smartprice.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
smartprice.ru

Вопрос!

Евген Кочетков 23 февраля, 2019 год
Здравствуйте!Такой вопрос,можно к вам приехать в главный офис и выбрать телефон из уже у вас имеющихся?(Сравнить на пример)дабы не гонять курьера.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 22 июня, 2018 год
Мы планируем добавить эту модель в каталог товаров в течение ближайших двух месяцев. Следите за новостями в официальном сообществе Smartprice https://vk.com/smartpriceofficial, чтобы оставаться в курсе новинок.

Обмен

Влад 18 июня, 2018 год
Здравствуйте. Если я хочу заказать телефон, но обменять при этом старый, куда мне следует сдать его? Курьеру, который привезет мне новый телефон?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 22 июня, 2018 год
Здравствуйте. Важно напомнить, что такая возможность доступна пока только в Москве. Трейд ин осуществляется посредством посещения вами нашего офиса по адресу Бутырская 62, БЦ Z-Plaza. Перед визитом огромная просьба предупредить по номеру 84954785182 хотя бы за час - мы подберем интересующие товары, подготовим пропуск в центр.

Ответьте пожалуйста!

Гость 13 мая, 2018 год
А как заряжать телефон после покупки, если зарядка не идет в комплекте?
1 не согласен
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 18 мая, 2018 год
Напишите ваш номер заказа или номер телефона на почту, решим вашу проблему!

купил телефон

Иван 24 марта, 2018 год
Купил телефон Самсунг J5 23/03/2018, пока работает))) Приехал забирать в офис, думал куплю за 5 минут, а потратил минут 20, если не больше. А теперь смотрите плюсы и минусы о которых мне очень хочется рассказать, надеюсь мой отзыв пожет не наступить на те же грабли))
Достоинства:
  1. Доброжелательные сотрудники, хотя о том что могут прислать фото потенциальной покупки умолчали.
  2. Идут на встречу покупателю.
  3. Цена.
  4. Гарантия (надеюсь не пригодится).
Недостатки:
  1. На сайте не указано есть ли нужная модель в нужном состоянии (внешний вид), из-за чего разговор по телефону был значительно дольше возможного.
  2. Так как был самовывоз приехал в офисное здание и ждал в холле минут 5 пока менеджер спустился с моим телефоном (так что звоните заранее)
  3. Внешний вид/состояние телефона отличалось от заявленного, но после некоторых обсуждений и, опять же, ожиданий, пока менеджеры между собой договорятся, цена была снижена, после чего опять пришлось ждать пока переделают чеки и прочее.
  4. Не было сдачи, опять же пришлось ждать пока найдут нужную сумму (а ведь не я указываю цену 6498, 7149 и тп)
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 27 марта, 2018 год
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы будем работать над исправлением недостатков!

Доставка

Гость 3 февраля, 2018 год
Живу в Кемеровской обл. г. Новокузнецк, осуществляется ли, туда доставка?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 12 февраля, 2018 год
Добрый день, у нас есть доставка по всей России.

Хороший сайт

Дима 3 февраля, 2018 год
В течении скольки дней приходят телефоны?
Достоинства:
  1. Доставка
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 12 февраля, 2018 год
Добрый день, в зависимости от региона, в среднем от 3 до 6 дней.

Подскажите как заказать телефон

Гость 28 января, 2018 год
А если я захочу например заказать телефон не айфон или самсунг а другой просто я когда захожу на сайт там выдаёт самсунг и айфон по низкой цене и т.д.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 29 января, 2018 год
Добрый день, пока мы продаем только самсунги и айфоны к сожалению.

как вы зарабатываете этим?

Гость 22 января, 2018 год
Впринципи я еще не чего не покупал у вас но собераюсь. И меня тревожит то что телефоны могут быть китайскими.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 23 января, 2018 год
Добрый день, мы продаем только оригинальные устройства, обновленные после использования прошлыми владельцами. Все наши смартфоны проходят диагностику в официальных сервис центрах, где им присваивается одно из состояний - хорошее, отличное, как новый. На стадии диагностики так же определятся, нужна ли замена аккумулятору или дисплею, в случае необходимости они заменяются. Мы даем гарантию на наши смартфоны 90 дней со дня покупки.