Скриптонит отзывы

Отзывы и мнения
Скриптонит

Печаль и разочарование

Гость 10 апреля, 2022 год
Концерт в Краснодаре, так и не состоялся, деньги за него не вернули, 2500 и дороже.. Будьте
Осторожны, собираясь посетить, заплатив деньги за группу, поющую только в интернете😭😭😭

Преисподня

Казак 22 января, 2020 год
Как можно ад слушать на яву,размещение бесов на яву,отклонение от небесных сводов,процветание силы зла и распущения,разрушение моральных и нормальных принципов людей,опустошение,и приведение власти нечистых сил

Новые голоса, новые таланты

Анастасия 1 ноября, 2018 год
Мне кажется, что известность к Скриптониту пришла после публикации на ютубе его клипа VBVVCTND, который буквально за пару дней набрал более полумиллиона просмотров. Он и ранее выступал и уже даже выпустил свой первый альбом, но настоящая популярность пришла к нему именно благодаря интернету, впрочем, как это обычно в наше время и происходит с молодыми исполнителями, которые не могут так просто... Читать отзыв Мне кажется, что известность к Скриптониту пришла после публикации на ютубе его клипа VBVVCTND, который буквально за пару дней набрал более полумиллиона просмотров. Он и ранее выступал и уже даже выпустил свой первый альбом, но настоящая популярность пришла к нему именно благодаря интернету, впрочем, как это обычно в наше время и происходит с молодыми исполнителями, которые не могут так просто пойти на улицу и найти себе продюсеров. Не могу сказать, что я являюсь его фанаткой, но пару треков мне точно нравиться.
Скриптонит
Скриптонит - музыкальный исполнитель, настоящим именем которого является Адиль Оралбекович Жалелов, является казахстанским рэп-исполнителем, битмейкером и участником проекта Gazgolder. Певец стал известен широкой публике в 2015 году после выхода своего первого альбома под названием «Дом с нормальными явлениями». А уже в 2016 году Скриптонит получил подтверждение своей популярности в виде... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович