skvartiroi.ru отзывы

2 отзыва / 151 просмотр

Спасибо за помощь.

Александр 2 ноября, 2021 год
Купил себе квартиру в ипотеку в подмосковье у застройщика, который как мне показалось на мой взгляд имел чистую репутацию, но как оказалось это их не первая практика с задержкой сроков сдачи жилья,три года компания ничего не строила и в последние полгода несколько раз приостанавливало свое строительство, я устал уже требовать с них неустойку, вынужден был нанять серьезного юриста... Читать отзыв Купил себе квартиру в ипотеку в подмосковье у застройщика, который как мне показалось на мой взгляд имел чистую репутацию, но как оказалось это их не первая практика с задержкой сроков сдачи жилья,три года компания ничего не строила и в последние полгода несколько раз приостанавливало свое строительство, я устал уже требовать с них неустойку, вынужден был нанять серьезного юриста из коллегии адвокатов, "Крюкова и Портнёры " показался мне самым надежным среди других компаний, т.к. большинство специалистов компании имеет богатый опыт в делах по недвижимости. Деньги от застройщика были отсужены в полном объеме.

Лицом к Европе - магазин недвижимости Skvartiroi.ru

Сергей 13 сентября, 2020 год
Интересный формат, разворачиваемся лицом к Европе. Время покажет, на сколько это понравится народу.
Приятный интерфейс, много объектов на продажу, хороший поиск. В целом сайт понравился, посмотрим за какой период уйдет моя квартира.
Достоинства:
  1. 1.Приятный интерфейс
  2. 2.Много объектов на продажу
  3. 3.Хороший поиск
Недостатки:
  1. Все новое немножко пугает, но попробывать стоит

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3