Система сквозной аналитики Smart Analytics отзывы

3 отзыва / 1761 просмотр

Не советую

Сергей Кичатов 18 июня, 2020 год
Не знаю как другим, мучался два месяца, вечно какие-то проблемы вылазиют. Внятно ничего ответить не могли, делали, потом опять переставало работать. В общем ничего хорошего из сотрудничества не вышло.

Smart analytics в регионе

Медков Сергей 10 апреля, 2020 год
Очень крутая платформа!узнал о ней на выставке цифровых технологий!!Не думал что такой функционал доступен в финансовом отношении в регионах,но был не прпав!!!применимо к любым видам бизнесов! Лично мы использовали продукт для HoReCa,что в своём роде уникально!! Остался доволен знакомством с платфомой Smart Analytics – удобный интерфейс. Хорошая встроенная визуализация, с платформой довольно несложно работать, есть удобные фишки – особенно запомнился... Читать отзыв Очень крутая платформа!узнал о ней на выставке цифровых технологий!!Не думал что такой функционал доступен в финансовом отношении в регионах,но был не прпав!!!применимо к любым видам бизнесов! Лично мы использовали продукт для HoReCa,что в своём роде уникально!! Остался доволен знакомством с платфомой Smart Analytics – удобный интерфейс. Хорошая встроенная визуализация, с платформой довольно несложно работать, есть удобные фишки – особенно запомнился когортный режим. Крутая штука для оценки эффективности рекламы с отложенным эффектом.

Приятно удивлен тем, что есть не только облачная, но и серверная версия. Для нас важно полное отсутствие возможности утечки какой-либо информации о наших клиентах. По функционалу никаких вопросов, решение может даже больше, чем нам было нужно.

Решение классное. Важно, что почти ни на что нет ограничений и данные поступают в реальном времени. Не надо ждать сутки, чтобы увидеть свежую статистику. Быстро загружаются отчеты с большими данными. Это очень важно для крупных проектов.

Наконец-то увидел платформу аналитики, а не систему отчетности!

Возможности платформы удивляют, это настоящий конструктор, позволяющий сделать аналитику в компании такой, какой мы ее хотим видеть!а не просто пользоваться тем что нам дают!

Конструктор, это первое что приходит в голову после демонстрации Smart Analytics. Вместо того что бы спрашивать, что платформа может, лучше задаться вопросом чего я хочу от платформы и от аналитики в целом.

На редкость функциональный сервис для построения сквозной аналитики в компании любого уровня. Удивила гибкость, наличие редкого функционала и низкая цена,именно!!!

Благодаря SA каждый сможет работать с данными на профессиональном уровне и не тратить на это огромное количество времени.

Очень удобная система. Совместима с большим количеством сервисов

Гость 8 апреля, 2020 год
Пользуемся системой уже более полугода - очень довольны приобретением.
Помогает собрать результаты всех рекламных кампаний из различных каналов в одном месте и быстро анализировать их.
Благодаря программе хорошо снизился бюджет на рекламу. Были отключены неэффективные каналы, увеличен бюджет для эффективных.
Продажи возросли

CRM системы