Сковорода для тех, кто волнуется за вкус и пользу еды. - Отзывы о Сковорода-жаровня La chef

Отзыв написан 28 июля, 2019 год 112 просмотров
Я не из помешанных фитоняшек, не худею, не сижу на безглютеновых диетах и прочей фигне. Однако вопрос пользы продуктов для меня не чужд.

Я стала более активно подходить к этой теме, когда поняла, что можно оставаться здоровой, благодаря нашей пище и правильности её приготовления. Если в продуктах я более-менее разобралась, то вопрос о том, где и в чём все эти продукты готовить, остался не решённым.

И вот именно в это непростое время поиска ответов я и наткнулась на сковороду-жаровню "Ля Шеф". Название немножко раздражающее, так как сковорода ничего общего с французским или испанским вовсе не имеет.

Не буду томить и скажу, что я была приятно удивлена качеством и возможностям этой сковороды. Ля Шеф - это не просто первая попавшаяся вам в руки сковорода. Это уже посуда совсем другого уровня.

У неё есть своя особенная технология приготовления пищи, которую я бы охарактеризовала, как технология "запечатывания". Не знаю, как объяснить правильно, но все полезные минералы и витамины из вашей еды остаются внутри, они не выжариваются, не выпариваются, не вывариваются. Они просто остаются на своих местах.

Также не могу не отметить очень удобную форму этой жаровни. Не знаю, благодаря ей или покрытию, но все кусочки чего бы то ни было пропекаются равномерно, ничего не пережаривается и нет такого, что один кусочек очень поджарился, а другой совсем ещё молодой и белёсый.

Извлечь пользу из продуктов вовсе не сложно, если включить голову и приготовить правильно, используя при этом правильную посуду.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

BAUM ZINDECH