smartprice.ru отзывы

smartprice.ru
231 отзыв / 83530 просмотров

Не рабочий телефон

Иван 25 октября, 2018 год
Приобрел айфон 5s, был доставлен курьером , на момент получения товара телефон был разряжен в общем проверить его не удалось ,счастливый придя домой поставил его на зарядку, отработав неделю телефон в очередной раз сел и больше не включился. Конечно хочется отметить сервис все приветливые ,много говорят, но все в пустую, прошло более 2х месяцев но айфон не как не может... Читать отзыв Приобрел айфон 5s, был доставлен курьером , на момент получения товара телефон был разряжен в общем проверить его не удалось ,счастливый придя домой поставил его на зарядку, отработав неделю телефон в очередной раз сел и больше не включился. Конечно хочется отметить сервис все приветливые ,много говорят, но все в пустую, прошло более 2х месяцев но айфон не как не может попасть на этот сервис только обещания и головная боль, ожидайте, ожидайте и затихли вообще.
7 согласны 2 не согласны
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 25 октября, 2018 год
Доброго времени суток, Иван!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Свяжитесь, пожалуйста, по номеру 8 (800) 301-22-51, или оставьте контактные данные - мы свяжемся для решения вопроса.

Всего наилучшего!
Компания SmartPrice.

Покупка Samsung S8

Pavel Konoplin 22 апреля, 2018 год

smartprice.ru - Покупка Samsung S8 smartprice.ru - Покупка Samsung S8 smartprice.ru - Покупка Samsung S8 smartprice.ru - Покупка Samsung S8
Всем привет! Вопрос выбора телефона встал очень внезапно, еще с прошлого года хотел себе Samsung S8, но цены на новый гаджет кусаются по сей день. В конце марта листая ленту ВК наткнулся на рекламу Smartprice. Осмотрев сайт, группу, отзывы было трудно поверить в такие низкие цены, но убедило налачие гарантии, чека, самовывоза и безналичной оплаты. Позвонил оператору... Милый голос девушки ответил на все мои вопросы, так еще и помог с предзаказом. Договорились на то что, как повится телефон мне сразу позвонят и скажу о его наличии. Предзаказ сделал в среду, а в пятницу уже был оператора. Не долго думая оплатил доставку на субботу. Сразу скажу, что телефон заберал у курьера не я, а человек который не разбирается в них вообще. Приехал курьер, все показал, рассказал, включил. В субботу вечером телефон уже был в моих руках, радость была как в детстве. Хочу выразить благодарность всей команде Smartprice! Работа оператора -10/10 Работа службы доставки-10/10 Сам товар-10/10 Цена/качество-20/10 Если кто-то сомневается в моим отзыве вот контактные данные, пишите в любое время суток
WhatsApp-89104428763
[email protected]

vk.com/odnakopizda
Достоинства:
  1. Работа оператора
  2. Работа курьера
  3. Товар
  4. Сайт и группа в ВК
  5. Сроки доставки
Недостатки:
  1. Не найдены
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 23 апреля, 2018 год
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось!

КРУТО

Тимон Кот 6 февраля, 2018 год
заказал 5c в 19-30. привезли 20-45. все отлично, всем доволен.Спасибо biggrinbiggrinbiggrinbiggringoodgoodgoodgood
2 согласны 1 не согласен

Елена

Гость 6 октября, 2017 год
Мне вот не очень повезло: по совету друга купила айфон 6 на смартпрайс, все в начале шло отлично: и проверили, и документы дали, и цена смешная... Но через неделю стал садиться буквально за 30 минут, немного запаниковала, но при покупке обещали и обмен, и возврат, и гарантию и тд. Поэтому позвонила ребятам, рассказала о проблеме и они в течение часа... Читать отзыв Мне вот не очень повезло: по совету друга купила айфон 6 на смартпрайс, все в начале шло отлично: и проверили, и документы дали, и цена смешная... Но через неделю стал садиться буквально за 30 минут, немного запаниковала, но при покупке обещали и обмен, и возврат, и гарантию и тд. Поэтому позвонила ребятам, рассказала о проблеме и они в течение часа (!) приехали и привезли новый. Черт, у нас немногие гиганты ритейла так работают! Конечно, немного расстроила история с разрядкой, но такой сервис не может не порадовать. Спасибо!
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 3 ноября, 2017 год
Добрый день, приносим еще раз извинения из за сложившейся ситуации.
Спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом!

В целом первое впечатление хорошее.

Гость 8 ноября, 2017 год
Воспользовался сервисом по наводке друга.
Изучил положительные отзывы и решил заказать.
Утром сделал заказ, через час девушка набрала, необходимый вариант айфона оказался в наличии, в этот же день днем двое ребят привезли, все подробно рассказали, протестили как могли, т.к. находился на работе не смог полноценно все осмотреть.
Воспользовался сервисом по наводке друга.
Изучил положительные отзывы и решил заказать.
Позже вечером выяснилось, что разговорный динамик работает очень тихо, даже на максимально выставленном уровне. Перезагрузка и переустановка ios не помогли, связался с ребятами, сообщили, что новый завоз будет во вторник.
Во вторник сам связался с ними, напомнил, сказали, что телефон для обмена есть(цвет немного другой, но это было не принципиально). Вечером заехал к ним в офис и обменял устройство. Новым телефоном пользуюсь второй день, накладок пока не обнаружено.
Касательно обратной связи: на данный момент она у них хромает, лучше всегда звонить самостоятельно, но они не крупная сеть, им это простительно.
В целом впечатления очень даже хорошие, ребята стараются, предоставляют интересный сервис.
Сделал вывод, что лучше переплатить 2-3 тысячи, и взять поддержанное устройство у них, чем на том же авито, т.к. они проверяют устройства и предоставляют гарантию в 3 месяца.
Желаю успехов и развития)
Достоинства:
  1. Действительно хорошие поддержанные телефоны за хорошую цену.
  2. Гарантия на устройства (рабочая, телефоны реально меняют в случае появления неисправностей)
  3. Прекрасная замена покупки телефона с рук.
Недостатки:
  1. Немного стоит поработать над обратной связью, совсем немного)
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 8 ноября, 2017 год
Добрый день, спасибо за отзыв, рады были вам помочь!

Отличный сервис

Гость 21 ноября, 2017 год
Я не любитель товаров бу, но тут вынужденные условия - разбил телефон вдрызг, а ходить и где-то долго выбирать новый нет времени. Подумал, дай-ка поищу подержанный, какая в принципе разница, не так жалко будет, если опять разобью) Для меня всегда важно качество обслуживания. И не важно, в большом ли ты сетевом магазине или в небольшой компании покупаешь товар -... Читать отзыв Я не любитель товаров бу, но тут вынужденные условия - разбил телефон вдрызг, а ходить и где-то долго выбирать новый нет времени. Подумал, дай-ка поищу подержанный, какая в принципе разница, не так жалко будет, если опять разобью) Для меня всегда важно качество обслуживания. И не важно, в большом ли ты сетевом магазине или в небольшой компании покупаешь товар - главное, чтобы с тобой обращались, как с любимым клиентом. Так и вероятность покупки выше. И чего не ожидаешь в России - так это вежливого обслуживания как раз в маленьких конторах, но смартпрайс в этом плане приятно удивил. Я им позвонил, долго и подробно выяснял подробности. особенно относительно гарантии - это же важный момент, а их менеджер мне очень обстоятельно и подробно отвечала,а не гавкала в ответ, как это часто бывает. типа почитайте на сайте и т.д. и т.п.! Телефон привезли на след день, правда курьер немного задержался, но заранее предупредил об этом, за что отдельно спасибо. Уже 1,5 месяца пользуюсь телефоном - нареканий нет, а качество обслуживания - на высоте

Smartprice

Гость 16 февраля, 2018 год
У меня небольшая IT-студия, и я для своих тестировщиков покупал несколько смартфонов, причем нужны были и на IOS, и на Android. Интерфейсы лучше всего тестировать на живых устройствах, а не на эмуляторах. Выбирал по цене/сервису/условиям доставки и надежности продавца, остановился, что логично, на smartprice. Это лучший вариант по тем параметрам, на которых я основывался. Взял 2 шестерки, семерку и 2... Читать отзыв У меня небольшая IT-студия, и я для своих тестировщиков покупал несколько смартфонов, причем нужны были и на IOS, и на Android. Интерфейсы лучше всего тестировать на живых устройствах, а не на эмуляторах. Выбирал по цене/сервису/условиям доставки и надежности продавца, остановился, что логично, на smartprice. Это лучший вариант по тем параметрам, на которых я основывался. Взял 2 шестерки, семерку и 2 последних модели Самсунга, уложился в 60К с доставкой в Воронеж. Все идеально работает, ребята довольны, я тоже)
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 16 февраля, 2018 год
Спасибо вам за отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Как я купил телефон в Smart price

Вячеслав 12 июня, 2018 год
Купил телефон Samsung S8 в Смарт Прайс, пользуюсь месяц, пока что только положительные эмоции, надеюсь так и останется))
Выбрал на сайте интересующую модель, в состоянии 4+, т.к по цене самый выгодный вариант, а небольшие потертости меня не пугали. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили в течении получаса, подтвердили модель,состояние, цвет и стоимость. После чего необходимо было оплатить 300 р. за курьера в г.Сочи. Доставка заняла 3-5 дней, курьер привез телефон прямо до дома. Важно! Перед оплатой телефона через курьера, есть возможность открыть, включить и проверить телефон, что я и сделал. Состояние телефона очень порадовало, оплатил заказ и начал пользоваться)

Заказал жене Samsung S7 на следующий день после получения своего телефона.
Процесс уже описал выше)

В итоге обновили телефоны на Samsung S8 и S7 и потратили 34.000 рублей ( июнь 2018) что по стоимости ниже чем один новый телефон S8 в обычном магазине
Достоинства:
  1. состояние телефона
  2. удобство доставки
  3. оплата после осмотра телефона
  4. хорошая цена
Недостатки:
  1. не узнал об этом магазине раньше, и ходил с старым Samsung A3 с камерой в разы хуже

Ожидал подвох, а его нет

Adam Drake 4 декабря, 2017 год
Купил жене Iphone 6, золотой на 16гб. Честно говоря немного нервничал, думал, что-либо что-то работать не будет, либо вид будет убитым, либо умирающая батарея, но был приятно удивлён. Брал в хорошем состоянии (оценка 5), телефон как новый (да мелкие потёртости есть, но они еле видны), всё работает на ура. Я доволен, жена счастлива. Однозначно себе буду брать у вас, качественно... Читать отзыв Купил жене Iphone 6, золотой на 16гб. Честно говоря немного нервничал, думал, что-либо что-то работать не будет, либо вид будет убитым, либо умирающая батарея, но был приятно удивлён. Брал в хорошем состоянии (оценка 5), телефон как новый (да мелкие потёртости есть, но они еле видны), всё работает на ура. Я доволен, жена счастлива. Однозначно себе буду брать у вас, качественно и выгодно.
Есть и минусы конечно. Не всегда нужная модель (цвет, объем памяти и т.д.) есть в наличии, а так же жаль, что отсутствует возможность оплаты картой.
В целом я остался доволен, надеюсь, что у компании всё будет хорошо, а так же, ассортимент у них будет расширяться, возможно что даже в продаже появятся не только телефоны. В ближайшем будущем планирую ещё одну покупку, надеюсь она меня так же не разочарует.
Спасибо!
Достоинства:
  1. - Действительно нормальные телефоны, соответствующие описанию
  2. - Доставка ровно в срок
  3. - Любые проверки на месте
  4. - Чек и гарантия от магазина
Недостатки:
  1. - Возможность оплачивать картой
  2. - Не всегда нужный телефон есть в наличии

Интересный сервис Smartprice.ru

Александр 14 сентября, 2017 год
Поменял свой старый телефон iphone 6s на 7, с доплатой всего 16 400 очень доволен , рекомендую
Достоинства:
  1. быстрая доставка, отличные цены, хороший сервис, гарантия
Недостатки:
  1. телефон не новый но в отличном состоянии
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 3 ноября, 2017 год
Добрый день, да, наши телефоны не новые, но в очень хорошем состоянии.
Спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом!

Смартфон iphone 6, 64Gb

Аркадий 15 сентября, 2017 год
Замечательный магазин! Отзывчивые менеджеры. Покупал iphone 6. У телефона были проблемы с потерей сети. Заменили без слов на другой, у которого все в порядке! Я очень доволен

Отдельное спасибо менеджеру Альмире!!
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 3 ноября, 2017 год
Добрый день, рады были вам помочь и спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом!

Отличный день

Андрей 20 октября, 2017 год
Самая быстрая покупка в моей жизни) За 15 мин нашел 5S айфон за невероятные 8500 (и это в идеальном состоянии), заказал, вечером привезли, все при мне еще раз проверили, объяснили про условия тестирования и возврата, отдали документы - все. Я счастливый обладатель почти нового айфона. Спасибо, ребят!

Доставка

Гость 3 февраля, 2018 год
Живу в Кемеровской обл. г. Новокузнецк, осуществляется ли, туда доставка?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 12 февраля, 2018 год
Добрый день, у нас есть доставка по всей России.

Решил купить Samsung s8+(128 g) в Smart price

Димидрол Викторьович 16 ноября, 2018 год
Долго не решался брать б/у но все же взвесив все за и против решился , выбрал модель - Samsung s8+ на 128 гб и заказал на Smart price. Очень порадовала цена 23к за состояние 4+ (в данном состоянии могут быть довольно сильные царапины и потертости на корпусе и крышке но зато чехол и пленка в подарок + цена ниже). Курьер... Читать отзыв Долго не решался брать б/у но все же взвесив все за и против решился , выбрал модель - Samsung s8+ на 128 гб и заказал на Smart price. Очень порадовала цена 23к за состояние 4+ (в данном состоянии могут быть довольно сильные царапины и потертости на корпусе и крышке но зато чехол и пленка в подарок + цена ниже). Курьер привез телефон , я его даже проверил на оригинал(кто не знает на сайте самсунг есть такая онлайн опция проверка по imei).По результатам проверки это был оригинальный телефон , чему я и был очень рад) Разочаровало конечно немного потертость в верхнем углу экрана ,жаль что на сайте пишут что при состоянии 4+ царапины могут быть только на корпусе и крышке , а тут они оказались на экране( Но они были не сильно заметные и темболее за такие деньги , грех жаловаться) Вроде бы все прошло хорошо , оплатил заказ .

Но вечером вдруг телефон не с того не с сего стал гудеть и вибрировать одновременно на протяжении 50+ секунд. При чем уведомлений никаких не приходило и вибрация была такой силы , что казалось как будто вот вот и сейчас он взорвется. На следущий день история повторилась ,благо я успел записать это на видео и сразу же поехал в офис смарт прайса.

Сам офис находится в непреметном месте с задней стороны бизнес центра , вывесок и указателей никаких нет.Как нашел офис помимо меня был еще было пару человек ,у одного телефон совсем не включался, а у другого был мелкий брак (сломан слот под Sim карту) .Когда очередь дошла до меня я рассказал менеджеру суть своей проблемы , а он предложил мне сдать телефон на ремонт , и его починят за 20 минут . Я сказал что рассматриваю исключительно либо возврат денег , либо обмен на ту же модель но в состоянии 5(Отличный) это было бы как компенсация за моральный ущерб , потраченное время и нервы. Но мне отказали . Предложили другой с8 + на 128 г. плюс как компенсацию силиконовый чехол или защитное стекло на выбор.
Я попросил оформить возврат денег , и тут пришлось немного попотеть чтобы доказать неполадку телефона , благо была видеозапись . Без неё бы деньги не вернули .А я в итоге взял новый телефон в нормальном магазине)

p.s фото прилагаю , а видео не грузится поэтому пришлось на ютуб выложить
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. высокий процент брака телефонов ,отсутствие компенсаций за брак , незаинтересованность в удержании клиента,
  2. не так просто вернуть деньги , вам необходимо будет подробнейшим образом обосновать причину возврата.
1 согласен 1 не согласен
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 20 ноября, 2018 год
Доброго времени суток, Василий!
Спасибо за оставленную обратную связь.
Наша компания предложила Вам обменять телефон без оплаты, либо поменять на другую модель (по Вашему желанию) с доплатой.
К сожалению мы не были готовы дать требуемую Вами скидку в 10.000 рублей. Во-первых таких скидок нет нигде (ведь мы продаем смартфоны в которые уже вложена максимальная скидка), во-вторых это было бы не совсем честно по отношению к нашим покупателям.
Надеемся, в дальнейшем Вы всё-таки приобретете у нас устройство и останетесь довольны!
С уважением, компания SmartPrice.

Для меня подобный сервис просто открытие

Мaksim 14 ноября, 2018 год
Спасибо сарафанному радио, даже не знал о наличии магазинов техники, которую восстанавливают и потом продают. Стал изучать всю информацию в великом интернете, нашел СмартПрайс. На первый взгляд показалось слишком все идеально – и цена на порядок ниже, и оригинальная продукция, и рассрочка, и гарантия 3 месяца, и обменяют если что за свой счет, прям идеальный сервис. Вдобавок оплата при получении,... Читать отзыв Спасибо сарафанному радио, даже не знал о наличии магазинов техники, которую восстанавливают и потом продают. Стал изучать всю информацию в великом интернете, нашел СмартПрайс. На первый взгляд показалось слишком все идеально – и цена на порядок ниже, и оригинальная продукция, и рассрочка, и гарантия 3 месяца, и обменяют если что за свой счет, прям идеальный сервис. Вдобавок оплата при получении, думал, что такая схема давно в прошлом. Подумал и решил покупать здесь, не так рисково получается, ведь сначала осмотр телефон, потом оплата. Но все равно волновался что придет что-то не то, так как фотографий телефона они не высылают. Зря волновалсяь, все честь по чести, без вопросов. Айфон в отличном состоянии, в фирменной коробке, работает быстро,четко, ни глюков ни фризов, никаких проблем. Хожу с ним уже месяц четвертый и доволен.
Достоинства:
  1. гарантия, постоплата
Недостатки:
  1. нет возможности посмотреть фото телефона, который заказываешь

Телефон

Гость 10 октября, 2018 год
У меня вздулся аккумулятор на Самсунг галакси s6 duos.что делать?
1 согласен 1 не согласен
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 17 октября, 2018 год
Доброго времени суток!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Всего наилучшего!
Компания SmartPrice.

Сервисом доволен

Анатолий 16 июня, 2018 год
Доставляли телефон в Омск. Доставка шла пять дней. Приехал курьер, я проверил телефон, отдал деньги курьеру. Попросили написать отзыв после использования телефона. Работает нормально, замечаний нет.

Все очень хорошо

Никита 18 октября, 2018 год
Очень долго приглядывался к iPhone X, и вот, наконец, решился купить. И знаете... Я был очень доволен, когда мне позвонили и сообщили, что он имеется в наличии. Сразу же приобрёл. Состояние отличное, потертостей нет совершенно, будто только с магазина купил. В подарок ещё мне дали зарядное устройство, хотя он не нужен был мне.
Но я хочу поблагодарить данный магазин и его... Читать отзыв
Но я хочу поблагодарить данный магазин и его руководство.
До такого сервиса, как у них, многим далеко)
Достоинства:
  1. Плюсов очень много. Главный плюс-сервис.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
1 согласен 5 не согласны

Айфон5

Гость 19 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Когда в наличии будет Айфон5?Заранее спасибо.

Супер

Гость 20 июня, 2018 год
Купил себе айфон 5s, на сайте написал всё, перезвонил менеджер, уточнил адрес и полноту заказа, 3 дня и курьер привёз мне его к дому, проверил, все чётко, я очень доволен!

S7 БУ телефон

Дмитрий 13 ноября, 2018 год
Хоть и телефон бу, но не видел смысла переплачивать за новый, конечно, приятнее что до тебя им никто не пользовался, но! функции выполнят те же, работает так же, поэтому никаких припятсвий не видел к покупке. Купил S7 edge, отлично в работе.

ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ! Не связывайтесь с ними!

Deus0781 27 июля, 2019 год
Купил в этом "магазине" iPhone 7. Судя по внешнему виду состояние действительно было отличное. При проверке на месте все работало. На пакете (на коробку и хоть какую-нибудь комплектацию не рассчитывайте), в которой лежал телефон было написано БРАК МОДЕМА. Консультант сказал, что у телефона менялся только аккумулятор, что сам телефон не ремонтировался. При этом емкость аккумулятора было на 86% - ОБМАН... Читать отзыв Купил в этом "магазине" iPhone 7. Судя по внешнему виду состояние действительно было отличное. При проверке на месте все работало. На пакете (на коробку и хоть какую-нибудь комплектацию не рассчитывайте), в которой лежал телефон было написано БРАК МОДЕМА. Консультант сказал, что у телефона менялся только аккумулятор, что сам телефон не ремонтировался. При этом емкость аккумулятора было на 86% - ОБМАН 1! (на второй день телефон перестал видеть сеть и стал быстро разряжаться).
Дальше консультант сказал, что я смогу вернуть телефон без причины в течение 7 дней, а если будет брак, то гарантия 90 дней. При этом он не сказал, что если я захочу вернуть телефон, то мне сначала нужно позвонить по их номеру 8(800)555-82-43. Отдел гарантии должен создать заявку на возврат товара, только потом мне нужно приезжать к ним делать возврат - ОБМАН 2!
Я приехал вернуть телефон и мне в этом отказали, как оказалось, нужна заявка на возврат. Я позвонил по номеру 8(800)555-82-43, трубку взяла ПЬЯНАЯ девушка-оператор, заявку на возврат она сделать не смогла. Мол, "отдел гарантии" работает с 9-00 до 18-00, а я позвонил в 19-00. (Она пообещала, что на следующий день этот "отдел" со мной свяжется. Конечно со мной никто не связался, поэтому я позвонил сам. И тут я столкнулся с очередным обманом. Оператор мне сказала, что позвонят мне только в понедельник, поскольку "отдел гарантии" работает с понедельника по пятницу. На мой вопрос - почему вчера девушка пообещала мне, что мне сегодня (в субботу) позвонят, оператор не извиняясь, равнодушным голосом ответила, что та девушка просто заработалась - ОБМАН 3.
В итоге мне пока так и не удалось сдать телефон и вернуть за него деньги, но при этом столкнулся с кучей обмана, причем на каждом шагу.
Сто раз подумайте, прежде чем связываться с этой конторой!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман на каждом шагу; Нет никакой информированности; Специально тянут время, чтобы покупатель не успел сдать купленный телефон в семидневный срок;
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 19 февраля, 2018 год
Вы можете подписаться на нашу группу вКонтакте, мы там часто разыгрываем промокоды https://vk.com/smartpriceofficial

Отличный интернет магазин

Алексей 16 декабря, 2017 год
Встал вопрос о покупке нового телефона, старый 6+ Уже давно просился на покой , и когда отказала кнопка домой, было принято решение купит другой телефон. Новый принципиально не беру, но брать на авито боязно, так как сейчас китайских подделок , утопленников и тд, очень много. Поэтому искал именно компанию , наткнулся натсмартпрайс, почитал отзывы о них, и сегодня получил 7+... Читать отзыв Встал вопрос о покупке нового телефона, старый 6+ Уже давно просился на покой , и когда отказала кнопка домой, было принято решение купит другой телефон. Новый принципиально не беру, но брать на авито боязно, так как сейчас китайских подделок , утопленников и тд, очень много. Поэтому искал именно компанию , наткнулся натсмартпрайс, почитал отзывы о них, и сегодня получил 7+ в отличном состоянии . Прям в день заказа , все очень круто.
Достоинства:
  1. Доставка в день заказа , адекватная цена , гарантия 90 дней, проверенные телефоны .
Недостатки:
  1. Не заметил

очень негативный отзыв!

Юлия 12 июля, 2018 год
Обратились в смартпрайс с целью сэкономить деньги, но как говорится, скупой платит дважды. Заказали айфон 5с,телефон пришел в ближайшее время, но без зарядки и не включался. Мы решили,что ничего страшного купим зарядку сами. Подзарядив телефон, обнаружили, что он так и не включается. Согласовали с магазином замену по гарантии. Пришел такой же телефон, но уже с двумя зарядками, видимо включая нашу... Читать отзыв Обратились в смартпрайс с целью сэкономить деньги, но как говорится, скупой платит дважды. Заказали айфон 5с,телефон пришел в ближайшее время, но без зарядки и не включался. Мы решили,что ничего страшного купим зарядку сами. Подзарядив телефон, обнаружили, что он так и не включается. Согласовали с магазином замену по гарантии. Пришел такой же телефон, но уже с двумя зарядками, видимо включая нашу предыдущую, которая отсутствовала. Ждали мы к слову порядка 2 недель замену. Телефон проработал недолгое время, но очень быстро стал глючить, а по истечении 2-3 недель отрубился и больше не включался. Позвонив в компанию мы попросили возврат, боясь, что телефон опять придет неисправный, да собственно и нашей модели там уже не было, менять было не на что, только ждать. Вот тут самое интересное, думали что деньги вернут также курьером, также происходила оплата за телефон. Но нет, для возврата необходимы были номер расчетного счета, скан заявления на руководителя с просьбой вернуть средства, ну и прочую контактную информацию. Сказали деньги после получения телефона будут отправлены в течение 5 рабочих дней. На деле, мне пришлось звонить, не преувеличивая раз 10-15, каждый раз рассказывая всю предысторию. Сначала звонила, чтобы забрали телефон, это около 2 недель, после звонила узнать передали ли информацию в бухгалтерию, мне очень часто обещались перезвонить, но не перезванивали, в какой то момент выяснилось, что мое заявление потерялось я все высылала снова. В общей сложности, я наверно проговорила часа два с этой компанией. Когда я позвонила последний раз, оказалось что у бухгалтерии не прошел платеж. В итоге деньги мне вернулись, но потратили мы очень много времени, доп. денег, потому что за доставку телефона деньги не вернулись,+ ненужная купленная зарядка. Заявление я написала 21 мая, деньги пришли 10 июля. А если суммировать все время, начиная с покупки бракованного телефона - это порядка 3-4 месяцев. Никогда больше не буду обращаться в данную организацию и другим не советую!

развод !!!!

Гость 25 июня, 2018 год
Чувак 22.06 пишет что все класно он заказал телефон и через неделю он его забрал у курьера!!! но как блять если я сижу читаю этот отзыв и сегодня 25.06 !!! Что он из другой вселенной где неделя это не 7 а 4 дня хаххахахахпхпх сами себе пишут отзовы и тупят это так смешно дауны !!!!

Как я купил телефон

Алексей 15 апреля, 2018 год
Долго думал, приценивался, читал отзывы, но в итоге решил заказать 6s в хорошем состоянии на 32 гига. После оформления на сайте позвонила девушка и сказала, что таких аппаратов нет в наличии. Предложила сделать предзаказ или выбрать из наличия. Ждать не хотелось. Уговорился на 6s 16 гигов в отличном. Оформил заказ, оплатил доставку до Тюмени и стал ждать. Хохмы ради по... Читать отзыв Долго думал, приценивался, читал отзывы, но в итоге решил заказать 6s в хорошем состоянии на 32 гига. После оформления на сайте позвонила девушка и сказала, что таких аппаратов нет в наличии. Предложила сделать предзаказ или выбрать из наличия. Ждать не хотелось. Уговорился на 6s 16 гигов в отличном. Оформил заказ, оплатил доставку до Тюмени и стал ждать. Хохмы ради по номеру заказа нашёл свою отправку на сайте СДЭК и каждое утро следил. Через 3 или 4 дня позвонил курьер. Терминала он с собой не возит и для оплаты картой нужно ехать к ним в офис. Но это ерунда.
И вот я получил телефон. Он был упакован так , что только распаковка заняла минут 15. Им можно было в футбол играть, не боясь повредить. Коробка родная от эппл. Тоже ерунда. А аппарат скорее как новый, чем отличный. Никаких косячков. Все в идеале.
Спасибо, Смартпрайс. Вы действительно знаете своё дело.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 18 апреля, 2018 год
Добрый день, спасибо вам за отзыв, мы рады, что вам все понравилось!

Моя история.

Гость 1 мая, 2018 год
Не буду описывать как я узнал о смартпрайсе, и долго читал фак по вопросам.
Сразу к сути.
Не буду описывать как я узнал о смартпрайсе, и долго читал фак по вопросам.
Сразу к сути.
Заказал телефон на сайте, позвонили через час, хотя указано что свяжутся в течении 15 минут. Заказал Iphone 6s. Не понятно почему черный цвет дороже остальных, притом значительно. В город за 700 км от Москвы мне телефон пришел на 3 день после заказа, вот это огромный плюс. Телефон проверил на месте, курьер правда всячески показывал что торопится, но работа такая. Получил то чего и ожидал.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая доставка
  3. Скидка на следующую покупку
  4. Выбор внешнего вида
Недостатки:
  1. Заказ обратного звонка (час перезванивали)
  2. Нет кабеля зарядки в комплекте

Smartprice шляпа

Гость 15 февраля, 2018 год
Не магазин а шляпа... Хз почему его рекламирует столько блогеров даже чудо техники... Пример 18 289 стоит телефон на сайте написано минус 30% от цены состояние 5+ при этом стоит 15000....а должен 12...и это первое второе то... Что в состоянии 5+нииииих просто нииииих нету.. Всего два три телефона какого то гавна..... Проще на авито или новый купить короче шляяяяпа а... Читать отзыв Не магазин а шляпа... Хз почему его рекламирует столько блогеров даже чудо техники... Пример 18 289 стоит телефон на сайте написано минус 30% от цены состояние 5+ при этом стоит 15000....а должен 12...и это первое второе то... Что в состоянии 5+нииииих просто нииииих нету.. Всего два три телефона какого то гавна..... Проще на авито или новый купить короче шляяяяпа а не магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна херня
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 15 февраля, 2018 год
Добрый день, не очень понято что вас именно не устроило, на сайте мы указываем разницу с ценой на новые смартфоны. Опишите пожалуйста вашу претензию более подробно на [email protected]

Странный магазин

Гость 3 ноября, 2017 год
Из заявленных на сайте моделей iphone 7, в наличии нечего нет и неизвестно когда будет поступление (почему на сайте нельзя сделать пометку о том, что ожидается поступление - непонятно). Предложили новый, а с учётом сдачи старой 6-ки - вполне себе адекватная цена, но опять же в первый день менеджер забыл перезвонить, сказал завтра наберёт - воз и ныне там. Отношение... Читать отзыв Из заявленных на сайте моделей iphone 7, в наличии нечего нет и неизвестно когда будет поступление (почему на сайте нельзя сделать пометку о том, что ожидается поступление - непонятно). Предложили новый, а с учётом сдачи старой 6-ки - вполне себе адекватная цена, но опять же в первый день менеджер забыл перезвонить, сказал завтра наберёт - воз и ныне там. Отношение мягко сказать странное. Из этого всего два вывода - либо это очередная разводка, либо попался такой менеджер.
1 не согласен
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 3 ноября, 2017 год
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса.

К сожалению, по причине тщательной диагностики устройств в сервис центре мы не смогли вовремя их получить, поэтому произошла накладка с наличием.

Сообщите пожалуйста ваш номер телефона и имя менеджера на почту [email protected] мы накажем виновного.