Положительный опыт и результат - Отзывы о Сити Микс дизайн

Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 262 просмотра
Я не первый раз сталкиваюсь с дизайнерами и их работой. До этого впечатления были неоднозначные и скорее негативные, чем положительные . Мне нарисовали квартиру, а где искать такие вещи и материалы одному богу известно и мне даже не могли ответить на вопрос как это все реализовывать. При покупке новой квартиры супруга очень активно настаивала на дизайнере и нашла студию Сити Микс дизайн, которая делала проект Ее подруге и все у них очень удачно завершилось и они остались довольны. Думаю ладно, пойду на поводу у жены и организуем встречу на квартире, пообщаюсь с дизайнером. Для меня важно было образование и первая консультация, по ней сразу видна подкованность в технических вопросах и опыт. Наш дизайнер Мария оказалась выпускницей Архитектурного института и очень грамотно рассказала даже про трубы и систему отопления. Заключили договор и началась активная работа. Сделали 6 вариантов планировки с разными комбинациями стенок и мебели , из них выбрали то, что больше понравилось. Потом нам показали 10 чертежей на всякие полы, потолки, Розетки и мы их обсуждали и вносили поправки. Надо сказать, что было учитано все и моя аудиостема и пожелприя жены , но от некоторых хотелок нас отговорили, Мария рассказывала почему так не надо делать. Потом было самое интересное - картинки в 3д. Именно из-за них я расстался в первым дизайнером. Здесь все было ну совсем по-другому. Присылали письмо с картинками на комнату и сразу целую кучу предметов мебели, обоев, плитки с ценами и названиями, чтобы было понятно что использовали и где это взять и за какую цену. И потом ещё нам дали таблицу, где было указано количество всех этих материалов. Я остался доволен проделанной работой и в процессе ремонта мария была на связи и общалась с рабочими , отвечала на вопросы, чтобы все делали по проекту.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms