Систейн отзывы

Систейн
4 отзыва / 10774 просмотра

При лечении сухости в глазах не помогли

Владимир Коняев 13 мая, 2016 год
Использовал как-то эти капли, когда начала беспокоить сухость глаз. Капал около двух недель - не помогло. Пришлось искать новые капли. Мне тогда Стиллавит посоветовали покапать - перешел на него. Вот тут сразу разница и оказалась заметна, так как эти капли естественно и быстро глаза увлажняют, причем, не надо снимать линзы, когда его капаешь (на работе это супер удобно!). И роговицу... Читать отзыв Использовал как-то эти капли, когда начала беспокоить сухость глаз. Капал около двух недель - не помогло. Пришлось искать новые капли. Мне тогда Стиллавит посоветовали покапать - перешел на него. Вот тут сразу разница и оказалась заметна, так как эти капли естественно и быстро глаза увлажняют, причем, не надо снимать линзы, когда его капаешь (на работе это супер удобно!). И роговицу глаза заживляет при микро повреждениях.
Татьяна 14 декабря, 2013 год
Систейн для меня дороговаты, перешла на Актипол. Эти капли даже больше мне понравились, мне хватает пару раз в день закапать и глаза чувствуют себя отлично, хотя я постоянно работаю за компьютером. А систейн приходилось слишком часто капать, расход больше и цена выше. А актипол так же можно капать прямо на линзы, для меня эти капли более подходящие!
Тимбукту 28 января, 2013 год
Видел рекламу систейна. Пленочка из нежного геля.... Прямо как в рекламе шампуня, извините за скепсис... Ничего плохого не могу сказать о систейне, юзал его в свое время.... Ушел на Оптив тоже. Наверное, это индивидуально, но оптива, во-первых, мне хватает надольше. Реально надольше. Систейн не такой яд, как визин (который вообще не понимаю почему разрешают продавать), но капать его приходится слишком... Читать отзыв Видел рекламу систейна. Пленочка из нежного геля.... Прямо как в рекламе шампуня, извините за скепсис... Ничего плохого не могу сказать о систейне, юзал его в свое время.... Ушел на Оптив тоже. Наверное, это индивидуально, но оптива, во-первых, мне хватает надольше. Реально надольше. Систейн не такой яд, как визин (который вообще не понимаю почему разрешают продавать), но капать его приходится слишком часто, по крайней мере мне. Часа через три четыре глаза опять сухие. И зачем мне это нужно... Подтверждаю, что оптива хватает один раз утром закапать и на весь день. разработчикам систейна: неплохо, но дорабатывайте лекарство...
Маринка 13 января, 2013 год
Пыталась вылечить эими каплями синдром сухого глаза. Мне эти капли не понравились. Капать их нужно часто чтобы хоть малейшего эффекта добиться, да и зрение они затуманивают немножко. Сходила к офтальмологу прошла обследование и я поменяла эти капли на оптив, они намного лучше, 1-2 раза в день закапывать только нужно, зрение не туманят, не жгутся и стоят они примерно столько же... Читать отзыв Пыталась вылечить эими каплями синдром сухого глаза. Мне эти капли не понравились. Капать их нужно часто чтобы хоть малейшего эффекта добиться, да и зрение они затуманивают немножко. Сходила к офтальмологу прошла обследование и я поменяла эти капли на оптив, они намного лучше, 1-2 раза в день закапывать только нужно, зрение не туманят, не жгутся и стоят они примерно столько же сколько и систейн.
zhuldyz 19 августа, 2012 год
как увлажнитель при ношении линз можно ли испльзовать?
Систейн
ПРЕПАРАТ СИСТЕЙН – гл. капли – любрикант – содержат полиэтиленгликоль, пропиленгликоль, гидроксипропилгуар.

Препарат «Систейн», находясь во флаконе в жидкой форме, при закапывании формирует нежный защитный гель на поверхности глаза, обеспечивая пациенту длительный комфорт в течение дня. Повышение рН «Систейна» после закапывания в глаз до уровня рН слезы, запускает механизм перехода «Систейна»... подробнее

Глазные капли

ХИЛОПАРИН-КОМОД
ХИЛОПАРИН-КОМОД

Систейн цены в аптеках

• Ютека

• 292.7 руб. Систейн Ультра, капли глазные, 3 мл, 1 шт.
    • 320 руб. Систейн Гель, гель глазной, 10 мл, 1 шт.
    • 401 руб. Систейн, 10 мл, 1 шт.
    • 537 руб. Систейн, 15 мл, 1 шт.
    • 564 руб. Систейн Ультра Плюс, капли глазные, 10 мл, 1 шт.
    • 605 руб. Систейн Ультра, капли глазные, 15 мл, 1 шт.
    • 608 руб. Систейн Баланс, раствор-капли глазные, 10 мл, 1 шт.
    • 845 руб. Систейн Ультра Плюс, средство офтальмологическое, без консервантов, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 814 руб. СИСТЕЙН УЛЬТРА ПЛЮС капли глазные 10мл Алкон
    • 830 руб. СИСТЕЙН средство офтальмологическое 15мл Алкон лабораториз инк
    • 853 руб. СИСТЕЙН УЛЬТРА средство офтальмологическое 15мл Алкон лабораториз инк
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3100 руб. СИСТЕЙН СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ГЛАЗ фл. 10 мл
    • 3900 руб. СИСТЕЙН УЛЬТРА СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ГЛАЗ фл. 10 мл
    • 4700 руб. СИСТЕЙН СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ГЛАЗ гелевый раствор 10 мл
    • 4900 руб. СИСТЕЙН БАЛАНС СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ГЛАЗ 10 мл
    • 5200 руб. СИСТЕЙН АКВА СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ГЛАЗ 10 мл
    • 5200 руб. СИСТЕЙН КОМПЛИТ СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ГЛАЗ фл. 10 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 202 руб. СИСТЕЙН УЛЬТРА МОНОДОЗЫ СРЕДСТВО ОФТАЛЬМОЛОГ 0,7МЛ N5 ТЮБ/КАП
    • 241 руб. СИСТЕЙН УЛЬТРА СРЕДСТВО ОФТАЛЬМОЛОГ 3МЛ ФЛАК