качество контейнера ужасное.крыша-решето. - Отзывы о SKOGGY

SKOGGY
Отзыв написан 27 мая, 2022 год 24 просмотра
качество контейнера отвратительное. крыша - дыра. при дожде все равно где стоять- снаружи. или изнутри. красиво, но по сути за такие деньги профанация.
Достоинства:
  1. красиво покрашен
Недостатки:
  1. дыра на дыре - сборка.
1 не согласен

rospiss 15 сентября, 2022 год
я когда планировал покупку контейнера, прям обратил внимание на Ваш отзыв. Недавно получил свой БК, он конечно крут... я не знаю, как Вы собирали свой БК, что у вас не вышло с крышей, но они даже тестят свои варианты... Может прежде, чем писать о качестве, стоит доверить и сборку профи?)

я опираюсь ТОЛЬКО на качество своего контейнера, заказанного в этой компании + видео у них на сайте - https://skoggy.ru/faq/bezopasnost/kakaya-krysha-dlya-garazha-luchshe
Гость 15 сентября, 2022 год
Я приобретал уже собраный. Одно радует - красивый! Цвет под заказ! Я не жалею, немного напрягает соотношение цены с практической ценностью. Профиль по сути - фольга. Но тем не менее доволен.

Строительные компании Мытищи: отзывы

Отзыв о Строительные компании Мытищи. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

SKOGGY
Компания SKOGGY много лет работает по уникальным технологиям сборки блок контейнеров, гаражей, складов и модульных помещений. Соединения быстровозводимых конструкций плотно вставляются друг в друга и стыкуются. Блок контейнеры очень просто транспортировать, и собрать разобрать сможет каждый, не привлекая специалистов.

Адрес: Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
Телефон: +7 (499) 226 22 58