Отличная компания - Отзывы о SmartCon-PR (Смарткон)

Отзыв написан 25 марта, 2018 год 335 просмотров
Отличная компания! Сотрудничал более 2-х лет. Многому научился, по другому стал смотреть на бизнес, нестандартно, креативно, стал понимать как и что работает. Зарабатывал в смартконе более 100 000 в месяц, иногда 150 выходило, был бы город миллионник, а не наш Смоленск, зарабатывал бы больше. В большом городе, реально, заработать можно и 300 т.р. Набрался опыта, через полгода клиенты сами звонили, искали, сарафанное радио срабатывало. Отработал чуть больше 2-х лет, попалась крупная московская оконная компания с кучей филиалов по России, предложили работу руководителем по маркетингу и пиару в центральном офисе в Москве, и хорошие деньги. Не удержался, уехал в Москву, просто у нас в Смоленске действительно высокую планку не возьмёшь. Так и работаю в Москве, а Смарткон вспоминаю с благодарностью. Игорь Иванов, Саша Смирнова, Вячеслав, дали мне большую школу, можно сказать, открыли дверь в новую карьеру.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов