Скраб для тела The body shop Mediterranean sea salt отзывы

3 отзыва / 802 просмотра

Уход за кожей !

Jamal75 19 апреля, 2021 год
Для чего нужен скраб ?
На поверхности кожи скапливаются омертвевшие клетки, и полностью избавиться от них во время базовых водных процедур невозможно, поэтому на помощь приходят домашние скрабы и пилинги. Они помогают: улучшить микроциркуляцию крови и ускорить обменные процессы в коже. Купил для невесты ! https://mottainai.ru/stati/ //goodgood

Скраб отличный

worksta 7 марта, 2018 год
Скраб для тела «Mediterranean Sea Salt» мне помогает бороться с грубой кожей на локтях и коленках. Я хожу на фитнес и там часто приходится делать упражнения опираясь на коленки или локти. И потом эти участки такие жесткие. А скраб мне помогает сделать кожу гладенькой. Скраб это с натуральными составляющими, за это ему отдельный плюс. Покупала на сайте бодишоп: http://www.thebodyshop.ru/ru/скраб-для-тела-mediterranean-sea-salt-50ml-c.html

Люблю скрабы для тела.

rozhnivana 27 января, 2018 год
Так как от них коже возвращается упругость и гладкость. Мой фаворит- скраб для тела «Mediterranean Sea Salt». С ним я устраиваю спа у себя дома и не надо идти куда-то в салон. В составе скраба крупнозернистая соль Средиземного моря. У этой соли уникальный минеральный состав, который потом передается нашей коже. Еще в составе скраба есть натуральные масла для увлажнения и... Читать отзыв Так как от них коже возвращается упругость и гладкость. Мой фаворит- скраб для тела «Mediterranean Sea Salt». С ним я устраиваю спа у себя дома и не надо идти куда-то в салон. В составе скраба крупнозернистая соль Средиземного моря. У этой соли уникальный минеральный состав, который потом передается нашей коже. Еще в составе скраба есть натуральные масла для увлажнения и питания кожи. Отдельно хочу отметить, что скраб не содержит парабенов, сульфатов, силиконов и глютена. Так что если вы веган, то можете смело брать такое средство. Скрабом пользуюсь один раз в неделю. Нанося его интенсивными движениями, а потом смываю водой. Скраб при нанесении жирный, но зато когда его смоешь, то кожа реально гладенькая. Рекомендую такой скраб тем, у кого кожа сухая. Н совершенно не сушит кожу. Приобретала за 1890, на сайте Боди Шоп: https://www.thebodyshop.ru/ru/скраб-для-тела-mediterranean-sea-salt-50ml-c.html