Сияющая ванна Proff хлор отзывы

Сияющая ванна Proff хлор
7 отзывов / 91 просмотр

Справляется с любой грязью в ванной

Тамара 13 декабря, 2023 год
Хорошее средство для ванной. Справляется с налетом, мыльными разводами и прочими "прелестями". Пользуюсь только им уже почти год и не планирую менять на что-то другое. Соотношение цены и качества у этого средства отличное, мне все нравится.

Отлично удаляет загрязнения и отбеливает ванну.

Лидия 21 ноября, 2023 год
Решила попробовать средство для мытья ванны от нового для себя бренда, и осталась приятно удивлена результатом. Загрязнения и пятна удаляются без особых усилий, отбеливающий эффект заметен, после использования остается приятный свежий аромат, без явного запаха хлорки и т.п. Текстура хоть и жидковата, но по итогу расход получается очень экономным. Думаю, что куплю еще раз.

Отлично убирает налет

Александра 18 октября, 2023 год
Средство очень хорошее, без проблем отмывает налет с кафеля и в ванной. В туалете были ржавые подтеки, в итоге натерла их Сияющей Ванной и оставила минут на 15, потом ершиком смыла, подтеки исчезли. Понравился ненавязчивый запах, не бьет по носу, в ванной комнате можно спокойно находиться во время уборки.

Легко справляется с налетом и грязью

Валерия 11 июля, 2023 год
Отмыла этим средством весь санузел после квартирантов. Запах не сильный, с загрязнениями справляется легко, дезинфицирует поверхности, что для меня было важно.

Чистота и дезинфекция

Алена 21 февраля, 2023 год
После использования целой такой бутылочки смело могу заверить, что средство со своими задачами отлично справляется. Отлично отмывает загрязнения и дезинфицирует.

Новинка для меня

Вика 29 сентября, 2021 год
Купила недавно это средство для уборки в ванной комнате. После первого применения оно мне уже понравилось. Так быстро от налётов меня ещё ни одно средство не избавляло. Раньше лимонной кислотой ржавчину отмывала, а теперь она сама сходит, будто её там и не было. Чистящее стоит не дорого. Во всяком случае дешевле, чем аналоги. Объём стандартный - 500 мл. Уже посоветовала... Читать отзыв Купила недавно это средство для уборки в ванной комнате. После первого применения оно мне уже понравилось. Так быстро от налётов меня ещё ни одно средство не избавляло. Раньше лимонной кислотой ржавчину отмывала, а теперь она сама сходит, будто её там и не было. Чистящее стоит не дорого. Во всяком случае дешевле, чем аналоги. Объём стандартный - 500 мл. Уже посоветовала подруге, которой средство тоже понравилось. 5 звёзд.

Очень ядрёное и эффективное

Ника 28 сентября, 2021 год
Если нужно справиться с чем-то въевшимся, то оно точно для вас. Мне помогла справиться с серым налётом на ванне, который не могла убрать раньше. Он не сильно кидается в глаза, поэтому мне удавалось его игнорировать. После уборки заметила, что игнорировать больше нечего. Классный результат, не думала, что получиться это всё убрать. Результат однозначно стоит своих денег. Главное, не переусердствовать и... Читать отзыв Если нужно справиться с чем-то въевшимся, то оно точно для вас. Мне помогла справиться с серым налётом на ванне, который не могла убрать раньше. Он не сильно кидается в глаза, поэтому мне удавалось его игнорировать. После уборки заметила, что игнорировать больше нечего. Классный результат, не думала, что получиться это всё убрать. Результат однозначно стоит своих денег. Главное, не переусердствовать и не передержать средство, а то вместе с налётом может снять эмаль. Я довольна.