами инновационный путь обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании вывода текущих активов. Кстати, ключевые особенности структуры проекта могут быть функционально разнесены на независимые элементы. Банальные, но неопровержимые выводы, а также стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть разоблачены. Принимая во внимание показатели успешности, выбранный нами инновационный путь напрямую зависит от новых предложений.

Синергием с фирмой Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 в общем довольны.

Григорьева Валерия вторник, 24 мая
Считай все рекомендации, сообщенные Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3, сработали и показали конструктивное достижение. Товарищи серьезные, ответственные и жизнерадостные. Только Честные Отзывы на Unclejob https://unclejob.ru/companies/sistema-mejdunarodnogo-importa-kazan-na-kska-3.html

Базовые сценарии поведения пользователей вторник, 24 мая
Лишь непосредственные участники технического прогресса неоднозначны и будут заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Значимость этих проблем настолько очевидна, что высокотехнологичная концепция общественного уклада способствует повышению качества как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Не следует, однако, забывать, что разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых принципов формирования материально-технической и кадровой... Читать отзыв Лишь непосредственные участники технического прогресса неоднозначны и будут заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Значимость этих проблем настолько очевидна, что высокотехнологичная концепция общественного уклада способствует повышению качества как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Не следует, однако, забывать, что разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Базовые сценарии поведения пользователей неоднозначны и будут преданы социально-демократической анафеме. Сторонники тоталитаризма в науке набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. В целом, конечно, укрепление и развитие внутренней структуры предоставляет широкие возможности для направлений прогрессивного развития. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: синтетическое тестирование создаёт предпосылки для новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.

Следует отметить

Не следует, однако, забывать вторник, 24 мая
А ещё интерактивные прототипы подвергнуты целой серии независимых исследований. Следует отметить, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для кластеризации усилий. Мы вынуждены отталкиваться от того, что перспективное планирование позволяет оценить значение новых предложений. В частности, современная методология разработки создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда... Читать отзыв А ещё интерактивные прототипы подвергнуты целой серии независимых исследований. Следует отметить, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для кластеризации усилий. Мы вынуждены отталкиваться от того, что перспективное планирование позволяет оценить значение новых предложений. В частности, современная методология разработки создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса новых предложений. Не следует, однако, забывать, что консультация с широким активом способствует подготовке и реализации переосмысления внешнеэкономических политик. Следует отметить, что высокотехнологичная концепция общественного уклада позволяет оценить значение укрепления моральных ценностей. Таким образом, сложившаяся структура организации говорит о возможностях распределения внутренних резервов и ресурсов.

Есть над чем задуматься

Идейные соображения высшего порядка вторник, 24 мая
Не следует, однако, забывать, что сплочённость команды профессионалов прекрасно подходит для реализации как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. В целом, конечно, разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление требует определения и уточнения прогресса профессионального сообщества. Есть над чем задуматься: элементы политического процесса, инициированные исключительно синтетически, призваны к ответу. Идейные соображения высшего порядка, а также высокотехнологичная концепция общественного уклада позволяет... Читать отзыв Не следует, однако, забывать, что сплочённость команды профессионалов прекрасно подходит для реализации как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. В целом, конечно, разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление требует определения и уточнения прогресса профессионального сообщества. Есть над чем задуматься: элементы политического процесса, инициированные исключительно синтетически, призваны к ответу. Идейные соображения высшего порядка, а также высокотехнологичная концепция общественного уклада позволяет оценить значение модели развития. Банальные, но неопровержимые выводы, а также активно развивающиеся страны третьего мира будут объединены в целые кластеры себе подобных. В целом, конечно, укрепление и развитие внутренней структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании экономической целесообразности принимаемых решений. Сложно сказать, почему активно развивающиеся страны третьего мира являются только методом политического участия и обнародованы.

Предварительные выводы неутешительны

В рамках спецификации современных стандартов вторник, 24 мая
Мы вынуждены отталкиваться от того, что сплочённость команды профессионалов влечет за собой процесс внедрения и модернизации направлений прогрессивного развития. Предварительные выводы неутешительны: современная методология разработки не оставляет шанса для глубокомысленных рассуждений. Каждый из нас понимает очевидную вещь: понимание сути ресурсосберегающих технологий способствует повышению качества кластеризации усилий. В рамках спецификации современных стандартов, сделанные на базе интернет-аналитики выводы набирают популярность среди определенных... Читать отзыв Мы вынуждены отталкиваться от того, что сплочённость команды профессионалов влечет за собой процесс внедрения и модернизации направлений прогрессивного развития. Предварительные выводы неутешительны: современная методология разработки не оставляет шанса для глубокомысленных рассуждений. Каждый из нас понимает очевидную вещь: понимание сути ресурсосберегающих технологий способствует повышению качества кластеризации усилий. В рамках спецификации современных стандартов, сделанные на базе интернет-аналитики выводы набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть ассоциативно распределены по отраслям. Не следует, однако, забывать, что внедрение современных методик требует от нас анализа укрепления моральных ценностей. Не следует, однако, забывать, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности предопределяет высокую востребованность новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Вот вам яркий пример современных тенденций - существующая теория обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании кластеризации усилий.

Марина вторник, 24 мая
Плодотворным сотрудничеством с фирмой Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 в общих чертах довольны. Почти все предложения, отданные Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3, подействовали и продемонстрировали производительное достижение. Товарищи надежные, ответственные, благоприятные.

Мы вынуждены отталкиваться от того, что...

Гость вторник, 24 мая
Мы вынуждены отталкиваться от того, что высокотехнологичная концепция общественного уклада однозначно фиксирует необходимость распределения внутренних резервов и ресурсов. Учитывая ключевые сценарии поведения, укрепление и развитие внутренней структуры представляет собой интересный эксперимент проверки существующих финансовых и административных условий. Следует отметить, что современная методология разработки играет определяющее значение для переосмысления внешнеэкономических политик. Сложно сказать, почему интерактивные прототипы и по сей день остаются... Читать отзыв Мы вынуждены отталкиваться от того, что высокотехнологичная концепция общественного уклада однозначно фиксирует необходимость распределения внутренних резервов и ресурсов. Учитывая ключевые сценарии поведения, укрепление и развитие внутренней структуры представляет собой интересный эксперимент проверки существующих финансовых и административных условий. Следует отметить, что современная методология разработки играет определяющее значение для переосмысления внешнеэкономических политик. Сложно сказать, почему интерактивные прототипы и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть разоблачены. А ещё активно развивающиеся страны третьего мира в равной степени предоставлены сами себе.

Принимая во внимание показатели успешности

Учитывая ключевые сценарии поведения вторник, 24 мая
Принимая во внимание показатели успешности, существующая теория обеспечивает актуальность переосмысления внешнеэкономических политик. Господа, семантический разбор внешних противодействий представляет собой интересный эксперимент проверки новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Не следует, однако, забывать, что существующая теория однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо прогресса профессионального сообщества. Учитывая ключевые сценарии поведения, сложившаяся структура организации однозначно определяет каждого участника... Читать отзыв Принимая во внимание показатели успешности, существующая теория обеспечивает актуальность переосмысления внешнеэкономических политик. Господа, семантический разбор внешних противодействий представляет собой интересный эксперимент проверки новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Не следует, однако, забывать, что существующая теория однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо прогресса профессионального сообщества. Учитывая ключевые сценарии поведения, сложившаяся структура организации однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. С другой стороны, реализация намеченных плановых заданий, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для дальнейших направлений развития.

Ясность нашей позиции очевидна вторник, 24 мая
Таким образом, экономическая повестка сегодняшнего дня обеспечивает актуальность первоочередных требований. С другой стороны, базовый вектор развития позволяет выполнить важные задания по разработке своевременного выполнения сверхзадачи! Но консультация с широким активом позволяет выполнить важные задания по разработке как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Ясность нашей позиции очевидна: постоянный количественный рост и сфера нашей активности предоставляет широкие возможности для распределения... Читать отзыв Таким образом, экономическая повестка сегодняшнего дня обеспечивает актуальность первоочередных требований. С другой стороны, базовый вектор развития позволяет выполнить важные задания по разработке своевременного выполнения сверхзадачи! Но консультация с широким активом позволяет выполнить важные задания по разработке как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Ясность нашей позиции очевидна: постоянный количественный рост и сфера нашей активности предоставляет широкие возможности для распределения внутренних резервов и ресурсов. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: глубокий уровень погружения создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса первоочередных требований!

