СК «Ель» — строительство деревянных домов под ключ отзывы

stroy-build.ru
СК «Ель» — строительство деревянных домов под ключ

ООО СК Ель ИНН 5313013913 не доволен!

Андрей Терентьев 2 июня, 2020 год
заказал в январе 2017 баню БО-31. строили гости из ближнего зарубежья. сложили сруб с чрезмерными щелями,которые стали особенно заметны, когда сруб подсох. местами свет с улицы между бревнами видно и в одном месте пальцы подсунуть можно. сейчас это пришлось убирать конопаткой.

Тоже их рекомендую

Роман Селицкий 18 февраля, 2020 год
Заказывали у компании ЕЛЬ баню в 19-ом году. От условий до качества реализации - без возражений. Баня служит год верой и правдой, очень довольны ей. Деньги уплыли в правильное русло.

Спасибо компании Ель за строительство!

Вероника Максимова 17 февраля, 2020 год
Заказывали дачный домик. Как к ним попали? Всё просто, нам подсказали соседи по участку! Итак, домик мы решили построить скромный, обычный каркасный, дабы сильно не расстрачиваться. Выбрали проект, утвердили детали, стоимость, заключили договор, внесли задаток и на той же неделе работа закипела. Строительство было завершено вовремя, даже раньше, чем планировалось. Всё аккуратно, без претензий. Домик хоть и маленький, порядка 60м2,... Читать отзыв Заказывали дачный домик. Как к ним попали? Всё просто, нам подсказали соседи по участку! Итак, домик мы решили построить скромный, обычный каркасный, дабы сильно не расстрачиваться. Выбрали проект, утвердили детали, стоимость, заключили договор, внесли задаток и на той же неделе работа закипела. Строительство было завершено вовремя, даже раньше, чем планировалось. Всё аккуратно, без претензий. Домик хоть и маленький, порядка 60м2, но спланирован он так, что кажется не таким уж и маленьким внутри. Для дачного варианта, отдыха на выходных - то, что доктор прописал. Спасибо компании Ель за строительство!

Минусов не нашли

Юля Антипова 12 февраля, 2020 год
Заказывали беседку, все понравилось. Стоит уже долго. Достойное качество материалов и сборка. Плюсы - скорость работы, недорогая цена. Минусов не нашли.

Не ожидал, молодцы.

Иван П 5 февраля, 2020 год
Заказывали с женой строительство бани из бруса в СК Ель. По окончании строительства скажу честно, меня впечатлила она. Не думал, что будет такой эффект, очень хорошо держит тепло, сырости нет, все просто прекрасно. Не ожидал, молодцы.

Банька замечательная

Маргарита Степанова 24 декабря, 2019 год
Баня из профилированного бруса с сечением 90х135 мм и общей площадью 18м2 обошлась нам вместе с отделкой в 330 т.р. Всё классно, всё здорово. В принципе, на эту цену мы и рассчитывали. Баня справляется со своим прямым предназначением на все 100% и полностью оправдывает затраченные на нее средства. У нас уже была баня, отец строил со своим братом в конце... Читать отзыв Баня из профилированного бруса с сечением 90х135 мм и общей площадью 18м2 обошлась нам вместе с отделкой в 330 т.р. Всё классно, всё здорово. В принципе, на эту цену мы и рассчитывали. Баня справляется со своим прямым предназначением на все 100% и полностью оправдывает затраченные на нее средства. У нас уже была баня, отец строил со своим братом в конце 80-ых, но это вообще не то, по сравнению с тем, что мы имеем на данный момент сейчас. Так что, если вы такой же фанат русской бани, как и мы, то имеет смысл один раз в жизни раскошелиться и до конца дней наслаждаться добрым жаром.

Живем и нарадоваться не можем.

Виктор и Марина 22 декабря, 2019 год
Выбрали каркас в связи с его доступностью, быстрыми сроками возведения, а также хорошей репутацией в российских реалиях. Строила нам наш дом ск “Ель”. Ребята на опыте, с собственным производством. Построили дом в отведенные сроки, а главное с любовью. Живем и нарадоваться не можем.

