Skills Systems отзывы

Потраченные в пустую деньги

Мария 27 сентября, 2021 год
Здравствуйте кто меня читает. Обратилась в компанию Скилс Систем для покупки диодного лазера, и разочаровалась. Данная компания совершенно не умеет строить диалог и разбирать проблемы возникшие при покупке. Был вопрос на счет подлинности ИП , где последовали слова "поверьте нам на слово и подписывайте договор, далее оплачиваете сразу на месте наличкой ". Общались долго, ничего внятного так... Читать отзыв Здравствуйте кто меня читает. Обратилась в компанию Скилс Систем для покупки диодного лазера, и разочаровалась. Данная компания совершенно не умеет строить диалог и разбирать проблемы возникшие при покупке. Был вопрос на счет подлинности ИП , где последовали слова "поверьте нам на слово и подписывайте договор, далее оплачиваете сразу на месте наличкой ". Общались долго, ничего внятного так и не сказали. Потом прошла обучение ( обучение было совершенно пустое. Ни модели, никакой постановки руки. Манипулу поддержала 5 секунд! Просто разговор на 1,5 часа, о том что надо делать до и после. Это всё можно прочитать в интернете. Даже не дали тетрадь и иллюстрации, вообще ничего!) Когда мы попросили переделать договор на ООО, меня заставили оплатить 15.000 за обучение. Мы заплатили, а с договором меня кинули. Потраченное время! Потраченные деньги! А потом еще ужасное отношение. Хорошо, что у них ничего не купила.
Обучение на нуле.
При любых проблемах для них, кидают.

Благодарность

Гость 11 февраля, 2020 год
Приобрели этот аппарат в свой салон красоты. Выполняет все свои функции без нареканий. Уже пробовали работать с клиентами, остаются довольны. Спасибо

Положительный отзыв

Гость 20 декабря, 2019 год
всем добрый день) я в отличие от других девушек, являюсь частным мастером: сама закупаю себе оборудование и сама реализую процедуры) до того, как найти Skills Body, практиковала только ручную методику массажа. а вот этот аппарат открыл новые возможности для меня) теперь и совмещаю его с ручной техникой, и использую самостоятельно. очень крутое вложение получилось, быстро окупил себя и я сейчас... Читать отзыв всем добрый день) я в отличие от других девушек, являюсь частным мастером: сама закупаю себе оборудование и сама реализую процедуры) до того, как найти Skills Body, практиковала только ручную методику массажа. а вот этот аппарат открыл новые возможности для меня) теперь и совмещаю его с ручной техникой, и использую самостоятельно. очень крутое вложение получилось, быстро окупил себя и я сейчас только в прибыли) всем девочкам совет - не бояться вложений в оборудование! особенно такое качественное, как у skills systems

Спасибо вам большое

Ольга 17 декабря, 2019 год
Всегда привыкла следить за новинками в области аппаратной косметологии так, как владею двумя салонами красоты. В последнее время радует то, что и на отечественном рынки стали появляться не только хорошие аналоги зарубежных аппаратов, но и превосходящие их по качеству и скорости работы. Вот одним из моих таких последних приобретений и стал PROFIT SKILLS, который полюбился моим клиенткам буквально за месяц... Читать отзыв Всегда привыкла следить за новинками в области аппаратной косметологии так, как владею двумя салонами красоты. В последнее время радует то, что и на отечественном рынки стали появляться не только хорошие аналоги зарубежных аппаратов, но и превосходящие их по качеству и скорости работы. Вот одним из моих таких последних приобретений и стал PROFIT SKILLS, который полюбился моим клиенткам буквально за месяц и стал просто незаменим в области лазерной эпиляции. А руководство Skills Systems хочу поблагодарить за возможность купить данный аппарат и организацию работы сотрудников. И еще раз передайте огромное спасибо менеджеру Антону.

Мне понравилось

Гость 11 декабря, 2019 год
Приобрела в салон скиллс боди. Кто то хвалил его как хороший аппарат для удаление морщин, другие были в восторге уже после нескольких процедур, от подтянутой и упругой кожи

Ксения молодец, помогла)

Гость 9 декабря, 2019 год
Спасибо Ксении за сопровождение сделки. Покупали в скиллс системс диодный лазер profit skills. Ксения рассказала о преимуществах, помогла с оформлением документов, сэкономила большое количество времени благодаря ей.

Результат понравился

Лиза 5 декабря, 2019 год
Добрый день! При расширении салона добавили кабинет для массажа и коррекции фигуры, а для этого дела приобрели Skills Body. Меня в первую очередь зацепил дизайн, а в комплекте с такой эффективностью - это просто сокровище нашего салона)) Видно, что создан профессионалами! И вид современный, в любой кабинет подойдёт, и результаты потрясные!

Skills body шикарен!

Екатерина 21 ноября, 2019 год
Открываю второй салон красоты и вновь обращаюсь за помощью к Skills System. Нравится их подход к клиенту и качество оборудования. Ваш Skills Body просто вне конкуренции!

Салон красоты

Art_pro_beauty