Скраб, который сделает кожу красивой - Отзывы о Скраб для тела Ha Lo Beauty Sexy Choco

Скраб для тела Ha Lo Beauty Sexy Choco
Отзыв написан 15 марта, 2024 год 5 просмотров
Этот скраб мне подарила подруга на 8 марта и после нескольких недель использования, хочу поделиться своими впечатлениями.
Сам скраб очень вкусно пахнет, это прям первое, что хочется отметить. Текстура у него стандартная для скраба, в составе много масел, которые хорошо увлажняют кожу. ну а за сам процесс скрабирования отвечает кофе и соль. Сам процесс скрабирования прям релаксирующий, очень приятные ощущения. Кожа не травмируется, после использования становится нежной и на ней остается немного шиммера от скраба, выглядит красиво. Увлажняющий лосьон после скраба впитывается моментально, мне эффект понравился. Как только эта баночка закончится, закажу себе новую.

Екатерина среда, 17 апреля
Мне тоже этот скраб понравился, очень нежно скрабирует и запах такой, что съесть хочется))
Лера 20 марта, 2024 год
Как раз ищу себе деликатный скраб, нужно будет попробовать этот, спасибо за отзыв.

Отзывы о средствах по уходу за телом