Сковорода-гриль 30х30 см Forester, BQ-N14 - Отзывы о Сковорода-гриль 30х30 см Forester, BQ-N14

Отзыв написан 7 мая, 2020 год 29 просмотров
Сковорода просто шикарная, на мой взгляд, использовали её уже, наверное, более двадцати раз, и всегда она показывала себя только с лучшей стороны. Пользоваться такой сковородой одно удовольствие. Нравится её рабочий объём, за один заход можно приготовить угощение на четверых взрослых или шестерых детей. Недавно дарили такую же сковороду родителям, они тоже очень ей довольны, говорят, что теперь будут больше времени на природе проводить.
Конструкция, на мой взгляд, долговечная, а как прослужит, посмотрим - если будут нарекания,отзыв дополню.

Достоинства:
  1. Лёгкая, удобная в процессе приготовления. Рука не обжигается, т.к. рукоятка отлично защищает от ожогов.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Илона Агапова 26 мая, 2020 год
Чет прям загорелась, тоже хочу такую сковородку)). Мама себе скворчер от форестера купила, вообще супер вещь.
Натали 25 мая, 2020 год
У Форестера вся посуда классная, у меня тоже сковорода есть такая, а еще мангал, я прям не нарадуюсь на них, удобные и качество обалденное.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Набор кастрюль "Богатый урожай"
Набор кастрюль "Богатый урожай"

Фильтр для воды Аурус
Фильтр для воды Аурус