​smart-kopia.ru плюсы и минусы

У ​smart-kopia.ru достоинств больше чем недостатков: имеет 16 достоинств и 5 недостатков. Вывод сделан на основании 13 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ​smart-kopia.ru . Отзывы покупателей

​smart-kopia.ru достоинства

1. Доволен полностью
  2. Покупал в магазине точную копию Samsung Galaxy 10 Менеджер магазина мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через три часа мне на телефон с сайта пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Самарскую область, упаковка товара выше всяких похвал. В целом смартфоном я очень доволен реально 8 ядер и поддержка 4G. Ребята с сайта смарт-копия работают очень оперативно и качественно, отзывы самые наилучшие, интернет магазин smart- копия.ру всем рекомендую!
  3. Все устроило
  4. Без обмана, все достойно
  5. Хорошая цена и надёжный смартфон
  6. Все быстро доставили
  7. Быстро недорого качественно
  8. Сайт smart-kopia.ru меня привлек хорошими отзывами и самой привлекательной ценой. Брал несколько iPhone 12 pro max, только в этом магазине мне предложили хорошую цену. Попросил запаять коробки с айфонами в пленку, как с магазина официального (сделали бесплатно), брал сотрудникам в подарок, оптом 8 штук. Магазин smart-kopia.ru советую, здесь и цена честная и телефоны очень качественные.
  9. Внешне как оригинал
  10. Цена низкая