Смарт Трэйдинг отзывы

Смарт Трэйдинг

Обращусь снова в эту компанию

Александр Орленков 30 мая, 2019 год
Срочно понадобился насос для откачки сточных вод. Бегать по магазинам было некогда да и не охота. В интернете наткнулся на торговую компанию Смарт Трейдинг, в каталоге на ее сайте нашел насосы от известной немецкой фирмы Wilo. Позвонил, объяснил, для каких конкретных задач мне нужен насос. Специалист уточнил детали и посоветовал мне оптимально подходящую по рабочим... Читать отзыв Срочно понадобился насос для откачки сточных вод. Бегать по магазинам было некогда да и не охота. В интернете наткнулся на торговую компанию Смарт Трейдинг, в каталоге на ее сайте нашел насосы от известной немецкой фирмы Wilo. Позвонил, объяснил, для каких конкретных задач мне нужен насос. Специалист уточнил детали и посоветовал мне оптимально подходящую по рабочим параметрам модель. Я сделал заказ. Через два дня, как мне и обещали, оборудование доставили, быстро смонтировали, испробовали в работе. Да еще дали и рекомендации по его эксплуатации и обслуживанию, которые мне очень пригодились.
Приятно было иметь дело с такими компетентными и ответственными людьми.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, ответственные работники

Приятно получать скидки

Максим Нечаев 4 апреля, 2019 год
Купили в компании Смарт Трейдинг электропривод для управления воздушными заслонками в системе вентиляции. Понравилось, как четко организована работа в этой компании. Помогли подобрать нужную модель, быстро доставили, оперативно установили. Цена (нам предоставили значительную скидку) нам тоже понравилась. До и просто общаться с работниками было приятно.Спасибо!
Достоинства:
  1. оперативность, быстрая доставка, помощь в выборе оборудования.

Благодарность

Ольга 20 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за качественное обслуживание и внимательное отношение. Понадобилось заменить вентилятор в вытяжной системе в офисе. Изначально выбор уже был сделан в пользу Системэйр. Так как ждать обычно приходится достаточно долго начали искать продавца заранее. Обратились в Смарт Трэйдинг. Консультант внимательно вник в вопрос, помог советом. Были приятно удивлены, что доставили заказ на следующий день и очень... Читать отзыв Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за качественное обслуживание и внимательное отношение. Понадобилось заменить вентилятор в вытяжной системе в офисе. Изначально выбор уже был сделан в пользу Системэйр. Так как ждать обычно приходится достаточно долго начали искать продавца заранее. Обратились в Смарт Трэйдинг. Консультант внимательно вник в вопрос, помог советом. Были приятно удивлены, что доставили заказ на следующий день и очень быстро установили. Огромное спасибо за оперативность и мега-профессиональный подход!
Достоинства:
  1. Грамотный подбор, быстрая доставка и монтаж

Спасибо за отличную работу!

Мирослав Акиньшин 15 марта, 2019 год
Купили в компании Смарт Трейдинг диффузоры компании Арктос для климатической и вентиляционной систем. Обслуживанием остались очень довольны. Специалисты компании отнеслись к нам с большим вниманием, подробно расспросили о наших задачах и условиях, помогли выбрать подходящие модели. Через два дня оборудование было доставлено (наше предприятие находится в Подмосковье). Спасибо коллективу компании за хорошую работу.
Достоинства:
  1. внимательные менеджеры, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. их нет

Оперативно, не дорого

Евгений Смирнов 20 февраля, 2019 год
Прошлым летом в компании Смарт Трейдинг приобрели настенный вентилятор производства Polar Bear. Купить именно это оборудование и именно в этой компании посоветовали знакомые, которые в своей квартире несколько лет назад установили такой вентилятор. Они довольны его работой и тем, что ему практически не требуется уход.
Мы позвонили в компанию Смарт Трейдинг, консультант подробно, понятным языком рассказал нам об этом оборудовании, о его преимуществах и особенностях; посоветовал, какую лучше модель нам приобрести применительно к условиям нашего дома. Уже на следующее утро после оплаты оборудование было доставлено, а еще через день - установлено. Спасибо компании Смарт Трейдинг за профессиональную работу.
Достоинства:
  1. Оперативная, слаженная работа.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отлично работают.

Павел Пронин 29 декабря, 2018 год
Хотелось бы оставить благодарность сотрудникам компании "Смарт Трэйдинг". Быстро помогли подобрать противопожарные клапаны, быстро заключили договор и запустили производство, на 4й день оборудование было на объекте. Спасибо сотрудникам компании за индивидуальный подход к нашей задаче.
Достоинства:
  1. Быстро считают оборудование.
Недостатки:
  1. Нет.

Работают профессионалы!

Гость 29 декабря, 2018 год
Ведем строительный объект в Царицыно. Нам понадобились решетки. По согласованию с заказчиком выбрали Решетки завода Арктос.
Начали поиск в интернете, раскидали запрос в 6 компаний.
И только здесь нас смогли грамотно проконсультировать и помочь подобрать необходимого размера под наши монтажные проемы.
Начали поиск в интернете, раскидали запрос в 6 компаний.
Огромное спасибо менеджеру Антону! он очень приятен в общении и вообще профессионал своего дела. Очень приятно работать с данной компанией, профессионализм, комфортное обслуживание и самые низкие цены на решетки в итоге я получил как раз от Смарт трейдинга.
Будем работать с ними и по другим объектам!
Так держать, ребята! )

Хотелось бы оставить благодарность

Гость 4 декабря, 2018 год
Хотелось бы оставить благодарность сотрудникам компании "Смарт Трэйдинг". Решили приобрести сплит-систему для квартиры. Опыта в этом вопросе нет. Изучили много информации, но возникло еще больше вопросов. Хотелось подобрать хорошее оборудование, но и сэкономить было немаловажно. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, так как раньше тоже у них покупали и остались довольны. Порадовал большой выбор. Консультант все подробно объяснил, помог определиться... Читать отзыв Хотелось бы оставить благодарность сотрудникам компании "Смарт Трэйдинг". Решили приобрести сплит-систему для квартиры. Опыта в этом вопросе нет. Изучили много информации, но возникло еще больше вопросов. Хотелось подобрать хорошее оборудование, но и сэкономить было немаловажно. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, так как раньше тоже у них покупали и остались довольны. Порадовал большой выбор. Консультант все подробно объяснил, помог определиться с выбором. На следующий день привезли наш кондиционер и сразу же его установили. Пользовались все лето. Работает отлично. Спасибо!

Бизнес

Кофе Студио