Сити Микс дизайн отзывы

Классный дизайнер

Дмитрий 16 июня, 2022 год
Хотел бы написать отзыв и сказать Спасибо за дизайн, ремонт и внимательное отношение к заказчику дизайнеру Марии Жетвиной! Делали ремонт в трёшке. Дизайнер с первого дня работы над квартирой очень подробно объясняла все плюсы и минусы ремонта, где можно сэкономить и что лучше выбрать. Помогла нам выбрать мебель, материалы. Думал что делать ремонт это ужас , но оказалось все легко... Читать отзыв Хотел бы написать отзыв и сказать Спасибо за дизайн, ремонт и внимательное отношение к заказчику дизайнеру Марии Жетвиной! Делали ремонт в трёшке. Дизайнер с первого дня работы над квартирой очень подробно объясняла все плюсы и минусы ремонта, где можно сэкономить и что лучше выбрать. Помогла нам выбрать мебель, материалы. Думал что делать ремонт это ужас , но оказалось все легко и понятно! Рекомендую фирму

Рекомендую

Гость 18 января, 2021 год
Рекомендую команду Сити Микс Дизайн! Проект нам понравился, учли все наши пожелания , картинки на уровне. И в ремонте помогали, было несложно выбрать чистовые Материалы, дизайнер во всем консультировала , давала советы и рекомендовала проверенные фирмы и мы много где заказали . Однозначно советую фирму!
Достоинства:
  1. Внимательность
  2. Решали Технические вопросы
  3. Красивые картинки

Хорошая работа

Ирина 9 июля, 2020 год
Благодарю дизайнера Марию за неоценимую помощь в ремонте. В проекте учли все мои пожелания , рабочие тоже справились , работая по проекту! Мария помогла во всем , помогла выбрать материалы , отвечала на все вопросы , помогала сэкономить время и деньги! Оценка- отлично!

В целом довольны

Гость 29 апреля, 2020 год
Обращалась в компанию « Сити микс» зимой , заказывала дизайн проект квартиры 88 метров в новостройке. Проект выбрала с чертежами , картинками и пробором мебели с материалами. Предлагали вариант только с чертежами, но мне тяжело было самой подобрать цвета и мебель. В целом все прошло успешно, хочу поблагодарить дизайнера Марию, которая вела мою квартиру, отвечала на все вопросы и помогала... Читать отзыв Обращалась в компанию « Сити микс» зимой , заказывала дизайн проект квартиры 88 метров в новостройке. Проект выбрала с чертежами , картинками и пробором мебели с материалами. Предлагали вариант только с чертежами, но мне тяжело было самой подобрать цвета и мебель. В целом все прошло успешно, хочу поблагодарить дизайнера Марию, которая вела мою квартиру, отвечала на все вопросы и помогала весь ремонт. Немного затянули со сроками , но Мария сделала необходимые чертежи для начала строительных работ и доделывали проект параллельно с ремонтом. Надо сказать, что помимо цветов , расстановки мебели , меня консультировали и по сантехнике и по электрике , по шумоизоляции. Поэтому дизайнер помог разобраться в ремонте и в работе прораба.

Нанимайте дизайнера

Светлана 27 марта, 2019 год
Я когда подучила Ключи от квартиры, подумала , что она маленькая, колонна стоит в середине и из неё не получится сделать то, что я хочу , разместить гардеробную , кладовку и другие вещи , которые хотелось бы. Но спасибо Марии из Сити Микс дизайн за неоценимую помощь. Она предложила так много вариантов , о которых я даже не могла подумать.... Читать отзыв Я когда подучила Ключи от квартиры, подумала , что она маленькая, колонна стоит в середине и из неё не получится сделать то, что я хочу , разместить гардеробную , кладовку и другие вещи , которые хотелось бы. Но спасибо Марии из Сити Микс дизайн за неоценимую помощь. Она предложила так много вариантов , о которых я даже не могла подумать. Все-таки каждый должен заниматься своим делом. Команда этого дизайн бюро - профессионалы. Планировка получилась отличная, сделали все чертежи на стройку , все понятно , продумано, рабочим было попятно. И потом Мария подобрала все Материалы и мебель , а я все увидела на картинках. Опыт сотрудничества удался и грамотный дизайнер однозначно экономит вам много денег. Поставщики Марии тоже оказались полезны , много что у них купили.

уложились в бюджет

Наталья 28 сентября, 2018 год
Обратилась в компанию Сити микс дизайн после покупки квартиры, нужно было разработать дизайн - проект, подобрать мебель, материалы и все подготовить для ремонта. Хочу отметить оперативную и профессиональную работу дизайнера над проектом. Сначала сделали 6 вариантов планировки, уместили в квартиру все мои пожелания по мебели и кол-ву помещений, дизайнер предложила даже более интересные комбинации, чем я себе это представляла.... Читать отзыв Обратилась в компанию Сити микс дизайн после покупки квартиры, нужно было разработать дизайн - проект, подобрать мебель, материалы и все подготовить для ремонта. Хочу отметить оперативную и профессиональную работу дизайнера над проектом. Сначала сделали 6 вариантов планировки, уместили в квартиру все мои пожелания по мебели и кол-ву помещений, дизайнер предложила даже более интересные комбинации, чем я себе это представляла. Потом сделали чертежи полов, розеток и тд, давая консультацию про все ньансы ремонта, про сложность монтажа разных материалои и главное рассказали про стоимость, что дешевле, где можно сэкономить и назвали реальную стоимость вещей с картинок, которые я показала из интернета. Потом сделали картинки дизайна, подобрали на мой бюджет мебель, обои , плитку.
Могу всех уверить, что дизайнеры Сити Микс Дизайн явно давно и успешно работают и ориентируются в ценах, ассортементе магазинов , что сэкономит Вам время и силы и Вы получите очень понятную картину будущего ремонта и поймете сколько выйдет денег в итоге на ремонт. Сейчас ремонт подходит к концу и я понимаю , что предварительный просчет дизайнера был правильный и плюс минус все получается как было задумано. Компания хорошая , помогла во всем.

Хорошая фирма

Frolov M 1 июня, 2018 год
Никогда не думал, что дизайн проект играет такую роль в ремонте. Хочу всем сказать, что хороший специалист вам сэкономит и деньги и время и главное нервы. Делали в этой фирме дизайн проект квартиры и остались очень довольны процессом нашего сотрудничества и тем что в итоге получилось. Ну во первых нам дизайнер уместила в двушку 62 м две комнаты , кухню... Читать отзыв Никогда не думал, что дизайн проект играет такую роль в ремонте. Хочу всем сказать, что хороший специалист вам сэкономит и деньги и время и главное нервы. Делали в этой фирме дизайн проект квартиры и остались очень довольны процессом нашего сотрудничества и тем что в итоге получилось. Ну во первых нам дизайнер уместила в двушку 62 м две комнаты , кухню гостиную, ванную , санузел , кладовку и гардеробную с рабочей зоной. Решение придумали интересное , мы бы так не догалались. В чертежах было все продумано , рабочим было все понятно и дизайнер всегда была на связи и это для нас было самое важное. По мебели и материалам нам рассказали все , где купить , где заказать мебель и мы не тратили время на поиски. Рынок конечно мониторили и те фирмы, мебельщика , которые давала дизайнер оказались выгодны по цене и проверены по отзывам, с ними все было нормально. Конечно поняли, что при грамотном специалисте, который тобой занимается можно сэкономить много денег и времени. Фирма хорошая, рекомендую.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
  2. Всегда на связи
  3. Сильно облегчили закупки
  4. После сдачи проекта помогали до конца ремонта

Положительный опыт и результат

Фадеев 4 апреля, 2018 год
Я не первый раз сталкиваюсь с дизайнерами и их работой. До этого впечатления были неоднозначные и скорее негативные, чем положительные . Мне нарисовали квартиру, а где искать такие вещи и материалы одному богу известно и мне даже не могли ответить на вопрос как это все реализовывать. При покупке новой квартиры супруга очень активно настаивала на дизайнере и нашла студию Сити... Читать отзыв Я не первый раз сталкиваюсь с дизайнерами и их работой. До этого впечатления были неоднозначные и скорее негативные, чем положительные . Мне нарисовали квартиру, а где искать такие вещи и материалы одному богу известно и мне даже не могли ответить на вопрос как это все реализовывать. При покупке новой квартиры супруга очень активно настаивала на дизайнере и нашла студию Сити Микс дизайн, которая делала проект Ее подруге и все у них очень удачно завершилось и они остались довольны. Думаю ладно, пойду на поводу у жены и организуем встречу на квартире, пообщаюсь с дизайнером. Для меня важно было образование и первая консультация, по ней сразу видна подкованность в технических вопросах и опыт. Наш дизайнер Мария оказалась выпускницей Архитектурного института и очень грамотно рассказала даже про трубы и систему отопления. Заключили договор и началась активная работа. Сделали 6 вариантов планировки с разными комбинациями стенок и мебели , из них выбрали то, что больше понравилось. Потом нам показали 10 чертежей на всякие полы, потолки, Розетки и мы их обсуждали и вносили поправки. Надо сказать, что было учитано все и моя аудиостема и пожелприя жены , но от некоторых хотелок нас отговорили, Мария рассказывала почему так не надо делать. Потом было самое интересное - картинки в 3д. Именно из-за них я расстался в первым дизайнером. Здесь все было ну совсем по-другому. Присылали письмо с картинками на комнату и сразу целую кучу предметов мебели, обоев, плитки с ценами и названиями, чтобы было понятно что использовали и где это взять и за какую цену. И потом ещё нам дали таблицу, где было указано количество всех этих материалов. Я остался доволен проделанной работой и в процессе ремонта мария была на связи и общалась с рабочими , отвечала на вопросы, чтобы все делали по проекту.

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт