smartprice.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
smartprice.ru
231 отзыв / 83538 просмотров

Довольный покупатель из Крыма!!!

Мария 13 февраля, 2018 год
Я познакомилась со смартпрайсом случайно в вк. Проснулся интерес, как и все искала подвох- почему такая цена? Хм...заинтересовали, оставила заявку. Через 2 мин.мне уже звонил московский номер. Общалась со мной приятная девушка, ответила на все вопросы, и я решила подумать. Т.к.намечался ДР, и началась акция Киберпонедельник я решила попробовать. Почему нет? Сразу я оплатила только за доставку, в Крым это... Читать отзыв Я познакомилась со смартпрайсом случайно в вк. Проснулся интерес, как и все искала подвох- почему такая цена? Хм...заинтересовали, оставила заявку. Через 2 мин.мне уже звонил московский номер. Общалась со мной приятная девушка, ответила на все вопросы, и я решила подумать. Т.к.намечался ДР, и началась акция Киберпонедельник я решила попробовать. Почему нет? Сразу я оплатила только за доставку, в Крым это составило 650руб. И начала выбирать цвет. Очень долго думала, мне в вайбере прислали фото 2-х телефонов разного качества и разного цвета. Вообщем я остановилась на Самсунг с 6 золотого цвета в отличном состоянии. И ребята я не прогадала.
Возможно из за акции, может нет... Но отправили мне его на пару дней позже чем планировала я. Но сотрудники очень внимательные и отзывчивые, поэтому я пошла на уступки.
Через неделю мне пришел мой телефон, состояние шикарное. Оригинал.
Я довольна как слон)))
Если вы думаете, не сомневайтесь!!!
В дальнейшем, если решу поменять свой телефон, то только в смартпрайса!!! Качество отличное, цена приемлемая.
Достоинства:
  1. Оригинал, персонал, Степана и Артему привет!!!
Недостатки:
  1. Огорчила доставка пони экспресс, но это не относится к смартпрайсу!
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 15 февраля, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв, мы рады были для вас стараться! Степану и Артему передали ваши пожелания! )

мое мнение

Гость 2 мая, 2018 год
мое мнение ,смарт прайс не существует ,ибо все коментарии ,накрутка о том,как им доставили телефон и что ,он у них в руках на данный момент и все якобы работает)не верьте этому ,ибо мой телефон который я заказал ,уже идет месяц ,хоть сказали,что будет идти 6 дн максимум)мне кажется ,я быстрее накоплю деньги и закажу телефон с АлиЭкспресса и он придет... Читать отзыв мое мнение ,смарт прайс не существует ,ибо все коментарии ,накрутка о том,как им доставили телефон и что ,он у них в руках на данный момент и все якобы работает)не верьте этому ,ибо мой телефон который я заказал ,уже идет месяц ,хоть сказали,что будет идти 6 дн максимум)мне кажется ,я быстрее накоплю деньги и закажу телефон с АлиЭкспресса и он придет с гарантией ,чем с кого-то левого сайта ,о котором в интернете ,даже слуха нету и напишу здесь об этом отзыв,за сколько дней он мне пришел
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 7 мая, 2018 год
Добрый день, приносим извинения за неудобства, к сожалению посылка шла через Почту России и потерялась, в качестве компенсации можем вам сделать скидку на другой телефон, напишите нам на почту [email protected] Показать 1 ответ

купил телефон

Иван 24 марта, 2018 год
Купил телефон Самсунг J5 23/03/2018, пока работает))) Приехал забирать в офис, думал куплю за 5 минут, а потратил минут 20, если не больше. А теперь смотрите плюсы и минусы о которых мне очень хочется рассказать, надеюсь мой отзыв пожет не наступить на те же грабли))
Достоинства:
  1. Доброжелательные сотрудники, хотя о том что могут прислать фото потенциальной покупки умолчали.
  2. Идут на встречу покупателю.
  3. Цена.
  4. Гарантия (надеюсь не пригодится).
Недостатки:
  1. На сайте не указано есть ли нужная модель в нужном состоянии (внешний вид), из-за чего разговор по телефону был значительно дольше возможного.
  2. Так как был самовывоз приехал в офисное здание и ждал в холле минут 5 пока менеджер спустился с моим телефоном (так что звоните заранее)
  3. Внешний вид/состояние телефона отличалось от заявленного, но после некоторых обсуждений и, опять же, ожиданий, пока менеджеры между собой договорятся, цена была снижена, после чего опять пришлось ждать пока переделают чеки и прочее.
  4. Не было сдачи, опять же пришлось ждать пока найдут нужную сумму (а ведь не я указываю цену 6498, 7149 и тп)
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 27 марта, 2018 год
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы будем работать над исправлением недостатков!

Цена по чеку оказалась выше чем была на сайте

Михаил 29 июня, 2018 год
Заказал телефон, приехал курьер, но цена оказалась ровно на 1000 рублей выше чем на сайте. И это не была цена телефона из другой ценовой категории, просто на 1000 выше, и всё. Мне деваться было некуда, телефон был нужен срочно, деньги отдал, на следующий день позвонил в смартпрайс, обещали вернуть, прошло больше чем полнедели, воз и ныне там. Я надеюсь, это... Читать отзыв Заказал телефон, приехал курьер, но цена оказалась ровно на 1000 рублей выше чем на сайте. И это не была цена телефона из другой ценовой категории, просто на 1000 выше, и всё. Мне деваться было некуда, телефон был нужен срочно, деньги отдал, на следующий день позвонил в смартпрайс, обещали вернуть, прошло больше чем полнедели, воз и ныне там. Я надеюсь, это действительно была случайная ошибка, а не систематическая практика.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 2 июля, 2018 год
Михаил, здравствуйте, оставьте пожалуйста свой контакт, ускорим процесс разрешения проблемы. Приношу извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Показать 1 ответ

Магазин smartprice.ru полный обман покупателя!

Роман 8 октября, 2018 год
Магазин smartprice.ru присылает не восстановленные телефоны а копии телефонов которые стоят копейки, и выдают за б\у оригиналы. Недавно получили от них айфон, такого г...а даром не нужно, зарядку не держит, глючит, видно что оригиналом тут не пахнет. Думаю всем пострадавщим от этого сайта нужно написать заявление в полицию и прокуратуру. А также написать везьде отзывы про магазин smartprice.ru как о... Читать отзыв Магазин smartprice.ru присылает не восстановленные телефоны а копии телефонов которые стоят копейки, и выдают за б\у оригиналы. Недавно получили от них айфон, такого г...а даром не нужно, зарядку не держит, глючит, видно что оригиналом тут не пахнет. Думаю всем пострадавщим от этого сайта нужно написать заявление в полицию и прокуратуру. А также написать везьде отзывы про магазин smartprice.ru как о неблагонадешном продавце.
2 не согласны Показать 3 ответа

не покупать в данной компании

Светлана 2 ноября, 2017 год
Заказала телефон, б\у 7-ка 32 гб, при обещаном времени до 18, привезли после 18. И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ со словами оплатите телефон с 10% скидкой, документы завтра привезем. Кстати, телефон был полностью разряжен. Как думаете, стоит брать телефон б/у полностью разряженный без документов на гарантию за 31 950 рублей?
Недостатки:
  1. доставка не во время, нет гарантий
1 не согласен
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 3 ноября, 2017 год
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса.

Приносим извинения из-за возникшей ситуации, мы в срочном порядке решим вашу проблему.

Сообщите пожалуйста ваш номер телефона и имя менеджера на почту [email protected], мы накажем виновного и отправим вам подарок.

Спасибо, за то, что воспользовались нашим сервисом!

Осторожно !

