СКИНАЛИ.РУС интернет-магазин отзывы

Понравилось стекло

Елена 11 марта, 2020 год
Компания честная. Мастера опытные, вежливые. Один раз сюда обращалась, год назад где-то, заказывала стекло на рабочую зону, на кухню. Осталась довольна. Только помню, что привезли с задержками. Но качество фартука было замечательным. До сих пор в отличном состоянии, как новый. Очень быстро моется, я даже не всегда моющим средством его протираю. Порой просто влажной салфеткой. Спасибо вашей компании и вашим... Читать отзыв Компания честная. Мастера опытные, вежливые. Один раз сюда обращалась, год назад где-то, заказывала стекло на рабочую зону, на кухню. Осталась довольна. Только помню, что привезли с задержками. Но качество фартука было замечательным. До сих пор в отличном состоянии, как новый. Очень быстро моется, я даже не всегда моющим средством его протираю. Порой просто влажной салфеткой. Спасибо вашей компании и вашим специалистам.

Доволен вами!

Сергей Усачев 24 февраля, 2020 год
СКИНАЛИ.РУС - просто молодцы! Даже хоть и с доставкой чуть накосячили и опоздали, но по телефону мы быстро разрулили сложившийся конфуз. Сделали очень классно скинали - я такой красоты ни у кого не встречал, хотя у многих друзей на кухнях стеклянные фартуки. Но мой реально в разы круче! Очень сочный принт, отлично все повесили, аккуратно, ровно. А доставка - ну... Читать отзыв СКИНАЛИ.РУС - просто молодцы! Даже хоть и с доставкой чуть накосячили и опоздали, но по телефону мы быстро разрулили сложившийся конфуз. Сделали очень классно скинали - я такой красоты ни у кого не встречал, хотя у многих друзей на кухнях стеклянные фартуки. Но мой реально в разы круче! Очень сочный принт, отлично все повесили, аккуратно, ровно. А доставка - ну с кем не бывает... Все мелочи.

Не предложили рейлинги, в остальном - супер!

Антон Дилин 4 февраля, 2020 год
СКИНАЛИ.РУС понравились. У нас кухня в морской тематике. таким и фартук сделали. Получилось красиво, ярко и сочно. Полное ощущение того, что на морском берегу готовишь)) только недавно узнали, что можно было рейлинги сделать для баночек из-под специй или чтобы кухонные приборы вешать. Но нам не было предложено такое... Не расстроились, конечно, главное, качество самого стекла и рисунка. Но 1 балл... Читать отзыв СКИНАЛИ.РУС понравились. У нас кухня в морской тематике. таким и фартук сделали. Получилось красиво, ярко и сочно. Полное ощущение того, что на морском берегу готовишь)) только недавно узнали, что можно было рейлинги сделать для баночек из-под специй или чтобы кухонные приборы вешать. Но нам не было предложено такое... Не расстроились, конечно, главное, качество самого стекла и рисунка. Но 1 балл я бы лично снял.

Спасибо за скидку, быструю доставку и отношение!

Надежда Михалева 25 января, 2020 год
Считаю, что лучше этой компании по изготовлению фартуков просто нет! Мне реально есть с чем сравнивать и я соглашусь со всеми отзывами, написанными тут, что СКИНАЛИ.РУС лучшие в своем роде. Спасибо вам за скинали, за отношение, за быструю доставку, за скидку в конце концов, на которую я даже не рассчитывала, я вас и так ценник нормальный. А со скидкой -... Читать отзыв Считаю, что лучше этой компании по изготовлению фартуков просто нет! Мне реально есть с чем сравнивать и я соглашусь со всеми отзывами, написанными тут, что СКИНАЛИ.РУС лучшие в своем роде. Спасибо вам за скинали, за отношение, за быструю доставку, за скидку в конце концов, на которую я даже не рассчитывала, я вас и так ценник нормальный. А со скидкой - так вообще!

Считаю, что стекло для фартука - самый лучший вариант

Света Шукшина 6 января, 2020 год
Мне понравился наш стеклянный фартук. Хотя родня отговаривала, у одних пластиковый установлен. А у других вообще ничего нет, обои. Но мы решили, что хотим попробовать стекло. Тем более, цена на него была нормальная, со скидкой -40%. И что теперь говорю... Смело ставьте стеклянный! Это очень красиво, очень эффектно, очень надежно! Такая толщина, что ему точно ничего не будет... У нас... Читать отзыв Мне понравился наш стеклянный фартук. Хотя родня отговаривала, у одних пластиковый установлен. А у других вообще ничего нет, обои. Но мы решили, что хотим попробовать стекло. Тем более, цена на него была нормальная, со скидкой -40%. И что теперь говорю... Смело ставьте стеклянный! Это очень красиво, очень эффектно, очень надежно! Такая толщина, что ему точно ничего не будет... У нас и плита рядом, и ничего страшного. Так что, стекло для фартука - самый лучший вариант!

Дизайнеру спасибо!

Сергей 24 декабря, 2019 год
Нам дизайн подбирал дизайнер. Мы просто долгое время никак не могли понять, какую картинку хотим видеть на своей кухне. Жене хотелось дизайн цветочный, мне - природный, сыну - вовсе минималистичный. Но дизайнер нас всех рассудил и подобрал нам дизайн в соответствии с цветом стен, мебели и самого стиля интерьера. Получилось эффектно! такое крутое трехмерное изображение. До такого никто из нас... Читать отзыв Нам дизайн подбирал дизайнер. Мы просто долгое время никак не могли понять, какую картинку хотим видеть на своей кухне. Жене хотелось дизайн цветочный, мне - природный, сыну - вовсе минималистичный. Но дизайнер нас всех рассудил и подобрал нам дизайн в соответствии с цветом стен, мебели и самого стиля интерьера. Получилось эффектно! такое крутое трехмерное изображение. До такого никто из нас не додумался. Спасибо за работу!

Классный фартук!

Татьяна Стоянова 24 ноября, 2019 год
Классный фартук нам сделали! Спасибо вашим специалистам: замерщикам, дизайнеру, монтажникам. Нет такого, чтобы я была чем-то недовольна. Сроки изготовления очень короткие. Перед тем, как приехать набрали (заблаговременно, обо всем договорились по телефону). Очень хорошая компания с честными и порядочными специалистами. Советую ее. И цены тут нормальные. Дороже встречала. А вот дешевле - нет.

Помогли с дизайном!

Марина Соловьева 9 ноября, 2019 год
После ремонта кухни заказывали здесь скинали. Об этой компании знали, но не обращались. Все очень быстро обсудили, выбрали дизайн, нам все померили и в течении недели фартук был привезен. Спасибо за сжатые сроки, за не слишком высокую цену, за помощь с дизайном. Картинок очень много, было нелегко понять, что хотим видеть на кухне. Но ваши консультации оказались очень ценны!

Точные замеры

Иван Смирнов 27 октября, 2019 год
Спасибо! Все выполнили в сроки, стекло отличного качества, не хрупкое совершенно. Стоит у меня прямо напротив плиты. Вообще не нагревается. Хоть все 4 конфорки включены. Стекло очень эффектно подчеркивает новый гарнитур, они прям в одинаковом цвете. Я очень доволен работой этой компании. Сделали все грамотно, оставили 2 розетки в стене, не переносили их. Замеры были произведены точно. Спасибо вам!

Дешевле не нашла

Ангелина Седакова 3 октября, 2019 год
Заказывала здесь из-за цены и сроков изготовления. В остальных компаниях было дороже, не было такого выбора картинок и сроки от 2 недель называли. Меня это само собой не устраивало. Поэтому искала что-то побюджетнее и побыстрее в изготовлении и доставке. Нашла! И теперь всем советую обращаться только сюда! Все сделали классно, фартук подошел отлично, никаких зазоров между ним и мебелью сверху... Читать отзыв Заказывала здесь из-за цены и сроков изготовления. В остальных компаниях было дороже, не было такого выбора картинок и сроки от 2 недель называли. Меня это само собой не устраивало. Поэтому искала что-то побюджетнее и побыстрее в изготовлении и доставке. Нашла! И теперь всем советую обращаться только сюда! Все сделали классно, фартук подошел отлично, никаких зазоров между ним и мебелью сверху и снизу. Смотрится супер! За такие деньги однозначно рекомендую. Проверенная мною фирма.

Отличный фартук по бюджетной цене

Настя 26 сентября, 2019 год
Фартук в скинали.рус был заказан 9 августа. 16 августа нам его уже привезли и установили. Очень понравилось качество самого стекла и картинки. Мастера тоже постарались, очень быстро подняли его на 4 этаж без лифта и смонтировали на стену. Я довольна своим обращением сюда. Спасибо за высокий уровень сервиса!

Фартуком доволен

Артем Данилов 8 сентября, 2019 год
Так получилось, что когда фартук поднимали без лифта, повредили его, не вписавшись в поворот. Конечно, это было страшно, но он не рассыпался на осколки, просто треснул. Работники сразу признали свою ошибку, очень извинялись, и за 5 дней сделали мне точно такой же фартук, еще и с рейлингами, под баночки для специй, как бонус за ожидание. Во второй раз я уже... Читать отзыв Так получилось, что когда фартук поднимали без лифта, повредили его, не вписавшись в поворот. Конечно, это было страшно, но он не рассыпался на осколки, просто треснул. Работники сразу признали свою ошибку, очень извинялись, и за 5 дней сделали мне точно такой же фартук, еще и с рейлингами, под баночки для специй, как бонус за ожидание. Во второй раз я уже сам внимательно следил, чтобы все обошлось. Фартуком доволен. Да и действиями работников тоже.

Дешевле не нашла.

Анжела Апалькова 5 августа, 2019 год
Фартуком от СКИНАЛИ.РУС довольна на все 100! Помимо самого дизайна (а он просто супер бомбезный!), мне понравилось еще и исполнение - точные замеры, само стекло - прочное, с глянцевым покрытием. Стекло для кухни совсем не враг, скорее наоборот. К теплу и воде очень устойчивое, выглядит стильно и обои защищает. Прайс нормальный, поэтому сюда и обратилась. Дешевле не нашла.

Долго ждала доставщика

Марина Букина 4 июля, 2019 год
Стекло купленное здесь, мне нравится. Оно понравилось сразу, как только я его увидела. Такое цельное, толстое, с красивой четкой печатью. Сделали все на совесть - очень качественно! Только вот доставка меня немного расстроила - вместо одного времени привезли в другое. И это немного нарушило мои планы. Но все равно, главное, что скинали классное и не зря я тут его заказывала!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. доставка

Фартук класс!

Елена 26 июня, 2019 год
Спасибо за быстрый привоз. Фартук был снят по нашим меркам естественно. Замерщик приехал уже через пару дней после моего первого звонка в офис. Все очень оперативно – и изготовление стекла, и нанесение рисунка, и доставка, и сам монтаж на стену. Нареканий и замечаний у меня нет никаких. Все понравилось, спасибо. Уже много кому вас посоветовала. Мне не жалко))

Стеклянный фартук просто бесподобным получился!

Маргарита Яковлева 15 июня, 2019 год
Делюсь отзывом о компании СКИНАЛИ.РУС. Мне все понравилось - компания солидная, предложили сразу много вариантов по дизайну (я заказывала тут фартука на кухню). Честно признаться, было даже сложно выбрать поначалу - все очень красивое. Мастера работают честко, много времени ждать не пришлось. Спасибо большое за создание красоты на моей кухни! Стеклянный фартук просто бесподобным получился!

Однозначно, плюсов больше, чем минусов.

Кристина 26 мая, 2019 год
Плюсов больше, чем минусов. Из преимуществ: цена в этой компании оказалось самой низкой, порадовала скорость изготовления фартука и четкая печать изображения, видны на скинали даже самые мелкие детали и они не расплывчатые. Из минусов: доставку ждали дольше оговоренного времени. Договорились на 12 дня, но мастера приехали с фартуком только в 14.00. Но я все равно советую сюда обращаться. Качество стекла... Читать отзыв Плюсов больше, чем минусов. Из преимуществ: цена в этой компании оказалось самой низкой, порадовала скорость изготовления фартука и четкая печать изображения, видны на скинали даже самые мелкие детали и они не расплывчатые. Из минусов: доставку ждали дольше оговоренного времени. Договорились на 12 дня, но мастера приехали с фартуком только в 14.00. Но я все равно советую сюда обращаться. Качество стекла супер!

Все как надо!

Дарья Жернова 5 мая, 2019 год
Спасибо вам! Фартук сделали как надо. Я совершенно в этом ничего не понимала, обратилась сюда вначале просто за консультацией. Хотелось понять, что и как будет и надо ли мне вообще это. Но быстро поняла, что надо:) Видя результат вашей работы на своей кухне понимаю правильность своего решения и обращения к вам. Работа безупречная и очень быстрая. Тот вариант, когда... Читать отзыв Спасибо вам! Фартук сделали как надо. Я совершенно в этом ничего не понимала, обратилась сюда вначале просто за консультацией. Хотелось понять, что и как будет и надо ли мне вообще это. Но быстро поняла, что надо:) Видя результат вашей работы на своей кухне понимаю правильность своего решения и обращения к вам. Работа безупречная и очень быстрая. Тот вариант, когда цена полностью оправдана.

Красивое стекло, но привезли с задержкой

Сергеева Юля 19 апреля, 2019 год
Стекло мне сразу понравилось, даже на эскизе. Я уже поняла, как оно будет выглядеть вживую. Рисунок получился очень ярким и нереально четким. За это отдельное спасибо. Полный эффект присутствия. 3D в тему. Но все бы ничего, к стелу претензий нет, оно очень качественное и поставили его как надо. А вот монтажников я ждала почти 2 часа. Доставка подзатянулась. За это... Читать отзыв Стекло мне сразу понравилось, даже на эскизе. Я уже поняла, как оно будет выглядеть вживую. Рисунок получился очень ярким и нереально четким. За это отдельное спасибо. Полный эффект присутствия. 3D в тему. Но все бы ничего, к стелу претензий нет, оно очень качественное и поставили его как надо. А вот монтажников я ждала почти 2 часа. Доставка подзатянулась. За это 1 звезду уберу. Но главное, что стекло крутое!
Достоинства:
  1. цена и качество нанесения картинки
Недостатки:
  1. с доставкой подвели чуть

Спасибо СКИНАЛИ.РУС

Кирилл 27 марта, 2019 год
Все сделали круто! Фартук с подсветкой! Впервые заказываем такую конструкцию. Да еще и из стекла. Для кухни - решение самое правильное, на мой взгляд. Стекло без щелей, без зазоров, его легко протирать, никаких разводов не остается. А картинка вообще все внимание на себя забирает, когда заходишь на кухню! Фантазия безграничная... Мы неделю с женой думали над дизайном)) Спасибо СКИНАЛИ.РУС.

Доволен работой

Иван Чайкин 6 марта, 2019 год
Скинали.рус понравились. Менеджер быстро принял мой заказ, замерщик нормально все измерил. Я переживал по поводу установки, так как не был уровень в достаточной ровности моих стен на кухне. Но фартук установили очень качественно, несмотря на мои опасения. И заняло это меньше часа. Хоть фартук большой и в высоту и в ширину. У меня нестандартные размеры. Спасибо вам за содействие. Я... Читать отзыв Скинали.рус понравились. Менеджер быстро принял мой заказ, замерщик нормально все измерил. Я переживал по поводу установки, так как не был уровень в достаточной ровности моих стен на кухне. Но фартук установили очень качественно, несмотря на мои опасения. И заняло это меньше часа. Хоть фартук большой и в высоту и в ширину. У меня нестандартные размеры. Спасибо вам за содействие. Я доволен.

Качественное стекло

Валерий 26 февраля, 2019 год
Очень качественное стекло, жаростойкое, твердое. Скинали быстро привезли, установили его также оперативно, без лишнего шума. Выглядит интересно, но я уже привык. Необычно на куне стало. Стекло сразу на себя внимание перетягивает. Компанию саму советую. Со своей задачей быстро привезти и установить - справились. Отнеслись к этому серьезно, все сделали без косяков.

Все сделали хорошо

Дмитрий Алексеев 16 февраля, 2019 год
В этой компании в прошлом году заказывал кухонный фартук их стекла. Больше времени ушло на подбор дизайна - каждый член моей большой семьи хотел свое. Было сложно договориться. А вот само изготовление фартука заняло 4-5 дней. Всего лишь! Спасибо этой компании за быстроту и помощь при выборе картинки. Ну и замерщик, конечно, молодец, все сделал как надо!

Много красивых дизайнов скинали!

Инна 29 января, 2019 год
Я выбрала эту фирму, потому что тут огромное количество вариантов дизайна - на любой вкус, даже самый экстравагантный! Мне хотелось именно такого - что-то необычного, уникального, чтобы такого ни у кого не было. Я вообще люблю всякие дизайнерские штучки в интерьере. Поэтому, мимо дизайнерского решения в вопросе кухонного фартука я также не смогла пройти мимо. У меня фартук самый... Читать отзыв Я выбрала эту фирму, потому что тут огромное количество вариантов дизайна - на любой вкус, даже самый экстравагантный! Мне хотелось именно такого - что-то необычного, уникального, чтобы такого ни у кого не было. Я вообще люблю всякие дизайнерские штучки в интерьере. Поэтому, мимо дизайнерского решения в вопросе кухонного фартука я также не смогла пройти мимо. У меня фартук самый красивый, точно знаю! Спасибо, что учили все пожелания и воплотили в жизнь настоящий шедевр!

Лучшие!!!

Мария Ложкина 15 января, 2019 год
Спасибо вам огромное! Скинали - это как раз то, что нам нужно было! Отлично все сделали, хотя стена у нас была проблемная. Но мастера, при первом же осмотре, приняли решение, как вешать панель. Я очень довольной работой всех сотрудников - и менеджеров, которые на телефоне сидят, и самих установщиков, которые все сделали предельно аккуратно и почти бесшумно! И цена приятно... Читать отзыв Спасибо вам огромное! Скинали - это как раз то, что нам нужно было! Отлично все сделали, хотя стена у нас была проблемная. Но мастера, при первом же осмотре, приняли решение, как вешать панель. Я очень довольной работой всех сотрудников - и менеджеров, которые на телефоне сидят, и самих установщиков, которые все сделали предельно аккуратно и почти бесшумно! И цена приятно порадовала. Как раз акция шла.

Нравится то, что такой фартук легко мыть

Илья 25 декабря, 2018 год
Спасибо за красивый и не очень дорогой кухонный фартук! Стекло - это лучший материал для него. У нас уже всякое было, но вот стекло - впервые. Мне кажется, что это более долговечный материал, даже не смотря на то, что рядом плита и вода. По крайней мере, у нас фартуку уже почти 2 месяца - вообще ничего ему не страшно. И... Читать отзыв Спасибо за красивый и не очень дорогой кухонный фартук! Стекло - это лучший материал для него. У нас уже всякое было, но вот стекло - впервые. Мне кажется, что это более долговечный материал, даже не смотря на то, что рядом плита и вода. По крайней мере, у нас фартуку уже почти 2 месяца - вообще ничего ему не страшно. И большой плюс - его очень легко чистить/мыть, можно даже без моющего средства. Жир очень легко сходит просто от влажной уборки теплой водой.

Без проблем

Оля Боброва 20 ноября, 2018 год
У меня новая скинали от этой компании. Фартуку только неделя. За 7 дней уже по достоинству оценила все прелести данного покрытия и точно могу сказать, что у него почти нет минусов! Разве что, яркие цвета, как мне кажется, быстро могут надоесть, поэтому я советую выбирать что-то не кричащих оттенков. Дабы глаза не уставали. А так, все отлично, заметили, установили без... Читать отзыв У меня новая скинали от этой компании. Фартуку только неделя. За 7 дней уже по достоинству оценила все прелести данного покрытия и точно могу сказать, что у него почти нет минусов! Разве что, яркие цвета, как мне кажется, быстро могут надоесть, поэтому я советую выбирать что-то не кричащих оттенков. Дабы глаза не уставали. А так, все отлично, заметили, установили без особых проблем!

Спасибо за перегородку в душевую.

Ангелина 15 октября, 2018 год
Прямо по телефону нормально так проконсультировали, на все вопросы ответили (я интересовалась изготовлением стеклянной перегородки в душевую кабину). Как раз компания на этом в том числе специализируется. Когда уже начали сотрудничать, я выбрала вместе с дизайнером декоративное стекло с нанесенным на него рисунком. Очень хотелось в ванную что-то необычное, какой-то запоминающийся элемент привнести. Вот стекло - самое-то. Перегородка была изготовлена... Читать отзыв Прямо по телефону нормально так проконсультировали, на все вопросы ответили (я интересовалась изготовлением стеклянной перегородки в душевую кабину). Как раз компания на этом в том числе специализируется. Когда уже начали сотрудничать, я выбрала вместе с дизайнером декоративное стекло с нанесенным на него рисунком. Очень хотелось в ванную что-то необычное, какой-то запоминающийся элемент привнести. Вот стекло - самое-то. Перегородка была изготовлена в очень короткие сроки, быстро привезена и в тот же день смонтирована. Я очень довольна!

Все замечательно!

Виктория 20 сентября, 2018 год
Пользовались услугами по установке стеклянного фартука на кухню. Мебель купили, повесили все, а что делать со стеной, которая осталась неудел - не знали. Тем более, обои у нас простые, бумажные, рядом с водой такие держать точно нельзя было. Муж где-то прочел про скинали, посмотрели с ним видео, поизучали + и - таких фартуков и пришли к выводу, что это именно... Читать отзыв Пользовались услугами по установке стеклянного фартука на кухню. Мебель купили, повесили все, а что делать со стеной, которая осталась неудел - не знали. Тем более, обои у нас простые, бумажные, рядом с водой такие держать точно нельзя было. Муж где-то прочел про скинали, посмотрели с ним видео, поизучали + и - таких фартуков и пришли к выводу, что это именно тот вариант, который нам нужен был. Поэтому, мы и оказались в Скинали.рус. Нам все замерили, с дизайнером выбирали картинку, исходя из цвета стен, мебели ну и наших предпочтений. Фартуком остались очень довольны! Смотрится интересно, под разными углами свой цвет. 3Д печать - главная фишка. Теперь и стены защищены, и смотрится волшебно.

5 звезд

Павел Ботавин 9 сентября, 2018 год
Я ставлю 5 звезд этой компании скинали.рус за быструю доставку и качественную установку стекла. Стеклянный фартук я давно хотел, смущала цена. Взвесив все за и против решил все-таки приобрести. Из всех фирм, в которые я обращался, скинали.рус понравился больше всех ценой (хотя она все равно дорогая, так как это закаленное стекло высокой прочности). Благодарю за скидку, за нормального, грамотного замерщика... Читать отзыв Я ставлю 5 звезд этой компании скинали.рус за быструю доставку и качественную установку стекла. Стеклянный фартук я давно хотел, смущала цена. Взвесив все за и против решил все-таки приобрести. Из всех фирм, в которые я обращался, скинали.рус понравился больше всех ценой (хотя она все равно дорогая, так как это закаленное стекло высокой прочности). Благодарю за скидку, за нормального, грамотного замерщика и за быструю доставку. Сюда стоит обращаться.
Достоинства:
  1. Качество, условия оплаты и доставки
Недостатки:
  1. Цена

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт