Слинг с кольцами Чудо чадо Уют - мне удобно, а дочке комфортно отзывы

1 отзыв / 59 просмотров

Екатерина Утешева Опубликовано 12 октября, 2019 год
Хочу похвастаться Вам своей очередной удачной покупочкой.
Хочу похвастаться Вам своей очередной удачной покупочкой.
Слинг сделан из акрила, ткань плотная и мягкая. На сайте написано, что данная модель слинга подходит для прогулок в холодную погоду, так как лучше сочетается с верхней одеждой, чем хлопковый или льняной слинг. Действительно, дочке на прогулке в слинге комфортно и тепло, он не колется. Стирается слинг легко, после стирки не растягивается, не садится и не линяет.
Расцветка у слинга приятная, как я и люблю, без всяких рисунков и не аляпистая, цвет называется розовый меланж.
Пользоваться слингом в принципе легко, но для этого нужна сноровка. Для начала я внимательно изучила инструкцию и посмотрела видео в интернете, на которых показано как одеваются подобные слинги с кольцами. После нескольких попыток у меня все получилось, скажу честно, первые два раза дочка не оценила моих намерений уложить ее в слинг. На третий раз я схитрила, уложила ее в слинг и дала грудь, немного пососав, она успокоилась. В последующем слинг стал моей палочкой выручалочкой. Ближе к месяцу у нас начались ужасные колики, и слинг оказался единственным спасением в борьбе с ними. Я укладывала дочку в слинг и прижимала животик к своему телу, она быстро успокаивалась и засыпала, а спустя 10-15 минут я расслабляла кольцо и прямо в гамачке перекладывала дочку в кроватку. Сейчас нам уже 3 мес., буквально неделю назад мы опробовали новую позицию – на бедре, когда ребенок располагается вертикально. Теперь прогулки у дочки стали еще интереснее, на улице она во всю смотрит по сторонам и гулит:).
Вывод: лично для меня слинг Уют оказался незаменимым помощником, который в буквальном смысле освободил мне руки. Дочка рядышком со мной, как ей и хочется, а я спокойно могу делать свои дела по дому и без проблем передвигаться по городу, усадила доченьку в слинг и можно ехать куда угодно, не то, что с коляской.
Слинг с кольцами Чудо чадо Уют - мне удобно, а дочке комфортно - Слинг с кольцами Чудо чадо Уют - мне удобно, а дочке комфортно Слинг с кольцами Чудо чадо Уют - мне удобно, а дочке комфортно - Слинг с кольцами Чудо чадо Уют - мне удобно, а дочке комфортно
Достоинства:
  1. - отличная вещь для прогулок, удобно быстренько сбегать в магазин или в поликлинику без коляски.
  2. - прочные сварные кольца.
  3. - универсальный размер.
  4. - можно использовать с самого рождения.
  5. - выручает при коликах, так как животик малыша прижат к маме.
Недостатки:
  1. - необходимо менять положения слинга с одного плеча на другое, нагрузка неравномерная.

Детские товары

Интернет-магазин Малята