Гость 12 декабря, 2017 год
Сплошной развод при оценке Вашего телефона, скидывают 30% от объявленной стоимости. Лучше не приезжать. Просто кидалы !!!!!!!!!!!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 13 декабря, 2017 год
Добрый день, опишите ситуацию более подробно, если на во время оценки вашего смартфона на нем обнаружились ранее не заявленные повреждения, то цена выкупа от этого становится меньше, об этом оповещает оператор перед отправкой курьера или выездом. Вы было предупреждены?

Гость 20 мая, 2018 год
Здравствуйте, почитал отзывы все говорят что сайт хороший но в нашем 21-м веке я естественно подумал о накрутке, так что можно узнать какие есть гарантии что это не обман, что мне пришлют телефон, и что он будет соответсвующего качества. И ещё один вопрос вы находитесь в Москве?? Или у вас и другие точки в других городах?? К примеру в Старом... Читать отзыв Здравствуйте, почитал отзывы все говорят что сайт хороший но в нашем 21-м веке я естественно подумал о накрутке, так что можно узнать какие есть гарантии что это не обман, что мне пришлют телефон, и что он будет соответсвующего качества. И ещё один вопрос вы находитесь в Москве?? Или у вас и другие точки в других городах?? К примеру в Старом Осколе.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 22 мая, 2018 год
Добрый день,
-мы официальные партнеры Самсунг, МТС и Мегафон,
-мы пользуемся только сертифицированными сервис центрами
-мы даем гарантию на все наши устройства 90 дней
-оплачиваете за товар только после получения и проверки
-все отзывы оставлены нашими клиентами
-мы находимся в Москве. гарантийные обязательства действуют по всей стране, доставка обеспечивается за наш счет

Покупка Iphone 7

Рима 27 апреля, 2018 год
Давно хотела купить себе новый айфон, однако тяжело было найти телефон в отличном качестве (не реф!). Наткнувшись на смартпрайс, я долго колебалась стоит ли покупать. Однако, купив, ни разу не пожалела. Телефон в состоянии на 5, однако выглядит как новенький. Довольна покупкой. Всем рекомендую!

Купила IPhone 6S

Ирина 17 мая, 2018 год
Первый телефон мне привезли в офис, он был не очень удачным со сколом и не читал симкарту. Я им позвонила, сказала, что хочу обменять. Мне сказали, без проблем приезжайте.
Я приехала, мне вынесли новый телефон в другом цвете и он оказался очень хорошим.
Есть возможность обмена в течение 1 недели и гарантия еще 3 месяца. Короче, я довольна. Спасибо за возможность сэкономить и пользоваться нужной вещью :)
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 18 мая, 2018 год
Очень рады, что вам все понравилось! )

Гость 2 апреля, 2018 год
У компании есть магазин?, куда можно приехать и посмотреть на телефон прежде чем делать заказ и покупку?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 5 апреля, 2018 год
Добрый день, у нет магазина, есть только пункт самовывоза, который находится по адресу г. Москва, Бутырская 62, бизнес центр Z-PLaza. Это позволяет нам держать низкие цены на смартфоны.

Ну вот

Гость 22 декабря, 2017 год
Отлично все смотрится на сайте,по факту,товар отсутствует...Вменяемого ответа,когда появиться смартфон нет...Он вообще бывает? Тоже : возможно,к сожалению и тд и тп.
Организация которая вводит в заблуждение изначально.Не понятно,чем руководствуются люди,рекламируя пустые полки.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 12 января, 2018 год
Добрый день, мы в скором времени исправим проблему с наличием на сайте, спасибо за сообщение!

Как увидеть

Максим 18 марта, 2018 год
Как увидеть телефон до того, как он приедет? То есть можно ли как-нибудь увидеть фото такого телефона такого состояния? Просто не хочу огорчать курьера, что он зря приехал и мне внешний вид не понравился
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 20 марта, 2018 год
Добрый день, вы можете заказать фотографии у оператора, вам их отправят на любой удобный мессенджер или e-mail.

Олег 11 марта, 2018 год
Здравствуйте у меня 3 вопроса:
1)сколько примерно времени займет доставка в Якутию
2)Есть ли у вас оригинальные зарядки на iphone
3)Могу ли я убедится что мне привезли тот телефон.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 12 марта, 2018 год
Добрый день,

1. 6 дней
2. нет, но есть аналоги оригинальных
3. да конечно, оплата после получения

Почему мне не звонят(

Покупатель 24 января, 2018 год
хотел купить iphone7. позвонил, оператор сказал, что телефона сейчас нет в наличии и как появится (в течение 10 дней) мне позвонят и даже сделают десятипроцентную скидку. прошел месяц, все еще жду звонка.....
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 24 января, 2018 год
Добрый день, приносим извинения за задержку, как только очередь дойдет до вашего предзаказа мы обязательно свяжемся с вами!

Очередная лоховня

Гость 10 января, 2018 год
Не ведитесь на отзывы.которые пишут сами сотрудники.у них офиса даже нет,нам принесли измочаленную 7 ,в непонятной коробке с надписью их сайта,вынес ее прыщавый парень с дрожащими руками НА ПОСТ ОХРАНЫ бизнес центра и попросил 29 тр,гарантией и чеком,распечатанным из интернета можно задницу себе подтереть,в офис(ЕСЛИ ОН ЕСТЬ,НО В БИЗНЕС ЦЕНТРЕ ТАКИХ АРЕНДАТОРОВ НЕТ) вы не попадете итд и тп.
1 не согласен
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 10 января, 2018 год
Добрый день, начнем по порядку:

1. все отзывы - написаны нашими клиентами, мы просим их оставлять отзывы, на данный момент у нас уже более 1000 довольных покупателей;
2. у нас есть 3 состояния у смартфонов, если вам нужен "как новый", то вам нужно было заказать именно это состояние;
3. наши смартфоны стоят значительно дешевле новых, но работают "как новые";
4. мы поставляем смартфоны наших фирменных коробках;
5. по поводу вашей личной неприязни к нашему сотруднику, без комментариев, с вашей стороны это как минимум не этично;
6. все наши чеки пробиты в кассовом аппарате, никаких распечаток из интернета быть не может;
7. наша компания называется ООО "Мобитех" - об этом сказано на сайте, в бизнес центре пункт самовывоза, а не шоурум или магазин, всех об этом предупреждаем.

Жаль, что вам не понравился ваш сервис, мы постоянно работаем на его улучшением!

быстрая зарядка.

Антон Забелин 3 февраля, 2018 год
здравствуйте, хочу заказать Samsung Galaxy S8. в дополнительных опциях есть такие пункты как usb и адаптер питания. Адаптер питания идет с функцией быстрой зарядки или нет.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 12 февраля, 2018 год
Добрый день, наши адаптеры у поддерживают быструю зарядку.

вопросы

Гость 29 июня, 2018 год
добрый вечер ,сейчас я коплю на айфон 7 хочу брать в состоянии 4+ ,можно спросить какой чехол будет прилагаться в комплекте цветной или прозрачный ,и ещё сколько примерно сколов ,вмятин и т.п будет на корпусе у возможно ли их перекрыть

очень боюсь покупать на вашем сайте хоть и начиталась много отзывов

очень боюсь покупать на вашем сайте хоть и начиталась много отзывов

еще меня интересует доставка оплачивается по полной предоплате или курьеру в руки ?

сколько будет стоить доставка до Тольятти ?

