Система восстановления волос HairJoy Lowence отзывы

Есть блеск, есть мягкость

Asanova 31 октября, 2019 год
Несколько уровней в системе, но шаги быстрые. У меня ушло всего 40 минут от начала до конца. Наносила на подсушенные волосы, как рекомендовано. Выдерживала среднее время – не максимум, но и не минимум, чтобы вообще глянуть, как пойдет для моих волос.
Результаты: есть блеск, есть мягкость. Электризоваться почти перестали. Мне кажется, что вполне может заменить собой салонные процедуры.
... Читать отзыв
Система восстановления волос HairJoy Lowence - Есть блеск, есть мягкость

Понравилась

Татьяна 30 октября, 2019 год
Понравилась упаковка и то, что можно делать систему несколько раз. У меня не очень длинные волосы, зато очень испорченные. Эффект ощутила в тот же день – они стали во много раз мягче. Продержалось все это дело больше полумесяца на моих волосах. Очень круто. Советую всем теперь попробовать Hair Joy – цена маленькая, в коробке на пару раз веществ, все делается... Читать отзыв Понравилась упаковка и то, что можно делать систему несколько раз. У меня не очень длинные волосы, зато очень испорченные. Эффект ощутила в тот же день – они стали во много раз мягче. Продержалось все это дело больше полумесяца на моих волосах. Очень круто. Советую всем теперь попробовать Hair Joy – цена маленькая, в коробке на пару раз веществ, все делается максимум за час. Круто! Система восстановления волос HairJoy Lowence - Понравилась Система восстановления волос HairJoy Lowence - Понравилась

Пользуюсь уже месяц системой Хэир Джой от Ловенс.

Жанна 24 октября, 2019 год
Пользуюсь уже месяц системой Хэир Джой от Ловенс. Наносила два раза, после первого прошло аж три недели прежде, чем волосы снова начали пушиться и возвращаться в состояние пакли. Первый раз такое, чтобы от сделанной на дому системы был длительный эффект. Ставлю высший балл!