Вместительные и функциональные - Отзывы о SKOGGY

SKOGGY
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 2 просмотра
Когда я понял, что пора навести порядок в своём паркинге и найти подходящее место для хранения велосипедов, лыж и других вещей, я обратился к этой компании за помощью. Мне нужны были функциональные и вместительные шкафы, и команда специалистов предложила именно то, что я искал.
Изготовленные на заказ шкафы имели размеры 0,6 х 3 х 2,20 м и были выполнены в блестящем цинковом цвете, который отлично вписался в интерьер моего паркинга. Дополнительно, по моему запросу, в шкафах было установлено множество полок, что позволило эффективно организовать пространство.
Сроки изготовления также впечатлили — всего 7 рабочих дней, и конструкции были готовы. Доставка прошла гладко, и сборка заняла всего 3 часа, что говорит о высокой квалификации специалистов компании.

Строительные компании Мытищи: отзывы

Отзыв о Строительные компании Мытищи. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

SKOGGY
Компания SKOGGY много лет работает по уникальным технологиям сборки блок контейнеров, гаражей, складов и модульных помещений. Соединения быстровозводимых конструкций плотно вставляются друг в друга и стыкуются. Блок контейнеры очень просто транспортировать, и собрать разобрать сможет каждый, не привлекая специалистов.

Адрес: Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
Телефон: +7 (499) 226 22 58