Нет ответа операторов

Гость 1 февраля, 2018 год
Странно все, заказываешь смартфон, пишут, что оператор перезвонит в течении ближайших минут. На следующий день звонишь сам, говорят, что из всей представленной линейки Samsung есть только 2 модели, неужели нельзя сделать систему отсутствующих моделей? Чтобы те, которых нет, не отображались.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 2 февраля, 2018 год
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, у нас была акция кибер понедельник, было продано очень много смартфонов, поэтому их не было в наличии. Но если вы оставите предзаказ, то мы свяжемся с вами, как только нужная модель появится!

Лохотрон

Гость 25 апреля, 2018 год
Заказал телефон iPhone 5 прошла неделя до сих пор телефон не привезли Хотя когда заказывал говорили максимум 3 дня я раз 10 звонил call центр там отвечает какая-то Елена толком ничего не знает сбрасывает трубку
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 26 апреля, 2018 год
Добрый день, приносим извинения, напишите ваш номер заявки или номер телефона на [email protected], мы в оперативном порядке решим вопрос.

Подскажите

Гость 25 февраля, 2018 год
Добрый день,сколько будет идти до Николаевска-на-Амуре и как именно заказать в этот город,а в Хабаровском крае могут быть одинаковые улицы.

Подскажите

Гость 25 февраля, 2018 год
Здравствуйте, сколько дней телефон может идти в Владивосток? И возможны ли какие то скидки?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 25 февраля, 2018 год
Добрый день, в среднем доставка по России занимает 3-6 дней, сейчас у нас действуют скидки -15% на некоторые модели https://smartprice.ru/sale/

отзыв покупателя

Тима 18 апреля, 2018 год
конечно же телефон норм но почему на него родная коробка документы нет??? во вторых я заказывал 4+ а девушка звонит и говорит такое нету,осталось только отличный состояние лан я согласен за 16300р.заказ мне дошел уже за 18 886р это что такое
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 19 апреля, 2018 год
Добрый вечер, пришлите пожалуйста ваш номер телефона и номер заказа на почту [email protected] мы оперативно разберемся в проблеме!

Огромная благодарность!

Ольга 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Купила дочке Samsung galaxy s6, дочурке очень понравилось! Спасибо Вам, Smart Price, большое и человеческое! Телефон просто сказка, работает отлично! Мы очень довольны покупкой! В особенности лично хотела поблагодарить персонал в обслуживании. Очень воспитанные и культурные люди! От себя лично благодарю Альмиру и Алексея! Спасибо Вам всем большое за всё!
P.S. Было бы супер, если бы вы ещё торговали ноутбуками,... Читать отзыв
P.S. Было бы супер, если бы вы ещё торговали ноутбуками, тогда бы цены Вам не было бы.
С Уважением Ольга!

Второй день пытаюсь купить аппарат который хочу но его нет в наличии

Гость 30 января, 2018 год
Звонил вчера , сказали что аппарата нет в наличии и мне могут перезвонить в случае его появления , позвонили сегодня и сказали что телефон который я хочу есть и мне могут доставить его курьером но спустя время перезвонили сказали что какая то ошибка в базе и телефона в наличии снова нет
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 31 января, 2018 год
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, сейчас проходит акция Кибер понедельник, в которой действуют скидки до 15% на все наши смартфоны, поэтому на одну позицию могут быть случайно оформлено 2 заказа. Если вы оставите заказ на сайте мы сохраним за вами скидку и пришлем товар когда он появится.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 2 апреля, 2018 год
Добрый день , все наши смартфоны оригинальные, не новые, но с гарантией !

вопрос к админам Смартпрайся

Тима 18 апреля, 2018 год
почему не отвечаете на вопросы? я заказывал с7 эдж,девушка звонила и сказала максимум 4 дней телефон будет у вас.сегодня вот 4й день никто не звонит и не почты.предоплату даже платил 300р,это не вроньё?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 18 апреля, 2018 год
Добрый день, пришлите пожалуйста ваш номер заказана [email protected] мы уточним где ваш находится ваша посылка! Не беспокойтесь к вам все дойдет! Показать 1 ответ