smartprice.ru - вопросы и ответы

Всего 5 вопросов
Кристина Иванова 19 февраля, 2019 год
оплата товара скажите пожалуйста, если вдруг мне заказанный телефон не пройдет проверки и я не хочу его оплачивать ? что в таком случае?
Даниил 7 ноября, 2018 год
По поводу комплектации Хочу заказать у вас смартфон-iPhone 5s, а к нему добавить наушники, кабель и адаптер питания.
Эти комплектующие оригинальные новые, оригинальные б/у или неоригинальные?
К сожалению в данный момент у нас в каталоге не представлена данная модель, а принимаем к обмену мы только те смартфоны, которые продаём сами. Планируем добавить S9 в ближайшей перспективе.
Мы доставляем по всей России курьерской службой, а в случае невозможности такого способа доставки - отправляем Почтой России. В любом случае посылку вы получите точно. По всем вопросам, касающимся доставки, вы можете обратиться к нашему специалисту по телефону 84954785182.
Я, Иба 19 февраля, 2018 год
Здравствуйте Smart Priсe, я хочу спросить? Если оплачиваешь покупку электронным кошельком,открываешь коробку,проверяешь телефон и если не понравится,то как вы отдадите деньги обратно на кошелёк??
Перед тем, как произвести оплату (в том числе безналичным способом) вы проверяете устройство. Если возникнет ситуация, когда придётся совершить возврат электронных денег (например, наступление гарантийного случая), то мы совершим перевод средств на ваш счёт в течение 3 рабочих дней.
smartprice.ru
smartprice.ru

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)