smartprice.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
smartprice.ru

Некомпетентные сотрудники, некачественные телефоны

Елена 13 марта, 2023 год
Заказывала на свою голову один раз смартфон в этой конторе, сайт привлекательный, всё расписано красиво, Гарантия, возврат, телефоны обновленные. Заказала с доставкой Z Flip3, телефон работал ровно 2 месяца на третий тачскрин треснул, перестал работать. Мучилась с возвратом больше месяца, в итоге деньги за заказ вернули, а вот за доставку никто не возместил.

Ужасная компания

Влада 21 июля, 2021 год
Заказали телефон Iphone почти за 40тыс.Итог - уже через неделю начало выскакивать сообщение об аккумуляторе, что телефон его не видит. Но дальше хуже - он стал сам выключаться и перезапускаться, т.к телефон реагировал на батарею так словно она отсутствовала вовсе. Сделали возврат на сайт(пересылка естественно за наш счет). Фирма отказалась вернуть деньги - можете поменять на другой сказали они. В... Читать отзыв Заказали телефон Iphone почти за 40тыс.Итог - уже через неделю начало выскакивать сообщение об аккумуляторе, что телефон его не видит. Но дальше хуже - он стал сам выключаться и перезапускаться, т.к телефон реагировал на батарею так словно она отсутствовала вовсе. Сделали возврат на сайт(пересылка естественно за наш счет). Фирма отказалась вернуть деньги - можете поменять на другой сказали они. В общем поменяли и даже доплатили чуть больше за цвет нового телефона. Иииииии что вы думаете - та же песня. Ошибка аккумулятора и выключения. Т.к. денег все равно никто не вернет решили ремонтировать сами. Отнесли в сервисный центр. Вскрыв телефон мастер был в ужасе. То что батарея неродная это цветочки - ВСЯ ВНУТРЕННОСТЬ ТЕЛЕФОНА СОБРАНА ИЗ РАЗНЫХ НЕПОНЯТНЫХ КУСОЧКОВ (даже экран не родной) и ПЕРЕПАЯНА ВСЯ ПЛАТА (т.е основные мозги телефона). Получили мы шикарный совет - от айфона там только яблочко так что избавляйтесь от него чем быстрее тем лучше. +телефон при использовании периодически сильно нагревался, что в перспективе повлекло бы за собой нагревание элементов платы, а при сдвиге этих элементов это стало бы просто грудой нерабочего металла. Так что купив там телефон вы все проблемы с ним разруливаете сами. И замкнутый круг выходит - внутри полнейший брак, но узнаете вы об этом только когда вскроете - а вскрыв с них автоматически снимается вся ответственность за качество,т.к.вы сами туда полезли. Хитропродуманные ребята скажу я вам. Звонили в эту фирму дабы выяснить как так-то вышло - никому ваши претензии не интересны! Они впарили вам это добро - а дальше сами как хотите.

Не идите туда

Гость 10 ноября, 2020 год
Уволили пол компании, на людей им плевать. Просто говорят, что нет, ты ценный сотрудник, нужен компании, все хорошо, не переживай, а потом в один миг ты остаешься без работы и всем плевать, как ты будешь дальше, не их проблемы.

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Гость 6 мая, 2020 год
Купил Samsung s6 edge, через месяц перестал реагировать тачскрин от верха до низа экрана, полоса шириной 10мм. Ну думаю хорошо, у меня же гарантия есть! Отправил, жду! Пока сам не позвонил никаких сообщений, потом оказалось присутствуют следы жидкости. Притом что я его не мочил, не топил и даже в помещениях с повышенной влажностью не находился, итог: не гарантийный случай! Ну... Читать отзыв Купил Samsung s6 edge, через месяц перестал реагировать тачскрин от верха до низа экрана, полоса шириной 10мм. Ну думаю хорошо, у меня же гарантия есть! Отправил, жду! Пока сам не позвонил никаких сообщений, потом оказалось присутствуют следы жидкости. Притом что я его не мочил, не топил и даже в помещениях с повышенной влажностью не находился, итог: не гарантийный случай! Ну хорошо трудно поверить что я не виноват, но даже не предложили выполнить ремонт за деньги, просто держите назад и будте рады... Прислали назад так теперь ещё сбоку на экране 2 чёрные точки! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!

Магазин бракнованных смартфонов

Глеб 19 апреля, 2020 год
Магазин восстановленных смартфонов, причем не скупленных у ритейла по типу Связного, Евросети и прочих, как они заявляют, а выкупленных с рук или собранных из китайских запчастей зачастую без намека на малейшую оригинальность. Подтверждающие документы, о том что телефон выкуплен у какого-то магазина по уценке не предоставляют, большинство товара не РСТ, что уже говорит о непрозрачности работы данного "магазина". Реальных фотографий... Читать отзыв Магазин восстановленных смартфонов, причем не скупленных у ритейла по типу Связного, Евросети и прочих, как они заявляют, а выкупленных с рук или собранных из китайских запчастей зачастую без намека на малейшую оригинальность. Подтверждающие документы, о том что телефон выкуплен у какого-то магазина по уценке не предоставляют, большинство товара не РСТ, что уже говорит о непрозрачности работы данного "магазина". Реальных фотографий в объявлениях нет, просто картинки из интернета или частных объявлений Авито. Гарантия 3 месяца на телефоны которые стоят по несколько десятков рублей - видимо рассчитана на глупых людей, которые думают, что покупая в таком "магазине" товар по очень низкой цене получат тоже самое качество, что в стандартных магазинах электроники. Будьте бдительны!

Пофигизм на покупателей

Гость 3 октября, 2019 год
Заказали с мужем айфон 5s,сначала думали о самом дешевом,но засомневались,что не работают тач отпечатка и по лицу.Скорее всего ворованные.Ладно,решили взять в хорошем состоянии.Нам перезванивают и предлагают другой и в лучшем состоянии.Ладно,согласились и ждем до завтра.День проходит,от курьера звонка нет.Муж пытался им позвонить,перезвонили и обещали завтра доставить.Сегодня только в 6 нам позвонил курьер и сказал,что опять не успевает, можно ли завтра?У... Читать отзыв Заказали с мужем айфон 5s,сначала думали о самом дешевом,но засомневались,что не работают тач отпечатка и по лицу.Скорее всего ворованные.Ладно,решили взять в хорошем состоянии.Нам перезванивают и предлагают другой и в лучшем состоянии.Ладно,согласились и ждем до завтра.День проходит,от курьера звонка нет.Муж пытался им позвонить,перезвонили и обещали завтра доставить.Сегодня только в 6 нам позвонил курьер и сказал,что опять не успевает, можно ли завтра?У них пешие курьеры,но чтобы второй день не добраться до нас ну это жесть просто.Изначально,когда нам должны были перезвонить,они только один звякнули и успокоились.А у мужа,как совпадение звонок не прошёл.Не советую,потому:Сомнительные телефоны,плохое отношение к клиентам,неуважение к заказам.

Samsung Galaxy S8+ не выдержал тест на влагоустойчивость.

Yan 4 сентября, 2019 год
Купил телефон в данной шарашкиной конторе, на 5й день решил его помыть, ведь Samsung Galaxy S8+ и вообще все флагманы последних лет обладают защитой от воды, так вот их телефон не имеет защиты от воды и протёк внутрь, что привело к его поломке, теперь smartprice не признаёт этот косяк и принимать обратно или ремонтировать по гарантии отказывается. Обратился в Роспотребнадзор,... Читать отзыв Купил телефон в данной шарашкиной конторе, на 5й день решил его помыть, ведь Samsung Galaxy S8+ и вообще все флагманы последних лет обладают защитой от воды, так вот их телефон не имеет защиты от воды и протёк внутрь, что привело к его поломке, теперь smartprice не признаёт этот косяк и принимать обратно или ремонтировать по гарантии отказывается. Обратился в Роспотребнадзор, но надежды мало.

ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ! Не связывайтесь с ними!

Deus0781 27 июля, 2019 год
Купил в этом "магазине" iPhone 7. Судя по внешнему виду состояние действительно было отличное. При проверке на месте все работало. На пакете (на коробку и хоть какую-нибудь комплектацию не рассчитывайте), в которой лежал телефон было написано БРАК МОДЕМА. Консультант сказал, что у телефона менялся только аккумулятор, что сам телефон не ремонтировался. При этом емкость аккумулятора было на 86% - ОБМАН... Читать отзыв Купил в этом "магазине" iPhone 7. Судя по внешнему виду состояние действительно было отличное. При проверке на месте все работало. На пакете (на коробку и хоть какую-нибудь комплектацию не рассчитывайте), в которой лежал телефон было написано БРАК МОДЕМА. Консультант сказал, что у телефона менялся только аккумулятор, что сам телефон не ремонтировался. При этом емкость аккумулятора было на 86% - ОБМАН 1! (на второй день телефон перестал видеть сеть и стал быстро разряжаться).
Дальше консультант сказал, что я смогу вернуть телефон без причины в течение 7 дней, а если будет брак, то гарантия 90 дней. При этом он не сказал, что если я захочу вернуть телефон, то мне сначала нужно позвонить по их номеру 8(800)555-82-43. Отдел гарантии должен создать заявку на возврат товара, только потом мне нужно приезжать к ним делать возврат - ОБМАН 2!
Я приехал вернуть телефон и мне в этом отказали, как оказалось, нужна заявка на возврат. Я позвонил по номеру 8(800)555-82-43, трубку взяла ПЬЯНАЯ девушка-оператор, заявку на возврат она сделать не смогла. Мол, "отдел гарантии" работает с 9-00 до 18-00, а я позвонил в 19-00. (Она пообещала, что на следующий день этот "отдел" со мной свяжется. Конечно со мной никто не связался, поэтому я позвонил сам. И тут я столкнулся с очередным обманом. Оператор мне сказала, что позвонят мне только в понедельник, поскольку "отдел гарантии" работает с понедельника по пятницу. На мой вопрос - почему вчера девушка пообещала мне, что мне сегодня (в субботу) позвонят, оператор не извиняясь, равнодушным голосом ответила, что та девушка просто заработалась - ОБМАН 3.
В итоге мне пока так и не удалось сдать телефон и вернуть за него деньги, но при этом столкнулся с кучей обмана, причем на каждом шагу.
Сто раз подумайте, прежде чем связываться с этой конторой!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман на каждом шагу; Нет никакой информированности; Специально тянут время, чтобы покупатель не успел сдать купленный телефон в семидневный срок;

Полгода без телефона

Марина Макарова 19 июня, 2019 год
Заказала в феврале телефон 6s, указано придет в течении 5-8 дней, шел он дольше. Указано было, что принимают безналичный расчет, я взяла кредитку и планировала расчитаться ей, приехал курьер и запросил наличку! Окей. Начала пользоваться, проходит месяц телефон не заряжается сутками, ну просто не видит и все зарядку. Потом вроде нормализуется, через какое-то время опять на два дня зависает. И... Читать отзыв Заказала в феврале телефон 6s, указано придет в течении 5-8 дней, шел он дольше. Указано было, что принимают безналичный расчет, я взяла кредитку и планировала расчитаться ей, приехал курьер и запросил наличку! Окей. Начала пользоваться, проходит месяц телефон не заряжается сутками, ну просто не видит и все зарядку. Потом вроде нормализуется, через какое-то время опять на два дня зависает. И так в течении двух месяцев. Предложили поменять на другой, согласилась. Опять больше полмесяца без телефона, пока забрали мой, проверили и выслали новый, пока получила. Удалились все данные с моей учетной записи, то есть фоток за несколько лет не стало! Ладно, зато обменяли. ПРоходит 4-5 дней появляется за ночь трещина внизу в углу, думаю ну странно да ладно не мешает, через полтора дня опять появилась трещина уже в другом углу, звоню - предлагают вернуть деньги, ссылаются на возможную неисправность батареи, окей, двое суток телефон лежит выключенный ждет курьера- появляется 3я трещина. С курьером встретиться не удалось, мне же звонить не куда! Увезла телефон сама, мне говорят телефон не возьмем он с трещинами! Я говорю это по гарантии я не причем. Соглашаются. Проходит неделя - тишина, звоню говорят телефон пришел у вас он видимо падал мы не можем вернуть деньги, это не наша вина, что он потрескался! Мне главное о своем решении не сообщили, забрали телефон и деньги, полмалкивают! Я в полном ужасе! Мало того доставка долгая, еще и только наличкой, не как указано на сайте, потом вот эта запарка с возвратами, в общей сложности я не могу пользоваться стабильно телефоном уже почти полгода! Сайт дыра, не рекомендую! Мошенники. Планирую обратиться в суд, сижу без телефона, без денег, без фото и видео, еще и оскорбленная.

Магазин smartprice.ru полный обман покупателя!

Роман 8 октября, 2018 год
Магазин smartprice.ru присылает не восстановленные телефоны а копии телефонов которые стоят копейки, и выдают за б\у оригиналы. Недавно получили от них айфон, такого г...а даром не нужно, зарядку не держит, глючит, видно что оригиналом тут не пахнет. Думаю всем пострадавщим от этого сайта нужно написать заявление в полицию и прокуратуру. А также написать везьде отзывы про магазин smartprice.ru как о... Читать отзыв Магазин smartprice.ru присылает не восстановленные телефоны а копии телефонов которые стоят копейки, и выдают за б\у оригиналы. Недавно получили от них айфон, такого г...а даром не нужно, зарядку не держит, глючит, видно что оригиналом тут не пахнет. Думаю всем пострадавщим от этого сайта нужно написать заявление в полицию и прокуратуру. А также написать везьде отзывы про магазин smartprice.ru как о неблагонадешном продавце.
2 не согласны Показать 3 ответа

очень негативный отзыв!

Юлия 12 июля, 2018 год
Обратились в смартпрайс с целью сэкономить деньги, но как говорится, скупой платит дважды. Заказали айфон 5с,телефон пришел в ближайшее время, но без зарядки и не включался. Мы решили,что ничего страшного купим зарядку сами. Подзарядив телефон, обнаружили, что он так и не включается. Согласовали с магазином замену по гарантии. Пришел такой же телефон, но уже с двумя зарядками, видимо включая нашу... Читать отзыв Обратились в смартпрайс с целью сэкономить деньги, но как говорится, скупой платит дважды. Заказали айфон 5с,телефон пришел в ближайшее время, но без зарядки и не включался. Мы решили,что ничего страшного купим зарядку сами. Подзарядив телефон, обнаружили, что он так и не включается. Согласовали с магазином замену по гарантии. Пришел такой же телефон, но уже с двумя зарядками, видимо включая нашу предыдущую, которая отсутствовала. Ждали мы к слову порядка 2 недель замену. Телефон проработал недолгое время, но очень быстро стал глючить, а по истечении 2-3 недель отрубился и больше не включался. Позвонив в компанию мы попросили возврат, боясь, что телефон опять придет неисправный, да собственно и нашей модели там уже не было, менять было не на что, только ждать. Вот тут самое интересное, думали что деньги вернут также курьером, также происходила оплата за телефон. Но нет, для возврата необходимы были номер расчетного счета, скан заявления на руководителя с просьбой вернуть средства, ну и прочую контактную информацию. Сказали деньги после получения телефона будут отправлены в течение 5 рабочих дней. На деле, мне пришлось звонить, не преувеличивая раз 10-15, каждый раз рассказывая всю предысторию. Сначала звонила, чтобы забрали телефон, это около 2 недель, после звонила узнать передали ли информацию в бухгалтерию, мне очень часто обещались перезвонить, но не перезванивали, в какой то момент выяснилось, что мое заявление потерялось я все высылала снова. В общей сложности, я наверно проговорила часа два с этой компанией. Когда я позвонила последний раз, оказалось что у бухгалтерии не прошел платеж. В итоге деньги мне вернулись, но потратили мы очень много времени, доп. денег, потому что за доставку телефона деньги не вернулись,+ ненужная купленная зарядка. Заявление я написала 21 мая, деньги пришли 10 июля. А если суммировать все время, начиная с покупки бракованного телефона - это порядка 3-4 месяцев. Никогда больше не буду обращаться в данную организацию и другим не советую!

развод !!!!

Гость 25 июня, 2018 год
Чувак 22.06 пишет что все класно он заказал телефон и через неделю он его забрал у курьера!!! но как блять если я сижу читаю этот отзыв и сегодня 25.06 !!! Что он из другой вселенной где неделя это не 7 а 4 дня хаххахахахпхпх сами себе пишут отзовы и тупят это так смешно дауны !!!!

мое мнение

Гость 2 мая, 2018 год
мое мнение ,смарт прайс не существует ,ибо все коментарии ,накрутка о том,как им доставили телефон и что ,он у них в руках на данный момент и все якобы работает)не верьте этому ,ибо мой телефон который я заказал ,уже идет месяц ,хоть сказали,что будет идти 6 дн максимум)мне кажется ,я быстрее накоплю деньги и закажу телефон с АлиЭкспресса и он придет... Читать отзыв мое мнение ,смарт прайс не существует ,ибо все коментарии ,накрутка о том,как им доставили телефон и что ,он у них в руках на данный момент и все якобы работает)не верьте этому ,ибо мой телефон который я заказал ,уже идет месяц ,хоть сказали,что будет идти 6 дн максимум)мне кажется ,я быстрее накоплю деньги и закажу телефон с АлиЭкспресса и он придет с гарантией ,чем с кого-то левого сайта ,о котором в интернете ,даже слуха нету и напишу здесь об этом отзыв,за сколько дней он мне пришел
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 7 мая, 2018 год
Добрый день, приносим извинения за неудобства, к сожалению посылка шла через Почту России и потерялась, в качестве компенсации можем вам сделать скидку на другой телефон, напишите нам на почту [email protected] Показать 1 ответ

Лохотрон

Гость 25 апреля, 2018 год
Заказал телефон iPhone 5 прошла неделя до сих пор телефон не привезли Хотя когда заказывал говорили максимум 3 дня я раз 10 звонил call центр там отвечает какая-то Елена толком ничего не знает сбрасывает трубку
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 26 апреля, 2018 год
Добрый день, приносим извинения, напишите ваш номер заявки или номер телефона на [email protected], мы в оперативном порядке решим вопрос.

вопрос

Гость 20 апреля, 2018 год
заказывал iphone 4s ,прошла уже неделя, хоть сказали, что будет идти 6 дн. после оформления заказа, сказали что позвонят, не кто не позвонил))) можно будет узнать ,как нибудь, где находится телефон ,на данный момент, и придется идти на почту или приедет домой ??
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 21 апреля, 2018 год
Добрый вечер, приносим извинения за недостаточное информирование, скоро мы запустим автоматическую рассылку трек кодов и сделаем личный кабинет, чтобы можно было видеть где находится ваша посылка. Напишите ваш номер заказа или номер телефона на [email protected] мы оперативно пришлем вам статус посылки.

отзыв покупателя

Тима 18 апреля, 2018 год
конечно же телефон норм но почему на него родная коробка документы нет??? во вторых я заказывал 4+ а девушка звонит и говорит такое нету,осталось только отличный состояние лан я согласен за 16300р.заказ мне дошел уже за 18 886р это что такое
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 19 апреля, 2018 год
Добрый вечер, пришлите пожалуйста ваш номер телефона и номер заказа на почту [email protected] мы оперативно разберемся в проблеме!

вопрос к админам Смартпрайся

Тима 18 апреля, 2018 год
почему не отвечаете на вопросы? я заказывал с7 эдж,девушка звонила и сказала максимум 4 дней телефон будет у вас.сегодня вот 4й день никто не звонит и не почты.предоплату даже платил 300р,это не вроньё?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 18 апреля, 2018 год
Добрый день, пришлите пожалуйста ваш номер заказана [email protected] мы уточним где ваш находится ваша посылка! Не беспокойтесь к вам все дойдет! Показать 1 ответ

Вопрос

Гость 2 апреля, 2018 год
У компании есть магазин?, куда можно приехать и посмотреть на телефон прежде чем делать заказ и покупку?
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 5 апреля, 2018 год
Добрый день, у нет магазина, есть только пункт самовывоза, который находится по адресу г. Москва, Бутырская 62, бизнес центр Z-PLaza. Это позволяет нам держать низкие цены на смартфоны.

Smartprice шляпа

Гость 15 февраля, 2018 год
Не магазин а шляпа... Хз почему его рекламирует столько блогеров даже чудо техники... Пример 18 289 стоит телефон на сайте написано минус 30% от цены состояние 5+ при этом стоит 15000....а должен 12...и это первое второе то... Что в состоянии 5+нииииих просто нииииих нету.. Всего два три телефона какого то гавна..... Проще на авито или новый купить короче шляяяяпа а... Читать отзыв Не магазин а шляпа... Хз почему его рекламирует столько блогеров даже чудо техники... Пример 18 289 стоит телефон на сайте написано минус 30% от цены состояние 5+ при этом стоит 15000....а должен 12...и это первое второе то... Что в состоянии 5+нииииих просто нииииих нету.. Всего два три телефона какого то гавна..... Проще на авито или новый купить короче шляяяяпа а не магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна херня
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 15 февраля, 2018 год
Добрый день, не очень понято что вас именно не устроило, на сайте мы указываем разницу с ценой на новые смартфоны. Опишите пожалуйста вашу претензию более подробно на [email protected]

Нет ответа операторов

Гость 1 февраля, 2018 год
Странно все, заказываешь смартфон, пишут, что оператор перезвонит в течении ближайших минут. На следующий день звонишь сам, говорят, что из всей представленной линейки Samsung есть только 2 модели, неужели нельзя сделать систему отсутствующих моделей? Чтобы те, которых нет, не отображались.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 2 февраля, 2018 год
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, у нас была акция кибер понедельник, было продано очень много смартфонов, поэтому их не было в наличии. Но если вы оставите предзаказ, то мы свяжемся с вами, как только нужная модель появится!

Почему мне не звонят(

Покупатель 24 января, 2018 год
хотел купить iphone7. позвонил, оператор сказал, что телефона сейчас нет в наличии и как появится (в течение 10 дней) мне позвонят и даже сделают десятипроцентную скидку. прошел месяц, все еще жду звонка.....
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 24 января, 2018 год
Добрый день, приносим извинения за задержку, как только очередь дойдет до вашего предзаказа мы обязательно свяжемся с вами!

