Скоково парк (Skokovo Park) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Мне понравилось!

Гость 30 июля, 2020 год
Проживала в вилле Калина 26-28 июня и знаете, место очень уютное и гостепреимное
Достоинства:
  1. 1.Имеется Wi-Fi
  2. 2.Множество мест для релакса и творчества
  3. 3. Продуманные маршруты для пеших прогулок
Недостатки:
  1. 1. Высокие цены (хоть и действуют скидки)
  2. 2.Долгий ответ администратора

Все понравилось

Denvon 18 ноября, 2019 год
Приезжали с детьми, чтобы они немного развеялись и подышали свежим воздухом. В целом остались довольны, весной планируем тоже на недельку заехать

Очень душевно отдохнули

Гость 15 июня, 2019 год
Приезжала с детьми в каникулы весенние отдохнуть от Московской суеты, потом в мае ещё приехали на 4 дня. Воздух чистый, спокойно, тихо, территория охраняется. Машину можно поставить около дома. Брала тариф с завтраком, очень удобно - позавтракала с детьми и поехали смотреть окрестности города Звенигорода. А вечерами ужинали на веранде. Дом светлый, уютный, с сауной! Есть детская площадка, курочки,... Читать отзыв Приезжала с детьми в каникулы весенние отдохнуть от Московской суеты, потом в мае ещё приехали на 4 дня. Воздух чистый, спокойно, тихо, территория охраняется. Машину можно поставить около дома. Брала тариф с завтраком, очень удобно - позавтракала с детьми и поехали смотреть окрестности города Звенигорода. А вечерами ужинали на веранде. Дом светлый, уютный, с сауной! Есть детская площадка, курочки, кролики и кошки, что очень радует детей. Я обязательно ещё приеду в Скоково парк.
Достоинства:
  1. Все великолепно
Недостатки:
  1. Не хватало стакана под зубные щетки)))

Хороший отдых не далеко от Москвы

Анна Бурцева 14 мая, 2019 год
Всё очень хорошо. Чисто, мило, приятно. Обслуживание отличное. Питание на хорошем уровне. У меня было День рождение было неожиданно приятно получить комплимент от отеля торт и цветы. Территория удобна для прогулок. В посёлке много детей. В ресторане приятный и красивый интерьер. Еда вкусная.

Скоково-Парк

Лилия 10 апреля, 2019 год
При въезде на территорию первое на что обратили внимание этот парк отель очень похож на санаторий, большое количество зелени. Проживали в шале Верона. Ухоженная территория, уютно и чисто. В доме есть все для проживания, хорошая сауна. Все аккуратно и с душой. Ресторан очень понравился, все со вкусом и просто в хорошем смысле. Подходит идеально для отдыха с детьми, хоть и... Читать отзыв При въезде на территорию первое на что обратили внимание этот парк отель очень похож на санаторий, большое количество зелени. Проживали в шале Верона. Ухоженная территория, уютно и чисто. В доме есть все для проживания, хорошая сауна. Все аккуратно и с душой. Ресторан очень понравился, все со вкусом и просто в хорошем смысле. Подходит идеально для отдыха с детьми, хоть и недёшево. Но я попала на сезонные скидки и осталась довольна.
Достоинства:
  1. В ресторане еда с их фермы. Вообще всё просто супер
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хороший отдых всей семьей

Екатерина Михалкова 18 марта, 2019 год
Как по мне, то в качестве отдыха вполне хороший вариант. Но это Семейный парк- отель - место для спокойного, безопасного отдыха и прогулок. Современные, комфортные коттеджи, большая, ухоженная, охраняемая территория. У меня трое детей, мы часто там бываем и ценим это место именно за спокойствие, тишину и чувство безопасности для себя и наших детей. Где еще можно отпустить ребенка младшего... Читать отзыв Как по мне, то в качестве отдыха вполне хороший вариант. Но это Семейный парк- отель - место для спокойного, безопасного отдыха и прогулок. Современные, комфортные коттеджи, большая, ухоженная, охраняемая территория. У меня трое детей, мы часто там бываем и ценим это место именно за спокойствие, тишину и чувство безопасности для себя и наших детей. Где еще можно отпустить ребенка младшего школьного возраста погулять со сверстниками не беспокоясь ни о чем. В поселке почти все друг друг знают, там много постоянный гостей и тех, кто живет долгосрочно. Много беременных и детей, конечно это не место для громкой музыки, вечеринок и шумных компаний!!!

Skokovo-Park

Лилия 5 марта, 2019 год
От городской суеты мы решили с мужем отдохнуть в Skokovo park. По приезду нас порадовали бокал шампанского и кусочек тортика. Большая и закрытая территория с охраной, потрясающая природа, тишина и спокойствие. Здесь отдыхают семьи с детьми, иностранцы. Коттедж в современном европейском стиле, дизайнерский ремонт, есть сауна. На территории есть ресторан с вкусной и разнообразной едой. Мы заказывали доставку еды в... Читать отзыв От городской суеты мы решили с мужем отдохнуть в Skokovo park. По приезду нас порадовали бокал шампанского и кусочек тортика. Большая и закрытая территория с охраной, потрясающая природа, тишина и спокойствие. Здесь отдыхают семьи с детьми, иностранцы. Коттедж в современном европейском стиле, дизайнерский ремонт, есть сауна. На территории есть ресторан с вкусной и разнообразной едой. Мы заказывали доставку еды в коттедж. Уютный ресторан впечатлил нас вкусным завтраком и приятной атмосферой. Персонал вполне дружелюбный. Очень советую тем, кто устал от мегаполиса.

Прекрасный уик-энд

Степакова Жанна 1 февраля, 2019 год
Провели здесь прекрасный уик-энд. Все понравилось. Чистый, современный, комфортный дом с огромными панорамными окнами. Ухоженная территория. Тихо, спокойно. Рядом с Москвой.
Рядом с нашим шале росла сосна, до которой можно было дотянуться рукой! Поверьте, когда просыпаешься с таким видом, любое утро доброе! Вокруг - большая зелёная территория, по которой можно гулять часами.На территории комплекса есть гастрономический ресторан, где очень вкусно готовят. Особенно мне запомнились превосходные домашние сырники! Завтраки - выше всяких похвал.Еще в отеле потрясающий персонал! Помогут, подскажут, оперативно и разрешат все вопросы.
Здесь хорошо отдохнуть от городской суеты, а любителям потусить этот отель не подойдет, он для семейного отдыха.

Отдыхали всей семьей

Гость 5 июля, 2018 год
Отдыхали всей семьей в июне в уютном, комфортном посёлке Скоково парк.
Что нам понравилось:
1. красивая, ухоженная, охраняемая территория
2. детский сад (для детей проводят занятия и праздники)
3. ресторан с летней верандой
4. безопасность (наш ребёнок 3 года сам выходил из дома и гулял )
5. натуральная фермерская молочная продукция 2 раза в неделю
6. все дома в европейском стиле
7. всего 40... Читать отзыв
Отдыхали всей семьей в июне в уютном, комфортном посёлке Скоково парк.
Что нам понравилось:
1. красивая, ухоженная, охраняемая территория
2. детский сад (для детей проводят занятия и праздники)
3. ресторан с летней верандой
4. безопасность (наш ребёнок 3 года сам выходил из дома и гулял )
5. натуральная фермерская молочная продукция 2 раза в неделю
6. все дома в европейском стиле
7. всего 40 минут от Москвы
8. приятные и гостеприимные люди здесь работают
Благодарим за чудесный отдых!

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком