Де**мо а не компания - Отзывы о Система Международного Импорта (СМИ) Казань

Система Международного Импорта (СМИ) Казань
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 8 просмотров
Ходила сегодня на так называемое собеседование. То, что меня пригласили на него по ватсап, особо не смутило - всё же век цифровых технологий и бла бла. До кучи сама я телефонных разговоров не люблю.

Так вот, первое же, что смутило, это то, что компания занимает офис в колхозном БЦ, провонявшем какими-то дешевыми чебуреками.
Второе: то, что на собеседовании происходит натуральный балаган. Собеседуют одновременно 4х! Человек в одном маленьком помещении, так же смутило то, что на входе в офис стояло два подозрительных лица, на одном из которых читалось: несостоявшийся в г*й-п*рно п*дорок, а на втором: в 90х я успешно скрывался, а теперь меня взяли сюда раздавать подозрительные анкетки.

Далее ещё круче: собеседовать вышла не сама директор, а непонятная женщина, похожая с виду на санитарку из поликлиники. Задавала вопросы, не имеющие отношения к работе, а обтекаемые: "как давно в Казани живете? Почему переехали? Какую фигурку выберете: квадратик или кружок? " 😂
Я думаю: Штоооо???? Зачееем??? Почемууу???

В общем сидела я на этом собеседовании с полной уверенностью, что это лохотрон и какая-то пирамида, куда будут затягивать всей силой.

После незамысловатой беседы с так называемыми работодателями, я ушла домой и зашла на этот прекрасный сайт, где сейчас пишу настоящий отзыв живого человека, а не выдуманный и Шаблонизированный, также я прочитала здесь и на разных сайтах отзывы об этой горе компании и смело могу сказать: ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД, ЛОХОТРОН!

Я точно не знаю, что бы я делала там на их этой работе, да и не хочу знать. Важно то, что у меня хватило ума сразу понять, что это за дерьмокомпания. После собеседования я дополнительно написала их 20 летнему "директору" 🤣🤣🤣🤣 с вопросом: это к Тяньши имеет отношение? И получив утвердительный ответ всё пазлы сложились окончательно.

Откуда знаю про возраст директора? Да вк нашла её. 😂😂😂🤣 ндааа... Так лихо обjoбывать людей надо постараться..





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Система Международного Импорта (СМИ) Казань
Система Международного Импорта (СМИ) Казань

Услуги складского хранения

Wo24
Wo24

Рейтинг: 5
17 отзывов
LIFTRUS
LIFTRUS

Рейтинг: 5
3 отзыва
Un Lion Челябинск
Un Lion Челябинск

Рейтинг: 4
40 отзывов
E-Fulfillment.ru
E-Fulfillment.ru

Рейтинг: 4.7
46 отзывов
Фулфилмент Кактус
Фулфилмент Кактус

Рейтинг: 4.5
27 отзывов
Alfaparcel.com
Alfaparcel.com

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "ДАТ ЛОГИСТИКС"
ООО "ДАТ ЛОГИСТИКС"

Рейтинг: 5
3 отзыва