Довольны с мужем

Ирина Б. 15 декабря, 2019 год
Делали заказ на беседку закрытого типа. Супер работа, стоит каждой оплаченной копейки! Беседка получилась по-настоящему уютной и классной. Довольны с мужем)))

Специалисты своего дела

Владимир 13 декабря, 2019 год
Специалисты СК «ЕЛЬ» доказали свой опыт, профессионализм не словами, а делом, за что им огромное человеческое спасибо. От консультации и составления сметы до завершения строительства и торжественного приёма работы у меня и мысли не возникло, что я обратился куда-то не по адресу. За это надо выпить :)

Дом стоит каждого рубля потраченного

Марина Петровна 11 декабря, 2019 год
Строительная компания Ель построила нам дом в кредит. Условия - человечные. Никаких нарушений, никаких недосказанностей, никаких проблем. Наш дом из клееного бруса, проект на сайте называется Д-317. Что можем сказать после 3-ех месяце проживания в своем новом доме? Он определенно стоит своих денег! Ни о выборе компании, ни о выборе проекта, ни о чем-то другом мы еще ни разу не... Читать отзыв Строительная компания Ель построила нам дом в кредит. Условия - человечные. Никаких нарушений, никаких недосказанностей, никаких проблем. Наш дом из клееного бруса, проект на сайте называется Д-317. Что можем сказать после 3-ех месяце проживания в своем новом доме? Он определенно стоит своих денег! Ни о выборе компании, ни о выборе проекта, ни о чем-то другом мы еще ни разу не пожалели и надеемся, что не пожалеем.

Воплотили мои мечты

Геннадий 2 декабря, 2019 год
Воплотили мои мечты просто. Я сразу когда необходимая сумма была на руках, решил комбо сделать. Заказал баню, дом и беседку. Выполнено в лучшем виде. Баня дак вообще мечта, говорю без преувеличения. Друзья с радостью у меня гостят. Желаю дальнейшего процветания компании "ЕЛЬ", молодцы и сотрудники компании и бригада!

все нормально

Марат 27 ноября, 2019 год
Строили баню, все нормально. Со временем брус трещины огромные не дал, я боялся больше всего за это. Оптимально по соотношению цены и качества. Поэтому рекомендую всем фирму "Ель".

От души благодарен

Сергей 27 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию СК ЕЛЬ и непосредственно бригаду Бурлова Алексея, за соблюдение сроков, а главное качество. Ставили нам баню. Рекомендую, от души ребят.

Благодарность!

Елизавета Ш. 18 ноября, 2019 год
Всей нашей дружной семьей хотим сказать огромное спасибо компании "ЕЛЬ" из города Пестово за строительство дома из оцилиндрованного бревна. Живем в радость.

Давно мечтали о беседке, и наконец-то она у нас появилась...

Михаил 18 ноября, 2019 год
Давно мечтали о беседке, и наконец-то она у нас появилась. Выбрали самую оптимальную, закрытого типа - BR-10. Собираться с семьей, готовить на мангале/в тындыре что-то вкусненькое, трапезничать в уютной обстановке нам всем очень нравится. Беседка справляется со своим прямым предназначением на все 100%.

Порядочная фирма как показал опыт.

Олег 17 ноября, 2019 год
Заказывали в сентябре на дачу баню по проекту ББ-26. Простенько и со вкусом, комплектация с отделкой. Основной материал - профилированный брус 135х135мм. Баня полностью оправдывает потраченные на нее деньги. Вся семья любит париться и все в полном восторге от неё. Осталось купель сделать и вообще шикарно будет.

Честный отзыв о работе компании!

Антон Посохов 5 ноября, 2019 год
Напишу честно и без прекрасов. Выбрал я материал клееный брус. Привлекло в нем то, что не нужно ждать усадки, можно сразу вставлять окна и двери и обустраиваться. Действительно, строится он быстро, материал идеально ровный, ложится практически без зазоров, смотрится идеально. Живем мы в нем уже несколько лет и показывает он себя только с положительных сторон. Внутри до сих пор все... Читать отзыв Напишу честно и без прекрасов. Выбрал я материал клееный брус. Привлекло в нем то, что не нужно ждать усадки, можно сразу вставлять окна и двери и обустраиваться. Действительно, строится он быстро, материал идеально ровный, ложится практически без зазоров, смотрится идеально. Живем мы в нем уже несколько лет и показывает он себя только с положительных сторон. Внутри до сих пор все как новенькое, без неприятного запаха. Так что мы довольны. Компания от себя выполнила все условия

баня по проекту ББ-9

Максим 4 ноября, 2019 год
Спасибо вам за добротную и хорошую баню! Заказывал из профилированного бруса с отделкой по проекту ББ-9. Баня хорошо прогревается, держит тепло долго. Париться одно удовольствие. Используют качественный материал.

Отлично справились с моим заказом.

Иван 3 ноября, 2019 год
Заказывал каркасный дачный домик, площадью 36кв.м, а мне много то одному не надо у СК"Ель". Порекомендовали мне их хорошие знакомые, они у них заказывали баню. Думаю в будущем и я закажу, но пока этого хватит. По цене вышло как я и рассчитывал, брал проект стандарт. Домик получился тепленький и уютненький. Для дачного варианта самое то. Мне нравится.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы