Склад Safebox (Сейфбокс), Санкт-Петербург отзывы

Склад Safebox (Сейфбокс), Санкт-Петербург

Отличный склад рядом недалеко от метро!

Андрей 2 августа, 2019 год
Продали старую квартиру, а деньги вложили в долевое строительство. Пока на время приютили родственники, позже планируем снимать квартиру. На 4 месяца все вещи определили в арендованный бокс компании Safebox. В нашем случае это единственный выход из положения. Сняли складское помещение 10 кв.м. на метро Электросила. Все, конечно влезло, но если что-то срочно понадобится, то придется делать много лишних движений по... Читать отзыв Продали старую квартиру, а деньги вложили в долевое строительство. Пока на время приютили родственники, позже планируем снимать квартиру. На 4 месяца все вещи определили в арендованный бокс компании Safebox. В нашем случае это единственный выход из положения. Сняли складское помещение 10 кв.м. на метро Электросила. Все, конечно влезло, но если что-то срочно понадобится, то придется делать много лишних движений по перемещению коробок и упаковок. Нравится, что все продумано: есть освещение, которое входит в стоимость; видеонаблюдение и охрана, вход осуществляется при помощи пин-кода, за отдельную плату можно заказать услуги грузчиков.

Отличный склад

Игорь 5 августа, 2019 год
Сдаем бабушкину квартиру в аренду, а у нее очень ценная библиотека, которую у нас в квартире хранить негде. Упаковали все книги в коробки и вывезли для хранения на склад. Помещение взяли 3 квадрата, в нем есть стеллажи, на которые расставили коробки с книгами. Наведывались и зимой, и вот приезжали недавно - в боксе сухо, все книги в целости и сохранности.... Читать отзыв Сдаем бабушкину квартиру в аренду, а у нее очень ценная библиотека, которую у нас в квартире хранить негде. Упаковали все книги в коробки и вывезли для хранения на склад. Помещение взяли 3 квадрата, в нем есть стеллажи, на которые расставили коробки с книгами. Наведывались и зимой, и вот приезжали недавно - в боксе сухо, все книги в целости и сохранности. Ключ есть только у нас, так что место надежное.

Оставляли на хранение вещи!

Виктория 27 августа, 2019 год
Мы 3 месяца тому назад съездили посмотреть несколько боксов. Встретила нас Екатерина, ответила на все вопросы по доступу в бокс, показала боксы на 5 и 10 кв.м. Также проинформировала, что если оплатить, к примеру, за полгода сразу, то будет скидка. Мы уже перевезли на хранение сезонные вещи и библиотеку. Коробки и скотч для упаковки брали у них же. Отличный сервис!

В надежности такого хранения не сомневаюсь

Владимир 15 октября, 2019 год
Снимал и снимаю бокс на 20 квадратов, чтобы хранит товар для небольшого интернет-магазина. В надежности такого хранения пока не сомневаюсь.

Склад Safebox

Борис Терентьев 7 августа, 2019 год
Часто для хранения спортивного инвентаря пользуемся услугами компании Safebox. Выбрали данную компанию за приемлемую цену, частые акции, а так же высокий уровень безопасности.

Удобный, надежный сервис

Ксения 19 декабря, 2019 год
Я у Safebox арендовала небольшую ячейку для хранения вещей на время летних каникул. Уезжаю к родителям почти на 2 месяца, квартиру снимать, чтоб она пустовала, дорого слишком. А ячейка в разы дешевле и удобнее!

Отличный сервис

Александр Лисиченко 26 сентября, 2020 год
Огонь боксы! Всё очень понравилось. Сервисом приятно удивлён. Ребятак вообще молодцы, работа компании и боксы на 5 с плюсом

СервисОК!!!

Oлеся 17 сентября, 2020 год
Однозначно ребятам большой палец вверх, так как боксы у них в иделаьном состоянии и клиентоориентированност на высшем уровне

Очень нравится

Евгений 23 октября, 2020 год
На время ремонта своей однушки храним вещи в боксе 5 квадратов. Сухо и безопасно. Цена доступная.

Остались довольны

Владислав 12 ноября, 2020 год
Арендовали бокс в этой компании на время переезда. За мебель переживать не пришлось, помещение с температурным режимом, есть освещение. Довольны

Отличное, надёжное хранилище

Александр 16 октября, 2020 год
Отвозили сюда наши вещи во время ремонта, очень удобная вещь-боксы, ключ находится только у нас, ни у кого больше.

Полезная услуга

Дмитрий 16 декабря, 2020 год
Такого качественного хранения я давно не встречал. Все сделано по высшему разряду, поэтому смело хочу поставить 5 звезд!

Ключ от бокса дали только нам

Алиса Петрова 2 декабря, 2020 год
Отдали сюда все свои вещи-мебель, одежду, книги, у нас был небольшой косметический ремонт, за 14 дней получилось очень дёшево, ключ от бокса дали только нам, дубликата не было ни у кого, однако, очень боялись его потерять.

Очень удобно

Игорь 4 февраля, 2021 год
У меня два бокса на этом складе. Один для моего небольшого бизнеса, а второй для личных вещей. Здорово упрощает это жизнь. Вещи в безопасности, доступ 24 часа, удобные подъезды к складам, да и сами боксы можно подобрать под свои конкретные задачи

удобно и недорого

Арсений 20 января, 2021 год
Пользовался этими боксами, когда делал ремонт в своей квартире. Выручили меня здорово. Очень удобно и недорого

Рекомендую

Павел 4 февраля, 2021 год
Недавно только стал пользоваться этими боксами для хранения, но уже без них как без рук. Склады продуманны, удобны. Очень надёжная охрана

Компания ответственная

Олег 29 июля, 2021 год
Хорошая компания, предоставляет удобные услуги хранения вещей в боксах. Хранил здесь мебель и ненужные вещи, когда делал ремонт у себя в квартире. Территория охраняется, все под контролем, имеются услуги грузчиков, уборщиков. В общем, все мои проблемы, связанные с временным хранением вещей, они решили без проблем. Очень рад, что есть такая компания, спасибо вам!

Храню в боксе товары для интернет-магазина уже 8 месяцев.

Владимир 27 июня, 2021 год
Храню в боксе товары для интернет-магазина уже 8 месяцев. Условия хорошие - невысокая оплата, круглосуточная система видеонаблюдения, освещение, охрана. Боксы сухие, чистые, приехать можно хоть ночью, если нужно - никаких ограничений нет.

Хороший вариант для временного хранения

Константин 13 июня, 2021 год
Загрузил сюда новую мебель на месяц, пока в офисе ремонт не закончился. Хороший вариант для временного хранения. Охраняемая территория, пожарная сигнализация, доступ к моему боксу только у меня.

Очень нравится

Евгений 6 июля, 2021 год
Я снимаю бокс, где храню свой мотоцикл. Так как транспорт сезонный, где то его ставить нужно. Условия -шикарные, следят за температурой, можно наведаться в любое время. Даже после работы. Да видеонаблюдение внушает доверие.

Благодарим, что выручили

Ольга 4 июля, 2021 год
Так как мы с семьей продали квартиру быстрее чем ожидалось, нам нужно было срочно вывезти с нее всю бытовую технику и вещи. Нашла в интернете пару компаний по хранению, но они либо располагались далеко, либо цена была большая. В итоге нашли адекватный вариант, оптимальное соотношение цены и качества обслуживания. Порадовало что в компании есть свои грузчики и водители. Я позвонила... Читать отзыв Так как мы с семьей продали квартиру быстрее чем ожидалось, нам нужно было срочно вывезти с нее всю бытовую технику и вещи. Нашла в интернете пару компаний по хранению, но они либо располагались далеко, либо цена была большая. В итоге нашли адекватный вариант, оптимальное соотношение цены и качества обслуживания. Порадовало что в компании есть свои грузчики и водители. Я позвонила и попросила приехать как можно быстрее, приехали на следующий день, сами все вынесли, погрузили, отвезли на склад. С техникой обращаются аккуратно, не царапин, не сколов не оставили. Доступ к боксу предоставляется только владельцу вещей, установлена сигнализация, поэтому я была спокойна за свои вещи. Благодарим, что выручили.

Круглосуточный доступ

Георгий 20 июня, 2021 год
Держу здесь товары своего ИМ, пока не смогу расширить собственную площадь. Удобно, что доступ круглосуточный, в любое время можно забрать нужное или загрузить еще партию. На территории охрана, сигнализация, в боксе прохладно и сухо, так что ничего не портится.

Услуги складского хранения

LIFTRUS