Слимтабс (SLIMTABS) отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 6003 просмотра

Отличный препарат!

Светлана Кирюк 11 февраля, 2021 год
К сожалению, долгое время я была "вечно худеющей".
К сожалению, долгое время я была "вечно худеющей".
Перепробовав многое, наткнулась на рекламу Слимтабс и решила их попробовать. Скажу сразу, препарат нужно комбинировать с занятием спортом. Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный препарат!
За два месяца я добилась - 9 кг своего веса, что является лично моим рекордом. Таблетки желтого цвета и на вкус нормальные, но действуют хорошо. Стала выносливей, энергичней, пропал аппетит "голодного носорога" и состояние волос и ногтей в разы улучшилось благодаря витамину В. Рекомендую!

Слимтабс показал себя только положительным образом.

Алиса 19 ноября, 2020 год
Мне очень помогла эта пищевая добавка в борьбе с лишним весом. Понравилось, что препарат хорошо блокирует желание есть, ускоряет обмен веществ, а также стимулирует сжигание жира. Также не смотря на то, что при приеме таблеток ощущается прилив сил, в зале или дома как я, потрудиться придется. В результате, но не без усилий, мне удалось значительно снизить свой вес без... Читать отзыв Мне очень помогла эта пищевая добавка в борьбе с лишним весом. Понравилось, что препарат хорошо блокирует желание есть, ускоряет обмен веществ, а также стимулирует сжигание жира. Также не смотря на то, что при приеме таблеток ощущается прилив сил, в зале или дома как я, потрудиться придется. В результате, но не без усилий, мне удалось значительно снизить свой вес без отрицательного воздействия на организм и иных побочных эффектов. Препарат очень эффективный, я довольна.

Реально работает

Марина 24 марта, 2018 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв об этом замечательном препарате. История моя такова: Год назад я бросила курить. Естественно набрала вес. +8 кг. Для меня это очень критично, так как я стала больше на один размер. Весь гардероб стал мал, появился живот, который совершенно не позволял носить ничего. Я начала предпринимать меры: спорт, обертывания, ограничение в еде, препараты для похудания. За... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить отзыв об этом замечательном препарате. История моя такова: Год назад я бросила курить. Естественно набрала вес. +8 кг. Для меня это очень критично, так как я стала больше на один размер. Весь гардероб стал мал, появился живот, который совершенно не позволял носить ничего. Я начала предпринимать меры: спорт, обертывания, ограничение в еде, препараты для похудания. За 2 месяца занятий по 3 раза в неделю с тренером, я похудела на 2 кг. Обертывания улучшали кожу, но объём не уходил, препараты для похудания не давали ничего. Ограничения в еде давались очень тяжело, были срывы. Я искала препараты для сжигания жира, подавления аппетита, ходила в магазины спортивного питания за помощью. Готова была рискнуть здоровьем и принимать препараты, которые могут меня погубить, так как противопоказания у них очень серьёзные. Но! В один прекрасный день я увидела рекламу в журнале, который я считаю серьезным изданием. Доверившись честности издателей я решила заказать препарат. И не ошиблась. Я принимаю его только неделю и уже могу с гордостью сказать- я решила с его помощью проблему- уменьшение аппетита. Я стала меньше кушать, я не чувствую себя голодной, нет желания что- нибудь перекусить))). На последней тренировке я была более выносливой. Настроение у меня стало лучше и прилив сил. Может быть я рано делаю выводы? Нет. Я так не думаю. Но обязательно напишу о результатах через 3 недели. Спасибо всем, кто дочитал)))goodgood
Достоинства:
  1. Прилив сил, отсутствие побочных эффектов, уменьшение аппетита, лёгкость приема- 1 таблетка в день)))
Недостатки:
  1. Пришлось заказывать в интернете, в аптеках моего города не нашла.

Отличный результат

Анна 21 декабря, 2017 год
Была много раз наслышана про вред в использовании БАДов при похудении, однако с завистью смотрела на подругу, у которой были отличные результаты вместе со "Слимтабс". Данным средством я заинтересовалась со всей душой, так как подруга описывала ее во всей красе и рекомендовала продукт, как более-менее безопасный и не особо влияющий на организм, а также соответственно как особо эффективный препарат. Что... Читать отзыв Была много раз наслышана про вред в использовании БАДов при похудении, однако с завистью смотрела на подругу, у которой были отличные результаты вместе со "Слимтабс". Данным средством я заинтересовалась со всей душой, так как подруга описывала ее во всей красе и рекомендовала продукт, как более-менее безопасный и не особо влияющий на организм, а также соответственно как особо эффективный препарат. Что же, решила тоже запастись Слимтабс-ом и начался мой первый курс. На данный момент проходит уже 2-ой, а результаты меня продолжают радовать, так как смогла уже сбросить 4 кг, а каких-то побочных эффектов не ощущаю, мне нравится это средство, пожалуй, на рынке лучше пока-что нет!
Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат Слимтабс (SLIMTABS) - Отличный результат
1 не согласен Показать 1 ответ