Скраб для тела Ha Lo Beauty Sexy Choco отзывы

Скраб для тела Ha Lo Beauty Sexy Choco

Хороший скраб

Ирина пятница, 19 апреля
Хороший скраб, купила его из-за того, что мне понравился состав - в нем много натуральных ингредиентов, в том числе масел, которые отлично питают кожу. Запах Sexy Vanilla просто шикарный, пахнет как профитроли с ванильным кремом. Скрабирует деликатно, кожу не травмирует, прикольно блестит. После использования кожа ощущается более нежной и увлажненной + пахнет ванилью. Топ.

Мне очень нравится

Олеся вторник, 16 апреля
Заказываю этот скраб с ароматом шоколада второй раз, мне очень нравится. Состав отличный, запах просто нереальный, пахнет как кофе с шоколадом. Кожа после него становится гладкая и бархатистая. Частички скраба не острые, не травмируют, наоборот, им очень приятно делать легкий массаж. В следующий раз попробую с ароматом ванили.

Скраб завоевал мое сердечко

Лера 26 марта, 2024 год
Пользуюсь им полтора месяца, кожа стала более увлажненной и упругой. Очень нравится аромат, который остается после скраба на теле. Пахнет сладкой, манящий ванилью, без химозного аромата. В составе есть масло ши, кокоса и миндаля, поэтому во время скрабирования кожа еще и хорошо увлажняется. Сам скраб не царапает, а именно отшелушивает ороговевший слой кожи. В составе есть немного шимера, он потом... Читать отзыв Пользуюсь им полтора месяца, кожа стала более увлажненной и упругой. Очень нравится аромат, который остается после скраба на теле. Пахнет сладкой, манящий ванилью, без химозного аромата. В составе есть масло ши, кокоса и миндаля, поэтому во время скрабирования кожа еще и хорошо увлажняется. Сам скраб не царапает, а именно отшелушивает ороговевший слой кожи. В составе есть немного шимера, он потом красиво блестит на коже, но можно и полностью его смыть (я этого не делаю, мне эффект нравится). Пользуюсь скрабом 1-2 раза в неделю, за полтора месяца использовала половину баночки, так что расход у него небольшой. Своих денег стоит однозначно.

Классный скраб для тела

Надежда 25 марта, 2024 год
До этого еще ни разу не пользовалась продуктами от бренда ХаЛо Бьюти, а тут наткнулась на их сайт в поисках нового скраба. Я вообще очень люблю почилить в ванне, сделать всякие масочки, скрабирования, обертывания. И тут обнаружила, что мой старый скраб закончился, решила поискать что-то новенькое. В этом средстве меня привлек состав - разнообразные масла и экстракты, витамин Е, ну... Читать отзыв До этого еще ни разу не пользовалась продуктами от бренда ХаЛо Бьюти, а тут наткнулась на их сайт в поисках нового скраба. Я вообще очень люблю почилить в ванне, сделать всякие масочки, скрабирования, обертывания. И тут обнаружила, что мой старый скраб закончился, решила поискать что-то новенькое. В этом средстве меня привлек состав - разнообразные масла и экстракты, витамин Е, ну и сама основа - кофейно-солевая. Сам скраб деликатный, нет ощущения, что тебя чем-то царапают. Очень хорошо им массажировать бедра, чтобы целлюлита меньше было))) После смывания нет ощущения стянутости, покраснения, кожа увлажненная, приятно пахнет кофе и шоколадом. Хорошо отшелушивает и крем потом лучше впитывается.

Скраб, который сделает кожу красивой

Милана 15 марта, 2024 год
Этот скраб мне подарила подруга на 8 марта и после нескольких недель использования, хочу поделиться своими впечатлениями.
Сам скраб очень вкусно пахнет, это прям первое, что хочется отметить. Текстура у него стандартная для скраба, в составе много масел, которые хорошо увлажняют кожу. ну а за сам процесс скрабирования отвечает кофе и соль. Сам процесс скрабирования прям релаксирующий, очень приятные ощущения. Кожа не травмируется, после использования становится нежной и на ней остается немного шиммера от скраба, выглядит красиво. Увлажняющий лосьон после скраба впитывается моментально, мне эффект понравился. Как только эта баночка закончится, закажу себе новую.