Финансовая пирамида до сих пор жива - Отзывы о Система Международного Импорта (СМИ) Казань

Отзыв написан 27 февраля, 2022 год 23 просмотра
На КСКа 3 заманивают как только могут. Мне написала аж 3 «работника компании» Притворяются невероятной масштабной компанией, а когда проходишь собеседование, тебя отправляют на «обучение». Никакого обучения нет, есть лапша на уши о «Доходах», «Сферах» компании и прочем. У каждого устрающегося на работу есть свой куратор. А устраивающихся толпа. Я спрашивала у своего куратора трижды, В ЧЁМ БУДУТ заключаться мои обязанности. Первый день она сказала, что я буду работать с бумагами, второй - с людьми, а третий-что я буду являться её личным помощником. Видимо, сама уже забыла, что и кому она говорила. И в заключительный день обучения с нас всё-таки сняли розовые очки и рассказали о сути работы. Каждый человек, который подпишет договор с «Компанией» ОБЯЗАН будет купить продукт стоимостью минимум 22 тыс.руб и работать по из схеме - заманиваться людей, заинтересовывать и проводить собеседование. Сочувствую людям, которые на это согласятся. Но очень рада тому, что большинство встало и вылетело со скандалом из здания, когда узналось о нашей «будущей деятельности». Итог : 4 дня жизни в помойку, работы по-прежнему нет и бонус - разочарование в людях, которые до сих пор зарабатывают такими грязными путями.

Гость 5 мая, 2022 год
Спасибо, чуть не попался)
Гость 9 апреля, 2022 год
Вот мне тоже интересно стало! На свои вопросы- ответа не получил! Обучение- это не обучение , а рассказы, кто и сколько зарабатывает! До последнего не дошел пока, уже задумался , а стоит ли вообще?Если это сетевой- то так и надо озвучивать, а не скрывать, по распределению ден средств- это сетевой маркетинг или фин пирамида, пока не увидел продуктов! Уровень предоставления информации на 2 из 5, по лекторам понимаю, система обучения у компании напрочь отсутствует!

Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Услуги складского хранения

Wo24