Смарт- часы Canyon Wildberry CNS-SW74 отзывы

1 отзыв / 202 просмотра

Стильные, многофункциональные часики

Сергей 7 декабря, 2020 год
Прекрасные смарт-часы, первые на моей памяти, где имеющиеся функции действительно работают, как надо. По той причине, что большая часть функционала ориентирована на занятия спортом, этот момент и был решающим в покупке этих часиков.

Что же эти часы такого умеют? Расскажу по порядку.

Что же эти часы такого умеют? Расскажу по порядку.
Первая, и как по мне, чуть ли не главная функция данных часов после измерения времени – замер частоты сердечных сокращений. Проверял самолично – измеряется всё более-менее точно.

Вторая по списку, но не по значению, функция – измеритель сделанных за день шагов, или шагомер. Из названия, думаю, понятно, для чего она нужна.
Третья функция – измеритель потраченных калорий. Благодаря этой функции полностью отпала тревога по поводу набора и сброса калорий. На часах сразу видно, как изменяется в организме их количество.

Следующая функция, которую я бы хотел вынести отдельно, подразумевает под собой набор из различных режимов для различной спортивной деятельности, начиная от ходьбы, заканчивая плаванием. И, кстати, касаемо воды, часы водонепроницаемые. Потому их, в принципе, можно и не снимать во время купаний и того же плавания. Сторонний функционал по типу прогноза погоды и управления удалённым плеером смартфона тоже имеется, но такими штуками я редко пользуюсь.

В общем-то, вот и всё, что я могу сказать про эти часики.
Достоинства:
  1. Наличие пульсометра, шагомера, счётчика калорий, прогноза погоды
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Часы