Смартфон Samsung Galaxy S9+ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Юрий 21 августа, 2023 год
ВНИМАНИЕ! В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ RarePhones в городе Омске работают МОШЕННИКИ!!!
ВНИМАНИЕ! В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ RarePhones в городе Омске работают МОШЕННИКИ!!!
Заказал смартфон Samsung S9 plus.за 20 тысяч рублей.Продавец утверждал что он новый,запечатанный и не восстановленный. В итоге,привезли с вскрытыми пломбами, потёртый. Явно им уже пользовались. На звонки неотвечает. Написал на их эл.почту.Чтобы вернуть свои деньги, заставили написать письменное заявление и отправить почтой РФ в город Омск, ул. Малунцева 1. Индекс: 644029.Интернет-магазин RarePhones. Возврата денежных средств ждал более двух недель.За доставку возвращать деньги отказались.
Это Мошенники! Не советую данный магазин.

Классный смартфон!

Петр 17 сентября, 2018 год
Давно я присмотрел эту модель. И вот на сайте http://samsung-galaxy.su объявили распродажу и цена упала до 9990 р. Устоять было невозможно и я его заказал. Посылку доставили быстро. Проверил его прямо на почте на комплектность и на базовые возможности. Все было в порядке. Затем испытания пошли «в поле». Камера делает зачетные фотки, как и видео, днем и ночью. Четкий экран,... Читать отзыв Давно я присмотрел эту модель. И вот на сайте https://samsung-galaxy.su объявили распродажу и цена упала до 9990 р. Устоять было невозможно и я его заказал. Посылку доставили быстро. Проверил его прямо на почте на комплектность и на базовые возможности. Все было в порядке. Затем испытания пошли «в поле». Камера делает зачетные фотки, как и видео, днем и ночью. Четкий экран, с такого же качества изображением. Емкий аккумулятор, с быстрой зарядкой, шустренький такой процессор. Понятный интерфейс, надежная связь. Я остался доволен.
Достоинства:
  1. Камера
  2. Скорость работы

Замечательный смарт!

Сергей Николаев 10 сентября, 2018 год
Я купил смартфон Samsung Galaxy S9+ со значительной скидкой, которая есть на сайте http://samsung-galaxy.su за 9990 р. Пока всем доволен. Качественный экран, емкий аккумулятор. Очень приличная камера делает фото и видео отличного качества. Очень быстрая зарядка аккумулятора, замечательные стереодинамики Dolby atmos. Удобное расположение сканера отпечатков пальцев, качество сборки на высоте, в руке сидит приятно.
Достоинства:
  1. Камера
  2. Шустрый
  3. Звук
Недостатки:
  1. Не нашел.

Новинка от компании Samsung

Владимир 17 августа, 2018 год
Купил смартфон Samsung Galaxy S9+ три недели назад со скидкой на сайте http://samsung-galaxy.su/ за 29900р. и пока всем доволен. Классная камера сама меняет настройки при изменении освещения. И фотки и видео получаются очень достойного качества. Аккумулятор хорошо держит заряд и быстро заряжается. Экран очень качественный, яркий, выдает полноценные цвета. Отличный звук от стереодинамиков Dolby atmos. Очень... Читать отзыв Купил смартфон Samsung Galaxy S9+ три недели назад со скидкой на сайте https://samsung-galaxy.su/ за 29900р. и пока всем доволен. Классная камера сама меняет настройки при изменении освещения. И фотки и видео получаются очень достойного качества. Аккумулятор хорошо держит заряд и быстро заряжается. Экран очень качественный, яркий, выдает полноценные цвета. Отличный звук от стереодинамиков Dolby atmos. Очень быстрый процессор.
Достоинства:
  1. Его камера
Недостатки:

Классная камера и отличный звук!

Михаил 12 августа, 2018 год
Нового Samsung-а взял две недели назад. Что пока могу сказать: Отличный звук в динамиках и в наушниках. Аккумулятора хватает на день при активном использовании. Изображение на экране очень четкое, насыщенное. Внешний вид на 5+. Камера выдает шикарные фото и видео в любое время суток. Понятный интерфейс, надежная связь. Очень быстрый процессор. Пока всем доволен и особенно ценой, за которую купил... Читать отзыв Нового Samsung-а взял две недели назад. Что пока могу сказать: Отличный звук в динамиках и в наушниках. Аккумулятора хватает на день при активном использовании. Изображение на экране очень четкое, насыщенное. Внешний вид на 5+. Камера выдает шикарные фото и видео в любое время суток. Понятный интерфейс, надежная связь. Очень быстрый процессор. Пока всем доволен и особенно ценой, за которую купил этот смартфон - 29900р. Заказывал на сайте https://samsung-galaxy.su
Достоинства:
  1. Камера
  2. Звук
  3. Экран
Недостатки:
  1. нет.

Отпадный смартфон!

Игорь 4 августа, 2018 год
Купил две недели назад и не могу нарадоваться. Фото и видео выходят отличные, у меня даже зеркалка снимает хуже. Все игры летают. В руке лежит хорошо. Звук на 5+. Сканер срабатывает практически мгновенно. Связь ловит не плохо. Реально защищает от воды – снимал в бассейне, все норм. Цветопередача у экрана просто шикарная. В общем, я всем доволен. Да,... Читать отзыв Купил две недели назад и не могу нарадоваться. Фото и видео выходят отличные, у меня даже зеркалка снимает хуже. Все игры летают. В руке лежит хорошо. Звук на 5+. Сканер срабатывает практически мгновенно. Связь ловит не плохо. Реально защищает от воды – снимал в бассейне, все норм. Цветопередача у экрана просто шикарная. В общем, я всем доволен. Да, взял его на сайте https://samsung-galaxy.su всего за 29900р.
Достоинства:
  1. Камера
  2. Экран
  3. Очень шустрый
Недостатки:
  1. Нет.

Приобрел этот смартфон сразу, как только его цена стала вменяемо

Гость 30 июля, 2018 год
Приобрел этот смартфон сразу, как только его цена стала вменяемой, на сайте samsung-galaxy.su за 29900р., уж больно мне вкатила его камера и множество других фишек. За все время использование ни разу не пожалел о покупке. Отличный дисплей, камера, аккумулятор. Прекрасные стереодинамики Dolby atmos. Новое место для сканера отпечатка пальцев, положительно сказалось на удобстве использования смартфона. Также очень... Читать отзыв Приобрел этот смартфон сразу, как только его цена стала вменяемой, на сайте samsung-galaxy.su за 29900р., уж больно мне вкатила его камера и множество других фишек. За все время использование ни разу не пожалел о покупке. Отличный дисплей, камера, аккумулятор. Прекрасные стереодинамики Dolby atmos. Новое место для сканера отпечатка пальцев, положительно сказалось на удобстве использования смартфона. Также очень порадовал комплект: наушники AKG и особенно переходники.

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru