Смарткон - Отзывы о SmartCon-PR (Смарткон)

Отзыв написан 5 мая, 2016 год 804 просмотра
У нас фитнес клуб уже 4 года. Дела шли нормально, не миллионы, но на достойную жизнь хватало. В 2015 г. начали ощущать кризис на себе. Клиентов значительно поубавилось, выручка соответственно упала. Остро встал вопрос: Что делать?! Начали искать пути решения в интернете. Прошли много вебинаров Он-лайн и тренингов, всё оказалось на деле не применимо. Начали обращаться к фрилансерам разным, выбросили кучу денег на ветер. В общем, потеря времени и денег. Знакомые из Челябинска нам порекомендовали СМАРТКОН. Они и сейчас являются клиентами Смарткона. В общем заключили договор, начали работать. Результат начал появляться к концу второго месяца, сейчас вообще всё ровно. Со СМАРТКОНом работаем и сейчас, ежемесячная рекламная компания сейчас составляет 15 000 рублей в месяц. Проблем теперь совсем не знаем. Большое спасибо креативщикам Смарткона за терпение нас, балбесов - ни во что не верящих. Если бы раньше обратились, вообще бы проблем не знали.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

be1st.pro