отвратительное обслуживание - Отзывы о Скоково парк (Skokovo Park)

Отзыв написан 12 марта, 2019 год 93 просмотра
Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет ! Все на картинках -шикарно , и по телефону тоже -золотые горы! но ,приехав в это "чудо-место" расстроились . В общем все по порядку: это была вилла "Лондон" которая вмещает в себя 6 человек . Это было написано в инстаграме на их странице Skokovopark. Но после заселения, спустя сутки , оказывается, то , что мы должны доплатить за 6 человека , интересно... в общем в доме нет ничего, пару полотенец , средств для мытья посуды и посудомойки- нет! Мы позвонили администратору , объяснили все, да-да, все принесем - так и не принесли, времени нет, нас двое , мы все тут делаем . У нас не закрывался дом, мастера ждали сутки.. все простыли, воды на первом этаже нет, приходилось мыться на втором этаже, повторяюсь , нас было 6 человек-сами понимаете ! в общем, сервис нулевой и простите мы за эту виллу заплатили 22000 рублей- за сутки ! забронировали стол , пришли , за нашим столом гости , вопрос : зачем спрашивать у гостей какой стол вам нравится, если по приходу нас сажают за другой ! В общем все замерзли , кровати на каких то досках , полотенце вообще не для людей-старые все в таких то пятнах ,еще и 2 на 6. Попросили-принесли, но через сутки про халаты и тапки-вообще молчу! непозволительная роскошь ! Мы конечно все понимаем , но Ребят! Вы вообще ничего не боитесь. В наше время сервис -это все ! в итоге ждем ответа от руководства , а , еще и депозит задержали ! мол, пахло в доме сигаретами , только мы не курим , если что! в общем друзья за такие деньги можно поехать в другое место , где по крайней мере все будет . Администраторы вообще перестали на нас брать трубки ! Наша компания вообще в шоке от такого сервиса . Будьте аккуратны и не приезжайте в эту помойку ! мусор не выкидывают, говорят: сами вывозите, причем, говорят это когда полная терраса пакетов! и на территории не курят, и об этом тоже не говорят .. а забирают депозит в счет штрафа! а курил ты или нет - никого не волнует! Надеемся что обратят внимание на этих аферистов. всем удачи.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

База отдыха "Черкасский затон"
База отдыха "Черкасский затон"

Лагерь Babycamp
Лагерь Babycamp