Очередная лоховня

Гость 10 января, 2018 год
Не ведитесь на отзывы.которые пишут сами сотрудники.у них офиса даже нет,нам принесли измочаленную 7 ,в непонятной коробке с надписью их сайта,вынес ее прыщавый парень с дрожащими руками НА ПОСТ ОХРАНЫ бизнес центра и попросил 29 тр,гарантией и чеком,распечатанным из интернета можно задницу себе подтереть,в офис(ЕСЛИ ОН ЕСТЬ,НО В БИЗНЕС ЦЕНТРЕ ТАКИХ АРЕНДАТОРОВ НЕТ) вы не попадете итд и тп.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 10 января, 2018 год
Добрый день, начнем по порядку:

1. все отзывы - написаны нашими клиентами, мы просим их оставлять отзывы, на данный момент у нас уже более 1000 довольных покупателей;
2. у нас есть 3 состояния у смартфонов, если вам нужен "как новый", то вам нужно было заказать именно это состояние;
3. наши смартфоны стоят значительно дешевле новых, но работают "как новые";
4. мы поставляем смартфоны наших фирменных коробках;
5. по поводу вашей личной неприязни к нашему сотруднику, без комментариев, с вашей стороны это как минимум не этично;
6. все наши чеки пробиты в кассовом аппарате, никаких распечаток из интернета быть не может;
7. наша компания называется ООО "Мобитех" - об этом сказано на сайте, в бизнес центре пункт самовывоза, а не шоурум или магазин, всех об этом предупреждаем.

Жаль, что вам не понравился ваш сервис, мы постоянно работаем на его улучшением!

Осторожно !

Гость 12 декабря, 2017 год
Сплошной развод при оценке Вашего телефона, скидывают 30% от объявленной стоимости. Лучше не приезжать. Просто кидалы !!!!!!!!!!!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 13 декабря, 2017 год
Добрый день, опишите ситуацию более подробно, если на во время оценки вашего смартфона на нем обнаружились ранее не заявленные повреждения, то цена выкупа от этого становится меньше, об этом оповещает оператор перед отправкой курьера или выездом. Вы было предупреждены?

Странный магазин

Гость 3 ноября, 2017 год
Из заявленных на сайте моделей iphone 7, в наличии нечего нет и неизвестно когда будет поступление (почему на сайте нельзя сделать пометку о том, что ожидается поступление - непонятно). Предложили новый, а с учётом сдачи старой 6-ки - вполне себе адекватная цена, но опять же в первый день менеджер забыл перезвонить, сказал завтра наберёт - воз и ныне там. Отношение... Читать отзыв Из заявленных на сайте моделей iphone 7, в наличии нечего нет и неизвестно когда будет поступление (почему на сайте нельзя сделать пометку о том, что ожидается поступление - непонятно). Предложили новый, а с учётом сдачи старой 6-ки - вполне себе адекватная цена, но опять же в первый день менеджер забыл перезвонить, сказал завтра наберёт - воз и ныне там. Отношение мягко сказать странное. Из этого всего два вывода - либо это очередная разводка, либо попался такой менеджер.
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 3 ноября, 2017 год
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса.

К сожалению, по причине тщательной диагностики устройств в сервис центре мы не смогли вовремя их получить, поэтому произошла накладка с наличием.

Сообщите пожалуйста ваш номер телефона и имя менеджера на почту [email protected] мы накажем виновного.

не покупать в данной компании

Светлана 2 ноября, 2017 год
Заказала телефон, б\у 7-ка 32 гб, при обещаном времени до 18, привезли после 18. И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ со словами оплатите телефон с 10% скидкой, документы завтра привезем. Кстати, телефон был полностью разряжен. Как думаете, стоит брать телефон б/у полностью разряженный без документов на гарантию за 31 950 рублей?
Недостатки:
  1. доставка не во время, нет гарантий
smartprice.ru Ответ представителя smartprice.ru 3 ноября, 2017 год

Приносим извинения из-за возникшей ситуации, мы в срочном порядке решим вашу проблему.

Сообщите пожалуйста ваш номер телефона и имя менеджера на почту [email protected], мы накажем виновного и отправим вам подарок.

Спасибо, за то, что воспользовались нашим сервисом!