Сливки Чудское озеро отзывы

Самое настоящее дерьмо

Алла 7 августа, 2019 год
Решила приготовить в мороженице мороженое. Кроме чудовищного озера других не было в продаже.Купила на свою голову. Дважды пыталась с их помощью побаловать семью мороженым, но напрасно.Эти долбаные сливки всё перегадили. Они даже не взбиваются. «Пармалат»- то,что надо. Всё получилось прекрасно.negative
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дерьмо и деньги на ветер

Быстро и вкусно

Elena Nikulina 21 июня, 2018 год
Пекла торт на свой др. Крем варить долго , украсила сливками. Получилось красиво и вкусно. Съели в миг.

Мне понравилось

Elena Shunkova 18 июня, 2018 год
Впервые купила ваши сливки, делала торт маме на день рождения! Нереально вкусные, все оценили)))

Отличный продукт

Антон 17 июня, 2018 год
Перешли на "Чудское Озеро" - стало больше заказов. Клиентам нравится гармоничный вкус кофе, нежно дополненный хорошими сливками. А нам приятно работать с качественной продукцией.

Отличные сливки

Марья Семенова 10 июня, 2018 год
Когда на Мытищинской ярмарке бываю, всегда эти сливки покупаю. Десерты с ними просто чудные получаются, родных за уши не оттянешь)) Еще бы, сливки на ура взбиваются, крем получается пышный и очень нежный.

Вкусненько

Ирина Мозгова 7 июня, 2018 год
Отличные жирные сливки, идеально подошли для выпечки - выбиваются просто на ура! Давно подобного продукта не попадалось, все приходилось постоянно что-то мудрить, а у этих сливок и качество достойное, и срок годности оптимальный, и вкус приятный. Покупались на Мытищинской Ярмарке, оказалось там вообще есть, что посмотреть и за сливками теперь только туда!

Ангелина

Ангелина 30 мая, 2018 год
Когда вышла в декрет, то начала заниматься своим любимым делом - выпечкой. Сначала пекла для своей семьи, потом начали просить испечь тортик друзья, а через некоторое время "сарафанное радио" разнесло обо мне информацию на весь район. Начала так сказать принимать заказы и зарабатывать на этом деньги. За всё время кондитерского дела я пыталась найти хорошие сливки, перепробовала все магазинные и... Читать отзыв Когда вышла в декрет, то начала заниматься своим любимым делом - выпечкой. Сначала пекла для своей семьи, потом начали просить испечь тортик друзья, а через некоторое время "сарафанное радио" разнесло обо мне информацию на весь район. Начала так сказать принимать заказы и зарабатывать на этом деньги. За всё время кондитерского дела я пыталась найти хорошие сливки, перепробовала все магазинные и была расстроена их качеством, крем получался не тем, совсем не тем каким надо. Подружка посоветовала купить сливки на Фудсити и тогда я поняла, что это именно то, что делает крем для моих тортов очень вкусным. Я довольна и ценой, и качеством.
Достоинства:
  1. Одни из лучших по качеству

Отличный натуральный продукт

Артём Гилёв 7 апреля, 2018 год
Доброе время суток. Мы с женой любим готовить. Сливки “Чудское озеро” используем, в выпечке, добавляем в кофе. Приятный нежный вкус, детям тоже нравится. Всегда покупаем только у вас. Рекомендую.

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"