Слеза натуральная

Опубликовано 5 июня, 2013 год
5.0
1 отзыв / 3 796 просмотров
Слеза натуральная
Глазные капли "Слеза натуральная" синтетический аналог человеческой слезы. Применяется для восполнения дефицита естественной слезной жидкости и дополнительного увлажнения роговицы у пациентов с симптомами сухости и раздражения глаз.
Фармакологическое действие: Слеза натуральная содержит запатентованный комплекс дуасорб, близкий по составу к человеческой слезе. После закапывания равномерно распределяется по поверхности роговицы, образуя с естественной слезой устойчивую пленку на поверхности роговицы. Эффективно устраняет симптомы раздражения (покраснение, жжение, зуд) и сухости глаз, увлажняющее действие сохраняется на протяжении нескольких часов после инстилляции препарата.
В системный кровоток не проникает.
Способ применения и дозы: Глазыне капли "Слеза Натуральная" предназначены для инстилляции в конъюнктивальный мешок. Применяют по 1-2 капли препарата по мере надобности на протяжении дня, до устранения болезненных симптомов. Подходит для непрерывного использования.
Противопоказания: Не следует использовать при повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата. Препарат не назначают детям, в периоды лактации и беременности, поскольку данных о безопасности применения капель у пациентов этих групп не исследовалась.
Побочные действия: В редких случаях при применении глазных каплель "Слеза натуральная" могут развиваться аллергические реакции.

Валя 5 июня, 2013 год
У нас весь офис пользуется Натуральной слезой. В офисе пятнадцать человек, наш рабочий день проходит у компьютера. С 10 утра и до 6 а то и до 7 вечера, перерывов мало да и помогут ли они. Коллега однажды принесла с собой капли Слеза натуральная, я решила попробовать, проплакалась правда первый раз, с непривычки наверное, но почувствовала такое облегчение для глаз.... Читать отзыв У нас весь офис пользуется Натуральной слезой. В офисе пятнадцать человек, наш рабочий день проходит у компьютера. С 10 утра и до 6 а то и до 7 вечера, перерывов мало да и помогут ли они. Коллега однажды принесла с собой капли Слеза натуральная, я решила попробовать, проплакалась правда первый раз, с непривычки наверное, но почувствовала такое облегчение для глаз. Потом на следующий день снова закапала, смотрю еще одна девочка попробовала и ей тоже понравились эти капли. Теперь у нас все, минимум один раз в день закапывают себе глаза этой Слезой.

Глазные капли

Моксиофтан