Хороший подарок на 23е - Отзывы о SKOGGY

SKOGGY
Отзыв написан 22 марта, 2023 год 4 просмотра
Муж давно хотел себе личное пространство для хранения инструментов и прочих мужских штучек. Решила сделать ему такой подарок в честь 23 февраля. В начале не знала что искать и как это все должно выглядеть, а тут случайно наткнулась на сайт Скогги и поняла, что это прям то, что я искала. Привлекло еще то, что на сайте много разных акций, я и себе подходящую нашла - контейнер с камуфляжным принтом. Муж у меня заядлый рыбак, знала, что оценит. По итогу, выбрала сборный контейнер 5 на 2. Благо участок нам позволяет. Вышло все это мне около 150 тыс. Отдельное спасибо ребятам, которые приехали собирать заказ. Прибыли в ранее оговоренное время, без опозданий. Сборка у них заняла около 3х часов, даже быстрее, чем было заявлено. Благодаря скорости сборки, подарок удалось сохранить ненадолго в секрете. Сюрприз удался отличный! С размером вообще не прогадала. Муж там хочет сделать теперь маленькую мастерскую

Строительные компании Мытищи: отзывы

Отзыв о Строительные компании Мытищи. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

SKOGGY
Компания SKOGGY много лет работает по уникальным технологиям сборки блок контейнеров, гаражей, складов и модульных помещений. Соединения быстровозводимых конструкций плотно вставляются друг в друга и стыкуются. Блок контейнеры очень просто транспортировать, и собрать разобрать сможет каждый, не привлекая специалистов.

Адрес: Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
Телефон: +7 (499) 226 22 58