Очередная лоховня - Отзывы о smartprice.ru

Отзыв написан 10 января, 2018 год 800 просмотров
Не ведитесь на отзывы.которые пишут сами сотрудники.у них офиса даже нет,нам принесли измочаленную 7 ,в непонятной коробке с надписью их сайта,вынес ее прыщавый парень с дрожащими руками НА ПОСТ ОХРАНЫ бизнес центра и попросил 29 тр,гарантией и чеком,распечатанным из интернета можно задницу себе подтереть,в офис(ЕСЛИ ОН ЕСТЬ,НО В БИЗНЕС ЦЕНТРЕ ТАКИХ АРЕНДАТОРОВ НЕТ) вы не попадете итд и тп.
1 не согласен

Ответ представителя smartprice.ru 10 января, 2018 год
Добрый день, начнем по порядку:

1. все отзывы - написаны нашими клиентами, мы просим их оставлять отзывы, на данный момент у нас уже более 1000 довольных покупателей;

2. у нас есть 3 состояния у смартфонов, если вам нужен "как новый", то вам нужно было заказать именно это состояние;

3. наши смартфоны стоят значительно дешевле новых, но работают "как новые";

4. мы поставляем смартфоны наших фирменных коробках;

5. по поводу вашей личной неприязни к нашему сотруднику, без комментариев, с вашей стороны это как минимум не этично;

6. все наши чеки пробиты в кассовом аппарате, никаких распечаток из интернета быть не может;

7. наша компания называется ООО "Мобитех" - об этом сказано на сайте, в бизнес центре пункт самовывоза, а не шоурум или магазин, всех об этом предупреждаем.

Жаль, что вам не понравился ваш сервис, мы постоянно работаем на его улучшением!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный