Склад Safebox (Сейфбокс), Санкт-Петербург отзывы

Компания ответственная

Олег 29 июля, 2021 год
Хорошая компания, предоставляет удобные услуги хранения вещей в боксах. Хранил здесь мебель и ненужные вещи, когда делал ремонт у себя в квартире. Территория охраняется, все под контролем, имеются услуги грузчиков, уборщиков. В общем, все мои проблемы, связанные с временным хранением вещей, они решили без проблем. Очень рад, что есть такая компания, спасибо вам!

Очень нравится

Евгений 6 июля, 2021 год
Я снимаю бокс, где храню свой мотоцикл. Так как транспорт сезонный, где то его ставить нужно. Условия -шикарные, следят за температурой, можно наведаться в любое время. Даже после работы. Да видеонаблюдение внушает доверие.

Благодарим, что выручили

Ольга 4 июля, 2021 год
Так как мы с семьей продали квартиру быстрее чем ожидалось, нам нужно было срочно вывезти с нее всю бытовую технику и вещи. Нашла в интернете пару компаний по хранению, но они либо располагались далеко, либо цена была большая. В итоге нашли адекватный вариант, оптимальное соотношение цены и качества обслуживания. Порадовало что в компании есть свои грузчики и водители. Я позвонила... Читать отзыв Так как мы с семьей продали квартиру быстрее чем ожидалось, нам нужно было срочно вывезти с нее всю бытовую технику и вещи. Нашла в интернете пару компаний по хранению, но они либо располагались далеко, либо цена была большая. В итоге нашли адекватный вариант, оптимальное соотношение цены и качества обслуживания. Порадовало что в компании есть свои грузчики и водители. Я позвонила и попросила приехать как можно быстрее, приехали на следующий день, сами все вынесли, погрузили, отвезли на склад. С техникой обращаются аккуратно, не царапин, не сколов не оставили. Доступ к боксу предоставляется только владельцу вещей, установлена сигнализация, поэтому я была спокойна за свои вещи. Благодарим, что выручили.

Храню в боксе товары для интернет-магазина уже 8 месяцев.

Владимир 27 июня, 2021 год
Храню в боксе товары для интернет-магазина уже 8 месяцев. Условия хорошие - невысокая оплата, круглосуточная система видеонаблюдения, освещение, охрана. Боксы сухие, чистые, приехать можно хоть ночью, если нужно - никаких ограничений нет.

Круглосуточный доступ

Георгий 20 июня, 2021 год
Держу здесь товары своего ИМ, пока не смогу расширить собственную площадь. Удобно, что доступ круглосуточный, в любое время можно забрать нужное или загрузить еще партию. На территории охрана, сигнализация, в боксе прохладно и сухо, так что ничего не портится.

Хороший вариант для временного хранения

Константин 13 июня, 2021 год
Загрузил сюда новую мебель на месяц, пока в офисе ремонт не закончился. Хороший вариант для временного хранения. Охраняемая территория, пожарная сигнализация, доступ к моему боксу только у меня.

Очень удобно

Игорь 4 февраля, 2021 год
У меня два бокса на этом складе. Один для моего небольшого бизнеса, а второй для личных вещей. Здорово упрощает это жизнь. Вещи в безопасности, доступ 24 часа, удобные подъезды к складам, да и сами боксы можно подобрать под свои конкретные задачи

Рекомендую

Павел 4 февраля, 2021 год
Недавно только стал пользоваться этими боксами для хранения, но уже без них как без рук. Склады продуманны, удобны. Очень надёжная охрана

удобно и недорого

Арсений 20 января, 2021 год
Пользовался этими боксами, когда делал ремонт в своей квартире. Выручили меня здорово. Очень удобно и недорого

Полезная услуга

Дмитрий 16 декабря, 2020 год
Такого качественного хранения я давно не встречал. Все сделано по высшему разряду, поэтому смело хочу поставить 5 звезд!

Ключ от бокса дали только нам

Алиса Петрова 2 декабря, 2020 год
Отдали сюда все свои вещи-мебель, одежду, книги, у нас был небольшой косметический ремонт, за 14 дней получилось очень дёшево, ключ от бокса дали только нам, дубликата не было ни у кого, однако, очень боялись его потерять.

Остались довольны

Владислав 12 ноября, 2020 год
Арендовали бокс в этой компании на время переезда. За мебель переживать не пришлось, помещение с температурным режимом, есть освещение. Довольны

Очень нравится

Евгений 23 октября, 2020 год
На время ремонта своей однушки храним вещи в боксе 5 квадратов. Сухо и безопасно. Цена доступная.

Отличное, надёжное хранилище

Александр 16 октября, 2020 год
Отвозили сюда наши вещи во время ремонта, очень удобная вещь-боксы, ключ находится только у нас, ни у кого больше.

Отличный сервис

Александр Лисиченко 26 сентября, 2020 год
Огонь боксы! Всё очень понравилось. Сервисом приятно удивлён. Ребятак вообще молодцы, работа компании и боксы на 5 с плюсом

СервисОК!!!

Oлеся 17 сентября, 2020 год
Однозначно ребятам большой палец вверх, так как боксы у них в иделаьном состоянии и клиентоориентированност на высшем уровне

Удобный, надежный сервис

Ксения 19 декабря, 2019 год
Я у Safebox арендовала небольшую ячейку для хранения вещей на время летних каникул. Уезжаю к родителям почти на 2 месяца, квартиру снимать, чтоб она пустовала, дорого слишком. А ячейка в разы дешевле и удобнее!

В надежности такого хранения не сомневаюсь

Владимир 15 октября, 2019 год
Снимал и снимаю бокс на 20 квадратов, чтобы хранит товар для небольшого интернет-магазина. В надежности такого хранения пока не сомневаюсь.

Оставляли на хранение вещи!

Виктория 27 августа, 2019 год
Мы 3 месяца тому назад съездили посмотреть несколько боксов. Встретила нас Екатерина, ответила на все вопросы по доступу в бокс, показала боксы на 5 и 10 кв.м. Также проинформировала, что если оплатить, к примеру, за полгода сразу, то будет скидка. Мы уже перевезли на хранение сезонные вещи и библиотеку. Коробки и скотч для упаковки брали у них же. Отличный сервис!

Склад Safebox

Борис Терентьев 7 августа, 2019 год
Часто для хранения спортивного инвентаря пользуемся услугами компании Safebox. Выбрали данную компанию за приемлемую цену, частые акции, а так же высокий уровень безопасности.

Отличный склад

Игорь 5 августа, 2019 год
Сдаем бабушкину квартиру в аренду, а у нее очень ценная библиотека, которую у нас в квартире хранить негде. Упаковали все книги в коробки и вывезли для хранения на склад. Помещение взяли 3 квадрата, в нем есть стеллажи, на которые расставили коробки с книгами. Наведывались и зимой, и вот приезжали недавно - в боксе сухо, все книги в целости и сохранности.... Читать отзыв Сдаем бабушкину квартиру в аренду, а у нее очень ценная библиотека, которую у нас в квартире хранить негде. Упаковали все книги в коробки и вывезли для хранения на склад. Помещение взяли 3 квадрата, в нем есть стеллажи, на которые расставили коробки с книгами. Наведывались и зимой, и вот приезжали недавно - в боксе сухо, все книги в целости и сохранности. Ключ есть только у нас, так что место надежное.

Отличный склад рядом недалеко от метро!

Андрей 2 августа, 2019 год
Продали старую квартиру, а деньги вложили в долевое строительство. Пока на время приютили родственники, позже планируем снимать квартиру. На 4 месяца все вещи определили в арендованный бокс компании Safebox. В нашем случае это единственный выход из положения. Сняли складское помещение 10 кв.м. на метро Электросила. Все, конечно влезло, но если что-то срочно понадобится, то придется делать много лишних движений по... Читать отзыв Продали старую квартиру, а деньги вложили в долевое строительство. Пока на время приютили родственники, позже планируем снимать квартиру. На 4 месяца все вещи определили в арендованный бокс компании Safebox. В нашем случае это единственный выход из положения. Сняли складское помещение 10 кв.м. на метро Электросила. Все, конечно влезло, но если что-то срочно понадобится, то придется делать много лишних движений по перемещению коробок и упаковок. Нравится, что все продумано: есть освещение, которое входит в стоимость; видеонаблюдение и охрана, вход осуществляется при помощи пин-кода, за отдельную плату можно заказать услуги грузчиков.

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск