Слеза натуральная отзывы

Слеза натуральная
1 отзыв / 3796 просмотров
Валя 5 июня, 2013 год
У нас весь офис пользуется Натуральной слезой. В офисе пятнадцать человек, наш рабочий день проходит у компьютера. С 10 утра и до 6 а то и до 7 вечера, перерывов мало да и помогут ли они. Коллега однажды принесла с собой капли Слеза натуральная, я решила попробовать, проплакалась правда первый раз, с непривычки наверное, но почувствовала такое облегчение для глаз.... Читать отзыв У нас весь офис пользуется Натуральной слезой. В офисе пятнадцать человек, наш рабочий день проходит у компьютера. С 10 утра и до 6 а то и до 7 вечера, перерывов мало да и помогут ли они. Коллега однажды принесла с собой капли Слеза натуральная, я решила попробовать, проплакалась правда первый раз, с непривычки наверное, но почувствовала такое облегчение для глаз. Потом на следующий день снова закапала, смотрю еще одна девочка попробовала и ей тоже понравились эти капли. Теперь у нас все, минимум один раз в день закапывают себе глаза этой Слезой.
Слеза натуральная
Глазные капли "Слеза натуральная" синтетический аналог человеческой слезы. Применяется для восполнения дефицита естественной слезной жидкости и дополнительного увлажнения роговицы у пациентов с симптомами сухости и раздражения глаз.
Фармакологическое действие: Слеза натуральная содержит запатентованный комплекс дуасорб, близкий по составу к человеческой слезе. После закапывания равномерно распределяется по поверхности роговицы, образуя с естественной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дорзокулин
Дорзокулин

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Слеза натуральная цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ ГЛАЗ TEARS NATURALE II MED 15мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 394 руб. СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ 15МЛ
  • ЛекОптТорг

• 401 руб. Слеза натуральная капли гл фл 15мл
  • Максавит

• 404 руб. СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ капли глазные фл.- кап. 15 мл
  • Ригла

• 404 руб. Слеза натуральная капли гл. 15мл

Цены на Слеза натуральная →
Цены на Слеза натуральная предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России