Ужасно, ужасно ужасно! - Отзывы о Система Международного Импорта (СМИ) Казань

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 0 просмотров
Ребята!! Это чистой воды лохотрон!
Никогда не идите туда, никогда!!
Я выбежала сверкая пятками!
В первый раз пришла на вакансию администратор, как и рассказывали: «отправили сидеть в маленькое помещение, ждать своего часа». От силы 5 мин и меня вызвала бабуля, интересовалась опытом работы, рассказала чуть про специфику «компании», сказала что с 20:00 до 21:00 позвонят и скажут, «одобрили» ли и отпустила с Богом.

Одобрили. Пригласили на «стажировку» во вторник, при себе иметь паспорт и 2 фото 3*4, для пропуска.
Я шла в надежде, что будут обучать администрированием, а не вступать в секту с ещё 15ю людьми.
На входе в чудо-компанию стояли 2-3 администратора и меня это насторожило, какого *** им ещё один?!
Записали мое ФИО и сказали «садитесь и ждите, вас вызовут». Прям дежавю.
Людей в этом душном офисе набивалось все больше и больше. Насчитала я 15-16 человек.
Каждого вызывали и спустя минуту выходили с листочком, график или план работы, хз.
Вызвали меня. Сказали что будет шоу длится 1,5-2 часа!!!!!! после 10 минутный перерыв и потом опять шоу-клоунов.
после этого я встала и ушла.
Итог. Людей заманивают как Карты лягут, под разными названиями компаний.
Люди, приходят, едут за 100500 км, тратят своё время и свои же деньги на этот бесплатный лохотрон!

Слышите?! Не идите к ним никогда!!

Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Услуги складского хранения

E-Fulfillment.ru