Отзывы о Систейн

Систейн
Отзыв написан 13 января, 2013 год 1030 просмотров
Пыталась вылечить эими каплями синдром сухого глаза. Мне эти капли не понравились. Капать их нужно часто чтобы хоть малейшего эффекта добиться, да и зрение они затуманивают немножко. Сходила к офтальмологу прошла обследование и я поменяла эти капли на оптив, они намного лучше, 1-2 раза в день закапывать только нужно, зрение не туманят, не жгутся и стоят они примерно столько же сколько и систейн.

Morocco 14 марта, 2013 год
Да у систейна неприятные ощущения и жжение и затуманивание. Но он поприятней чем визин. Правда визин уж совсем не от ССГ. А еще у систейна гигантский недостаток в цене, а самое смешное покапала я себе неделю и бросила. Потом через месяца два вспомнила, а там истек срок годности. У систейна очень короткий срок годности. Про оптив спасибо попробую, уже смотрю что и не дорогие. Спасибо

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Систейн
ПРЕПАРАТ СИСТЕЙН – гл. капли – любрикант – содержат полиэтиленгликоль, пропиленгликоль, гидроксипропилгуар.

Препарат «Систейн», находясь во флаконе в жидкой форме, при закапывании формирует нежный защитный гель на поверхности глаза, обеспечивая пациенту длительный комфорт в течение дня. Повышение рН «Систейна» после закапывания в глаз до уровня рН слезы, запускает механизм перехода «Систейна»... подробнее

Глазные капли

Моксиофтан