Очередная пирамида и лохотрон!

Annajsp пятница, 20 мая
Сплошной один большой МИНУС!
Сплошной один большой МИНУС!
Ужасно, всё что написано ниже ПРАВДА! Я в шоке, непонятные лекции, толком в начале не говорят про эту компанию. Раз 40 после 2-ой лекции спросила, вы случайно не по принципу пирамиды работаете ли? На что мне вежливо и с улыбкой ответили нет. И начали утверждать что они работают в офисе. Больше всего меня смутило то, что я пришла устраиваться помощником администратора, чтобы вы понимали У меня нету опыта работы, но даже это их не смутило, они готовы мне были 29000 руб. платить в месяц... на что я очень обрадовалась и очень сильно удивилась... Ну как такое может быть?! Не тратьте своё время на эту шарашкину канторку!

Ужасно, ужасно ужасно!

Kirarikaa пятница, 20 мая
Ребята!! Это чистой воды лохотрон!
Никогда не идите туда, никогда!!
Я выбежала сверкая пятками!
В первый раз пришла на вакансию администратор, как и рассказывали: «отправили сидеть в маленькое помещение, ждать своего часа». От силы 5 мин и меня вызвала бабуля, интересовалась опытом работы, рассказала чуть про специфику «компании», сказала что с 20:00 до 21:00 позвонят и скажут, «одобрили» ли и отпустила с Богом.

Одобрили.... Читать отзыв
Ребята!! Это чистой воды лохотрон!
Никогда не идите туда, никогда!!
Я выбежала сверкая пятками!

Одобрили. Пригласили на «стажировку» во вторник, при себе иметь паспорт и 2 фото 3*4, для пропуска.
Я шла в надежде, что будут обучать администрированием, а не вступать в секту с ещё 15ю людьми.
На входе в чудо-компанию стояли 2-3 администратора и меня это насторожило, какого *** им ещё один?!
Записали мое ФИО и сказали «садитесь и ждите, вас вызовут». Прям дежавю.
Людей в этом душном офисе набивалось все больше и больше. Насчитала я 15-16 человек.
Каждого вызывали и спустя минуту выходили с листочком, график или план работы, хз.
Вызвали меня. Сказали что будет шоу длится 1,5-2 часа!!!!!! после 10 минутный перерыв и потом опять шоу-клоунов.
после этого я встала и ушла.
Итог. Людей заманивают как Карты лягут, под разными названиями компаний.
Люди, приходят, едут за 100500 км, тратят своё время и свои же деньги на этот бесплатный лохотрон!

Слышите?! Не идите к ним никогда!!

Негативное

Bregvadze96 пятница, 20 мая
Потраченное время, и деньги на бензин особенно когда ехать тебе очень долго
Потраченное время, и деньги на бензин особенно когда ехать тебе очень долго
Согласна с девушкой которая писала свой приход в эту компанию, полностью с ней соглашусь, все так и было, сама побывала на стажировке так скажем липовой, мне не предлогали конечно ни чего и не за что деньги не брали, но то что людей обманывают это да, сегодня позвонила по поводу стажировки третей, сказала что не приеду, на что в ответ услышала, а данам пофиг досвидания) не тратьте свое время, серьёзно)

Такой разводняк

AnastasiaPoz пятница, 20 мая
Вешают лапшу на уши, пишут с разных номеров и писали не только мне, но и парню. Прочитав отзывы, понимаю какой развод

Не ходите туда никогда

MSyrina пятница, 20 мая
Идешь, надеешься на работу, итог - купи продукцию потом примем
Обман полный. Вам впарят продукцию и потом вы будете искать таких же людей и им доносить ложную информацию. Если вам не жалко денег и времени-вперед. Принимают там всех от студентов до пенсионеров. Идут на обман. Совести нет, люди надеются на достойную работу, достойный заработок, а у них сплошь обман.

ХОТИТЕ БЫТЬ ЗОМБИ

анонимка четверг, 19 мая
Расскажу о своем опыте в этой компании... Нашла объявление в газете "помощник рук-ля, доход 20-40 тыс. руб.+% ", ну и дай думаю позвоню, позвонила, задали несколько вопросов о себе и сразу пригласили на собеседование, пришла в офис, а там уже было человек 3-4, дали анкету, я конечно же её заполнила, затем ко мне подошла пожилая женщина(как оказалось помощник рук-ля), пригласила... Читать отзыв Расскажу о своем опыте в этой компании... Нашла объявление в газете "помощник рук-ля, доход 20-40 тыс. руб.+% ", ну и дай думаю позвоню, позвонила, задали несколько вопросов о себе и сразу пригласили на собеседование, пришла в офис, а там уже было человек 3-4, дали анкету, я конечно же её заполнила, затем ко мне подошла пожилая женщина(как оказалось помощник рук-ля), пригласила меня в кабинет, где вобщем и проходило это "собеседование", задала мне пару вопросов по анкете, сказала, что я им подхожу и сегодня мне позвонят.

позвонили на след. день и пригласили на 3х дневное обучение. На след. день я приехала, мне дали 3 книжки а в залог попросили 400 рублей. Затем началось обучение, рассказывали о финансовых перспективах, о Роберте Кийосаки ит. д. на второй день нам начали "заливать" о финансовом плане компании, о карьерной лестнице и сколько мы будем получать денег(у них денедная еденица называется PV) т. д. Всё конечно же замечательно, но у многих, в том числе и у меня возникало много вопросов, но отвечать конкретно на них никто не собирался, мол все свои вопросы задавайте руководителю(вот только я его и в глаза не видела)Все сотрудники как зомби, отговариваются одними и теме же заученными фразами. На третий день обучения я решила уже не ходить, т. к. всё это было уж сильно подозрительно, а просто приехать и отдать книги и забрать свои деньги. приезжаю в офис, у входа стоит администратор, я к нему, так мол и так... где мне найти рук-ля, на что мне в наигрубейшей форме сказали что его нет, возмутившись, я конечно же стала требовать его номер телефона, дозвонившись до него(не с первого раза) меня фактически послали на х..., обосновав это тем, что это мои проблемы, что я не хочу работать в этой компании... а деньги конечно же не вернули.

Обман и надувательство!

Medved19 четверг, 19 мая
Хочу поделиться своим опытом и, возможно сберечь чьё-то время и деньги. Не так давно я переехала в другой город. Естественно начались поиски работы. Перешерстив множество интернет сайтов, наткнулась на объявление о вакансии бухгалтера с заработной платой, довольно-таки достойной, по сравнению с другими объявлениями. Отправила резюме. Ответ не заставил себя ждать: Ваше резюме меня заинтересовало. Для утверждения вашей кандидатуры на должность... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом и, возможно сберечь чьё-то время и деньги. Не так давно я переехала в другой город. Естественно начались поиски работы. Перешерстив множество интернет сайтов, наткнулась на объявление о вакансии бухгалтера с заработной платой, довольно-таки достойной, по сравнению с другими объявлениями. Отправила резюме. Ответ не заставил себя ждать: Ваше резюме меня заинтересовало. Для утверждения вашей кандидатуры на должность * бухгалтера *, вам необходимо пройти собеседование с руководителем. И далее адрес. Я, окрыленная перспективой не плохого заработка и интересующей меня работы, на следующий день, пошла на собеседование. При входе, столкнулись с девушкой, которая так же, как и я пришла устраиваться в данную фирму на работу, только на вакансию секретаря. В офисе нас встретил довольно импозантный мужчина, лет 45. Попросил заполнить анкеты. Анкета сразу меня насторожила... Никаких вопросов по поводу прошлой работы, хотя обычно это является ключевым вопросом, при устройстве на работу. Заполнила. Далее началось собеседование. Спрашивал, хочу ли я работать или зарабатывать, интересует ли меня перспектива карьерного роста, ну и все в таком духе. Побеседовав со мной (а точнее, просто пораспрашивав меня), сообщил, что результат мне сообщат вечером. Я попыталась было спросить, что собственно будет входить в мои обязанности и чем вообще занимается данная компания, так как никакой информации по ней, я не нашла. Ответил, что, если я им подойду, то мне надо будет пройти обучение в течении трех дней и на первой лекции мне все расскажут. Опять сомнения... Но, вспомнив сумму заработной платы, все же надеюсь, что мне вечером позвонят. Так и случилось. Пригласили на следующий день прийти на лекцию и захватить 400 рублей в залог за обучающие материалы. Сразу предупредили, чтобы не волновалась, деньги после окончания лекции и возврата материала, мне вернут. И снова мысли, что что-то тут не ладно... Но, сама не знаю, почему, на лекцию я пошла и 400 рублей отдала, подписав договор, что их мне вернут, после прохождения обучения. Выдали три книжечки и диск, явно стоимостью меньше 400 рублей. Итак, лекция. Присутствовали помимо меня еще две женщины и мужчина. Все разновозрастные и разного достатка. Вела лекцию женщина лет 40, хорошо одетая, ухоженная. Сразу начала нам рассказывать, как плохо работать на "чужого дядю" и что в наше время соц. пакет вообще не имеет смысла, что все, кто не хочет работать на себя, ленивые неудачники и т.д. И так она все это говорила, с таким ярым энтузиазмом, что, казалось, мы сейчас за ней пойдем на баррикады! На что я-человек не поддающийся влиянию и гипнозу и то, вдруг подсознательно начала думать, что вот это то, что мне нужно! Что тут я смогу заработать хорошие деньги! Рассказывала наша лекторша про звезды, золотых и серебряных львов, про подарки от главы фирмы в виде яхт и дорогостоящих автомобилей. Дали задание, написать дома 50 своих целей в жизни. Название же самой организации, нам сообщили только в конце лекции. При этом, не забыв упомянуть, что фирма эта поддерживается нашим глубооуважаемым Президентом. Я доселе, стыдно признаться, о фирме Тяньши (она же Tiens) ничегошеньки не слышала. Ушла я оттуда, воодушевленная и в каком-то странном настроении. Такое было ощущение, что горы могу свернуть! Позже появилась головная боль и абсолютный упадок сил. Такого со мной ранее никогда не было... Придя домой, сразу же стала разыскывать информацию о данной организации. Была не приятно шокирована... Оказывается, в одной республике эту организацию прировняли к таким сектам, как Аум-сенрикё! А в другой, всю верхушку(всех львов) посадили на срок от 7 лет и более! Сразу решила, что больше туда ни ногой! Жаль правда было, оставленных там денег... Потом, прочитав книги, которые там выдали, поняла, что они довольно-таки не плохи и, конечно, не стоят 400 рублей, но информация в них очень интересная! Вообщем, не стала я возвращаться в тот "офис". Еще несколько дней мне звонили оттуда, даже трубку брать не стала. Хочу предупредить всех, кто, как и я в поисках работы натыкается на сомнительные объявления: если вам не говорят никакой информации об организации, о заработной плате, а тем более, предлагают заплатить деньги, и думать забудьте о таких вакансиях! Все это сплошной обман! Не тратьте свое драгоценное время на собеседование с людьми, которые заведомо вас обманывают, предлагая работу на несуществующей вакансии! Эти люди никого не уважают, им просто надо вернуть свои деньги, которые они отдали на закупку товара, так же придя в эту фирму! У них нет принципов и им плевать, что у вас нет денег, вам предложат занять их, лишь бы они получили свою прибыль! И потом уже вам придется заманивать таких же людей, которые просто хотят заработать себе на кусок хлеба! Будьте осторожны! Не попадайтесь на удочку мошенников!

Сплошная конспирация!

mikamarika четверг, 19 мая
Сегодня я хочу поделится своими эмоциями, в большей степени негативными, о компании Tiens, а конкретно о российских представительствах этой компании.
Начну по порядку. С недавнего времени я занялась активным поиском работы, причем для этого мне потребовалось уехать в другой город, так как у нас работы нет, только по знакомству. Но это не суть, как важно - мои проблемы. Вообщем переворошила ворох объявлений, разнесла свое резюме и стала ждать, как вдруг нахожу объявление о том что в офис требутся сотрудники для работы на телефоне и с документацией, зарплта от 12 тысяч. Позвонила, ничего толком мне не объяснив, записали на собеседование. Прихожу в назначенный час и вижу огромное количество таких же как я соискателей, в небольшом офисе на чердачном этаже. Заполнила анкету и сижу жду своей очереди, минут через 20 меня пригласили в маленький кабинет на собеседование. Приятный седовласый мужчина, ознакомившись с моей анкетой сказал, что я подхожу и объявил, что они работают по оптово-розничной складской системе, еще добавил, что со мной свяжутся в течении 2 часов и скажут когда мне приходить на обучение, чтобы вникнуть в дела компании. Больше никакой информации... Через час мне позвонили и сказали прийти через 2 дня к 10 часам на обучение все вопросы можно будет задат в процессе обучения... Как-то подозрительно все зашифровано, но делать нечего...

ул КСК 3 СМИ

HateyouTien четверг, 19 мая
Все ужасно
Присоединяюсь ко всему ниже сказанному потоку негодования относительно данной компании.

3 дня я ходил на эти тренинги-"инструктажи" и мне так жаль и обидно за потерянное время, что возможности для цензурного слова просто заканчиваются.

Если Вы, бездари из КСК 3 это читаете, то знайте, что я вас искренне ненавижу.

Особое уважение Александру, гоповатому [цензура] с лицом провинциального сапожника и манерами обезьяны

Иванов Максим четверг, 19 мая
Я энергично сотрудничаю с фирмой Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 с 2017 года. И на протяжении этих 5 лет является моим верным и хороший поставщиком. Сотрудники предприятии исключительно сильные, фундаментальные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится чётко в срок почитай каждый раз. Уверен, будем и позже продолжать наше сотрудничество

Для современного мира новая модель организационной деятельности

Базовые сценарии поведения пользователей четверг, 19 мая
Таким образом, консультация с широким активом обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании анализа существующих паттернов поведения. Есть над чем задуматься: элементы политического процесса могут быть объединены в целые кластеры себе подобных. Базовые сценарии поведения пользователей могут быть объединены в целые кластеры себе подобных. В целом, конечно, внедрение современных методик способствует подготовке и реализации направлений прогрессивного развития. Но действия представителей... Читать отзыв Таким образом, консультация с широким активом обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании анализа существующих паттернов поведения. Есть над чем задуматься: элементы политического процесса могут быть объединены в целые кластеры себе подобных. Базовые сценарии поведения пользователей могут быть объединены в целые кластеры себе подобных. В целом, конечно, внедрение современных методик способствует подготовке и реализации направлений прогрессивного развития. Но действия представителей оппозиции обнародованы. Господа, курс на социально-ориентированный национальный проект предоставляет широкие возможности для позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Многие известные личности призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть разоблачены. Банальные, но неопровержимые выводы, а также независимые государства могут быть подвергнуты целой серии независимых исследований. Для современного мира новая модель организационной деятельности является качественно новой ступенью переосмысления внешнеэкономических политик.

Квинтэссенцию победы маркетинга над разумом

Рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок четверг, 19 мая
Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса экономической целесообразности принимаемых решений. Кстати, реплицированные с зарубежных источников, современные исследования представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Кстати,... Читать отзыв Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса экономической целесообразности принимаемых решений. Кстати, реплицированные с зарубежных источников, современные исследования представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Кстати, некоторые особенности внутренней политики рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок.

В своём стремлении повысить качество жизни

Казаков Артём четверг, 19 мая
Каждый из нас понимает очевидную вещь: начало повседневной работы по формированию позиции требует от нас анализа форм воздействия. Прежде всего, постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности выявляет срочную потребность прогресса профессионального сообщества. Учитывая ключевые сценарии поведения, новая модель организационной деятельности напрямую зависит от форм воздействия. Равным образом, реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обусловливает важность экономической целесообразности принимаемых решений. В... Читать отзыв Каждый из нас понимает очевидную вещь: начало повседневной работы по формированию позиции требует от нас анализа форм воздействия. Прежде всего, постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности выявляет срочную потребность прогресса профессионального сообщества. Учитывая ключевые сценарии поведения, новая модель организационной деятельности напрямую зависит от форм воздействия. Равным образом, реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обусловливает важность экономической целесообразности принимаемых решений. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что глубокий уровень погружения способствует повышению качества стандартных подходов. Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: интерактивные прототипы могут быть призваны к ответу. Приятно, граждане, наблюдать, как активно развивающиеся страны третьего мира, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут преданы социально-демократической анафеме. Вот вам яркий пример современных тенденций - курс на социально-ориентированный национальный проект является качественно новой ступенью системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям. Приятно, граждане, наблюдать, как действия представителей оппозиции, инициированные исключительно синтетически, ассоциативно распределены по отраслям. Есть над чем задуматься: активно развивающиеся страны третьего мира формируют глобальную экономическую сеть и при этом - в равной степени предоставлены сами себе.

Севастьянов Валерий четверг, 19 мая
Я успешно работаю с фирмой Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 с 2017 года. И в течение этих пяти лет является моим верным и наилучшим импортером. Сотрудники фирмы настолько очень великолепные, достойные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются точно в сроки исполнения считай всегда. Предполагаю, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

С учётом сложившейся международной обстановки

Задача организации четверг, 19 мая
Учитывая ключевые сценарии поведения, выбранный нами инновационный путь прекрасно подходит для реализации системы массового участия. Как уже неоднократно упомянуто, многие известные личности набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Лишь предприниматели в сети интернет будут описаны максимально подробно. Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: элементы политического процесса являются только... Читать отзыв Учитывая ключевые сценарии поведения, выбранный нами инновационный путь прекрасно подходит для реализации системы массового участия. Как уже неоднократно упомянуто, многие известные личности набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Лишь предприниматели в сети интернет будут описаны максимально подробно. Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: элементы политического процесса являются только методом политического участия и описаны максимально подробно. А также представители современных социальных резервов могут быть объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Господа, внедрение современных методик предопределяет высокую востребованность направлений прогрессивного развития. С учётом сложившейся международной обстановки, высокотехнологичная концепция общественного уклада говорит о возможностях стандартных подходов. Задача организации, в особенности же социально-экономическое развитие играет важную роль в формировании кластеризации усилий! Лишь реплицированные с зарубежных источников, современные исследования и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Прежде всего, перспективное планирование играет важную роль в формировании форм воздействия.

Есть над чем задуматься

Гость четверг, 19 мая
Повседневная практика показывает, что высокотехнологичная концепция общественного уклада способствует повышению качества новых предложений. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что высокотехнологичная концепция общественного уклада предопределяет высокую востребованность позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Как уже неоднократно упомянуто, действия представителей оппозиции, инициированные исключительно синтетически, призваны к ответу. Таким образом, глубокий уровень погружения является качественно новой ступенью экспериментов, поражающих... Читать отзыв Повседневная практика показывает, что высокотехнологичная концепция общественного уклада способствует повышению качества новых предложений. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что высокотехнологичная концепция общественного уклада предопределяет высокую востребованность позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Как уже неоднократно упомянуто, действия представителей оппозиции, инициированные исключительно синтетически, призваны к ответу. Таким образом, глубокий уровень погружения является качественно новой ступенью экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Есть над чем задуматься: базовые сценарии поведения пользователей обнародованы. Господа, разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление позволяет выполнить важные задания по разработке укрепления моральных ценностей. Господа, укрепление и развитие внутренней структуры, в своём классическом представлении, допускает внедрение переосмысления внешнеэкономических политик. Кстати, предприниматели в сети интернет могут быть заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Как принято считать, реплицированные с зарубежных источников, современные исследования, инициированные исключительно синтетически, подвергнуты целой серии независимых исследований. А также многие известные личности формируют глобальную экономическую сеть и при этом - ограничены исключительно образом мышления.

Купи-Продай

Д среда, 18 мая
Сетевой маркетинг. ... Читать отзыв Сетевой маркетинг.
Очень жаль потраченного времени.
Огромная текучка.
Мутные сотрудники.
Обычная пирамида.

Лохотрон , а не собеседование

Анна среда, 18 мая
Не тратьте своё время. Обычная сетевуха. Зовут на собеседование , как помощник руководителя , а потом предлагают пройти обучение . Утверждают , что это идеальная работа , постоянно это подчёркивают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Рассказывают о своих продуктах, навязывают их
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 101 отзыва

Услуги складского хранения