Скинали из полимерного стекла от фабрики Требити отзывы

1 отзыв / 559 просмотров

Скинали Требити небьющиеся из полимерного стекла

Елена 30 октября, 2019 год
После длительных поисков фартука для кухни, скинали, мы выбрали и купили скинали Требити из полимерного стекла. Выглядит реально как стеклянные, ввиду того, что у нас новостройка консультант в магазине посоветовала на первые 5 лет взять небьющиеся. Приятным бонусом стало то, что их можно самостоятельно установить и сделать под розетки отверстия. Красивые, выбор большой, что стало для нас мучительным, никак не... Читать отзыв После длительных поисков фартука для кухни, скинали, мы выбрали и купили скинали Требити из полимерного стекла. Выглядит реально как стеклянные, ввиду того, что у нас новостройка консультант в магазине посоветовала на первые 5 лет взять небьющиеся. Приятным бонусом стало то, что их можно самостоятельно установить и сделать под розетки отверстия. Красивые, выбор большой, что стало для нас мучительным, никак не могли определиться. Понравилось то, что можно заказать дизайн макет и самовывоз есть, позволило сэкономить. за 2 метра отдали около 6 тыс.
По акции можно получить бонус за оставленный отзыв с фото или видео, чем мы с радостью воспользовались.
Срок изготовления около 10 дней, оплачивали полностью по предоплате. Забирали самовывозом недалеко от м. Коломенская.
Если нужно точно попасть в оттенок, то лучше закажите цветопробу, она отдельно стоит денег. Мы не заказывали, но цвет был не принципиальным моментом, хотя на компьютере и в реальности отличается немного оттенок.
После снятия защитной пленки, от стеклянных скинали не отличить, что очень нам нравится. Скинали из полимерного стекла от фабрики Требити - Скинали Требити небьющиеся из полимерного стекла
Достоинства:
  1. выглядит как стеклянные скинали, но при этом не бьются
Недостатки:
  1. оттенок на мониторе и в реальности отличается
2 не согласны
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва