​smart-kopia.ru отзывы

Леня понедельник, 1 апреля
В магазине smart-kopia.ru купил два айфона 12 про, брал для жены и брата. Два месяца родственники юзают и оба довольны. На день рождение еще теще прикуплю, пусть понтуется ходит.

Отлично сработали

Роман 3 ноября, 2021 год
Брал в магазине Smart-copia.ru новинку копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 3 дня заказ был в Ленинградскую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я... Читать отзыв Брал в магазине Smart-copia.ru новинку копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 3 дня заказ был в Ленинградскую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я очень доволен реально 8 ядер и поддержка 4G. Ребята с сайта смарт-копия работают очень оперативно и качественно, отзывы самые наилучшие, интернет магазин smart- копия всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Доволен полностью

Покупал айфон копию 13 макс

Борис 3 ноября, 2021 год
Покупал айфон копию 13 макс, за те деньги что ребята продают отличный смартфон. Корпус металлический, не фуфло как у одних смотрел пластик. Интернет работает на 5+. Вобщем норм магазин

Покупал в магазине точную копию Samsung Galaxy 10 Менед

Алексей 16 сентября, 2021 год
Покупал в магазине точную копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Самарскую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я очень... Читать отзыв Покупал в магазине точную копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Самарскую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я очень доволен реально 8 ядер и поддержка 4G. Ребята с сайта смарт-копия работают очень оперативно и качественно, отзывы самые наилучшие, интернет магазин smart- копия всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Покупал в магазине точную копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Самарскую область,...

Отличный магазин

Глеб 8 августа, 2021 год
​Сайт smart-kopia.ru меня привлек хорошими отзывами и самой привлекательной ценой. Брал несколько iPhone 12 pro max, только в этом магазине мне предложили хорошую цену. Попросил запаять коробки с айфонами в пленку, как с магазина официального (сделали бесплатно), брал сотрудникам в подарок, оптом 8 штук. Магазин smart-kopia.ru советую, здесь и цена честная и телефоны очень достойные.
Достоинства:
  1. Все устроило

На днях разбила свой телефон, решила новый не покупать, слишком дорого

Наталья Корикова 4 августа, 2021 год
На днях разбила свой смартфон, решила новый не покупать, слишком дорого получается (пару месяцев назад мужу айфон семерку за 35 тысяч взяли, поэтому была в курсе цен). Подумывала идти в комиссионный магазин техники даже, но тут коллега подсказал сайт магазина Смарт-копия.ру, сказал что там покупал свой телефон недавно. Сначала отнеслась с недоверием, потому что айфон мужа там стоил почти на... Читать отзыв На днях разбила свой смартфон, решила новый не покупать, слишком дорого получается (пару месяцев назад мужу айфон семерку за 35 тысяч взяли, поэтому была в курсе цен). Подумывала идти в комиссионный магазин техники даже, но тут коллега подсказал сайт магазина Смарт-копия.ру, сказал что там покупал свой телефон недавно. Сначала отнеслась с недоверием, потому что айфон мужа там стоил почти на 34 тысячи дешевле, чем в обычном салоне.

Если бы в Смарт-копия.ру была полная предоплата (кроме доставки конечно), так и побоялась бы взять наверное, а оплачивать при вручении спокойнее, ты видишь товар, можешь потрогать, проверить.

Отличный айфон за эти деньги

Елена 4 августа, 2021 год
Купила 2 месяца назад айфон 12 промаас. Телефон замечательный. Крепкий корпус, и экран прочный. Два раза он у меня падал на асфальт, и защитное стекло не потрескалось. И основной и фронтальной камерами - довольна. Производительность высокая, и он не глючит. Экран большой, что тоже удобно можно смотреть фильмы в хорошем разрешении. Батарейка быстро заряжается и её хватает на долго. Можно... Читать отзыв Купила 2 месяца назад айфон 12 промаас. Телефон замечательный. Крепкий корпус, и экран прочный. Два раза он у меня падал на асфальт, и защитное стекло не потрескалось. И основной и фронтальной камерами - довольна. Производительность высокая, и он не глючит. Экран большой, что тоже удобно можно смотреть фильмы в хорошем разрешении. Батарейка быстро заряжается и её хватает на долго. Можно на максимальной яркости с включённым wi-fi смотреть фильмы целый день, и потратиться, лишь половина заряда. Ну, а сам телефон стоит недорого. Может позволить себе каждый.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и надёжный смартфон
Недостатки:
  1. Не выявила

Алексей 4 августа, 2021 год
Сайт smart-kopia.ru меня привлек хорошими отзывами и самой привлекательной ценой. Брал несколько iPhone 12 pro max, только в этом магазине мне предложили хорошую цену. Попросил запаять коробки с айфонами в пленку, как с магазина официального (сделали бесплатно), брал сотрудникам в подарок, оптом 8 штук. Магазин smart-kopia.ru советую, здесь и цена честная и телефоны очень качественные и хорошие.
Достоинства:
  1. Сайт smart-kopia.ru меня привлек хорошими отзывами и самой привлекательной ценой. Брал несколько iPhone 12 pro max, только в этом магазине мне предложили хорошую цену. Попросил запаять коробки с айфонами в пленку, как с магазина официального (сделали бесплатно), брал сотрудникам в подарок, оптом 8 штук. Магазин smart-kopia.ru советую, здесь и цена...
Недостатки:
  1. Да нет

Мошенник, и курьер его такая же.

Гость 2 августа, 2021 год
79850972609 вот номер этого пи...са, 01.08.21 заказал телефон, принесли на дом , сразу сказал, что курьеру, что посмотрю и если что верну, на что она мне сказала вообще без проблем в течение 14 дней. А этот х..й когда я ему на второй день позвонил и сказал что хочу вернуть телефон меня заблокировал. Но я его из по земли достану. Дело... Читать отзыв 79850972609 вот номер этого пи...са, 01.08.21 заказал телефон, принесли на дом , сразу сказал, что курьеру, что посмотрю и если что верну, на что она мне сказала вообще без проблем в течение 14 дней. А этот х..й когда я ему на второй день позвонил и сказал что хочу вернуть телефон меня заблокировал. Но я его из по земли достану. Дело не в деньгах а в таком отношении.
Недостатки:
  1. Жулики, телефоны г...но

Как оригинал практически

Полина Романова 25 мая, 2021 год
Купила на этом сайте айфон 12 про.
Когда покупала думала, что сломается через месяц, но я была удивлена, что от настоящего его не отличить)
Хорошо держит зарядку, внешний вид очень стильный и просто идеальный.
Камера отличная)
А самое главное цена приемлемая)
Достоинства:
  1. Внешне как оригинал
  2. Цена низкая
  3. Не глючит и тд.
Недостатки:
  1. Не нашла

Леонид 24 мая, 2021 год
Smart-kopia.ru магазин очень надёжный. Продают телефоны копии. Отзывы самые положительные. Брал айфон 12 промакс, отличный смартфон, советую.​

Оперативно и качественно

Геннадий 23 мая, 2021 год
Покупал в магазине Smart-kopia.ru новинку копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Ленинградскую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я... Читать отзыв Покупал в магазине Smart-kopia.ru новинку копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Ленинградскую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я очень доволен реально 8 ядер и поддержка 4G. Ребята с сайта смарт-копия работают очень оперативно и качественно, отзывы самые наилучшие, интернет магазин smart- копия всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Все отлично и качественно

Smart-kopia.ru спасибо

Роман 23 мая, 2021 год
Покупал в магазине Smart-kopia.ru новинку копию Samsung Galaxy note 20+ Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Липецкую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном... Читать отзыв Покупал в магазине Smart-kopia.ru новинку копию Samsung Galaxy note 20+ Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Липецкую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я очень доволен реально 8 ядер и поддержка 4G. Ребята с сайта смарт-копия работают очень оперативно и качественно, отзывы самые наилучшие, интернет магазин smart- копия всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкая цена
  3. Квалифицированные менеджеры

Олег 22 мая, 2021 год
​Сайт smart-kopia.ru меня привлек хорошими отзывами и самой привлекательной ценой. Брал несколько iPhone 12 pro max, только в этом магазине мне предложили хорошую цену. Попросил запаять коробки с айфонами в пленку, как с магазина официального (сделали бесплатно), брал сотрудникам в подарок, оптом 8 штук. Магазин smart-kopia.ru советую, здесь и цена честная и телефоны очень качественные.
Достоинства:
  1. отличная цена

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев