Полгода без телефона - Отзывы о smartprice.ru

Отзыв написан 19 июня, 2019 год 173 просмотра
Заказала в феврале телефон 6s, указано придет в течении 5-8 дней, шел он дольше. Указано было, что принимают безналичный расчет, я взяла кредитку и планировала расчитаться ей, приехал курьер и запросил наличку! Окей. Начала пользоваться, проходит месяц телефон не заряжается сутками, ну просто не видит и все зарядку. Потом вроде нормализуется, через какое-то время опять на два дня зависает. И так в течении двух месяцев. Предложили поменять на другой, согласилась. Опять больше полмесяца без телефона, пока забрали мой, проверили и выслали новый, пока получила. Удалились все данные с моей учетной записи, то есть фоток за несколько лет не стало! Ладно, зато обменяли. ПРоходит 4-5 дней появляется за ночь трещина внизу в углу, думаю ну странно да ладно не мешает, через полтора дня опять появилась трещина уже в другом углу, звоню - предлагают вернуть деньги, ссылаются на возможную неисправность батареи, окей, двое суток телефон лежит выключенный ждет курьера- появляется 3я трещина. С курьером встретиться не удалось, мне же звонить не куда! Увезла телефон сама, мне говорят телефон не возьмем он с трещинами! Я говорю это по гарантии я не причем. Соглашаются. Проходит неделя - тишина, звоню говорят телефон пришел у вас он видимо падал мы не можем вернуть деньги, это не наша вина, что он потрескался! Мне главное о своем решении не сообщили, забрали телефон и деньги, полмалкивают! Я в полном ужасе! Мало того доставка долгая, еще и только наличкой, не как указано на сайте, потом вот эта запарка с возвратами, в общей сложности я не могу пользоваться стабильно телефоном уже почти полгода! Сайт дыра, не рекомендую! Мошенники. Планирую обратиться в суд, сижу без телефона, без денег, без фото и видео, еще и оскорбленная.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный