Не приезжать в Скоково парк от слова совсем! - Отзывы о Скоково парк (Skokovo Park)

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 61 просмотр
О домах: дешевая мебель, сантехника, скрипящие полы, не работающие батареи, грязная ржавая с душком вода, и даже ее полное отсутствие. Площадь заявленная меньше фактической, видимо, грязные и скользкие веранды включены в общую площадь.
Коммуналка, в объявлениях написана, что включена в стоимость, по факту с вас снимут 15.000 за вонючую и ржавую водичку! И ещё 7000 за Клининг, который является обязательным при вашем выезде! И за не работающее отопление, дома не готовы к заселению! Посуды нет, как для готовки, так и для еды. Принесли кастрюлю с их ресторана... вся в жире, нагар, внутри она ещё хуже, чем снаружи! Есть в их ресторане нельзя! Это полная антисанитария!
О сервисе: его там нет! Администрация не профессиональна, в лице администратора Олега, больше там никого нет, хотя собственники живут на территории парка, но просят не говорить об этом) И не удивительно! О чем можно говорить, если собственники скрываются от гостей... на претензии нет реакции вообще. Юноша-администратор, он же Олег, не адекватен, не профессионален, не исполнителен. Даже не встречает гостей, греясь в пустом ресторане. Поясню, почему Олег, мягко говоря, не адекватен. При заезде задаю вопрос, есть ли посуда для готовки? Я с детьми. Да есть, отвечает Олег. По факту в доме одна кастрюлька на 0.5 литра и одна Сковорода... дом обошёлся нам за месяц в 169 000! Две посудины, Карл! Позвонила, выразила недоумение, попросила принести с их кухни, есть же ресторан! У меня собака из такой есть не будет! Санэпидем по ним явно плачет! На просьбы включить отопление к приезду, откликнулись, да вот незадача, доблестный админ Олег, не удосужился проверить работает ли отопление в доме! И к приезду в ноябре, в доме было 4 градуса! Но как выразился Олежка, «по факту я включил!» Т.е. нажал кнопочку .... а то что у них дом к зиме не готов, за 160 000 в месяц, это мелочи!!! Вообще не смутило. Даже не извинился. За что получил прозвище, но, к сожалению, для написания здесь, оно не подходит, не цензурное.
Отзывы на Букинге 100% не правдивые.
Не могут адекватные, платежеспособные люди, знающие, что такое комфорт быть довольными.
Не дай бог отмечать тут Новый год, бегите не оглядываясь!
Территория маленькая, охраны не видно, выезды со всех сторон открыты, заезжай и бери все что не приколочено.
Территория для барбекю, оооо это отдельный сюр! Дешевые еле стоящие мангалы, сильно в стороне от домов, возле мангала стоит один стол. Ни в чем себе не отказывайте, ешьте холодный шашлык, который вы донесёте до дома....
Территория не убрана, везде коты, которые раздирают пакеты с мусором, и да, мусор там надо носить самостоятельно. Из всех работников видела 2-3 человек, и, судя по всему, это и уборщики, и работники Кухни ресторана одновременно. Одна, правда, кричала проклятия возле дома собственников, ее выгнали не отдав зп.
Прилетает время от времени жуткая вонь с фермы… эко территория... ага... в полной мере!
Соседей за месяц я там не видела... окна горели лишь в одном доме.
Кто все эти люди, пишущие о прекрасном отдыхе здесь?!

Хотя насколько я поняла, после нашего отъезда он больше таковым не является. Ведь это создание, даже не передал информацию о том, что мы съезжаем. Хотя я предупредила за два дня.
Прошла неделя… Залог ещё не вернули.... трубки бросают!

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком